Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а провирон повышает или понижает эффективность курса? В разных источниках поразному написано.

Если лишнего скушать он просто ароматизацию заблокирует и прироста особого не будет в массе. а вот по поводу силы я бы не сказал что спад будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на описаном мною курсе: суст 250 + дэка 200 + анабол 10 ( 3 таб в сутки) нужно ли пить провирон? Признаков гинекомастии вроде не наблюдается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой курс:
200 дека в нед
250 суст в нед
30 анабол в сутки ( по 10 мг каждые 5 часов)

Стаж непрерывных тренировок: 1,5 года
Возраст: 29
Рост:170

в начале курса ( 11.02.2012) весил 65 кг, сейчас (18.03) вешу 71,5 кг.
рука в объеме +1 см
Визуально прибавки особой не видно, единственное что, заметно немного в ногах и плечах. Ну и щеки с животом тоже поднабрали, потому что ем как слон.
Ем каждые 3 часа белок + углеводы + спортпит(протеин,козеин,ВСАА, энимал пак).
Программа 3 дня в неделю: пн (грудь+руки), ср (ноги+плечи), пт(спина+руки). Учел замечание что с руками перебор, на прошлой неделе делал в пн - трицепс, пт - бицепс. Примерное время тренировки 1,5 часа.
Спать получается по 6-7 часов в день.

Что поменять, или добавить чтобы поднять результативность курса? Помогите советами, хочется закончить курс с максимальной отдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сустанона 500 ставить надо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сустанона 500 ставить надо

ну на этом курсе наверное уже не получится. Пока пришлют уже поздно будет. У меня осталось по 5 ампул дэки и сустанона.

Может колоть: 

400 дэки с бромокриптином

500 суст
Как раз выйдет на 2,5 недели. Или лучше оставить как есть 200 и 250 и проколоть ещё 5 недель?

И ещё вопрос. Что если включить манинил 1,75 таблетку утром, и вечером? Повысится результативность? И насколько эти таблетки опасны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что если включить манинил 1,75 таблетку утром, и вечером? Повысится результативность?

Да не  занимайтесь вы ерундой.Коли дальше как колол деку с сустом и будет тебе результат.Чего вы все так торопитесь??Все равно Аполлонами не станете за 1 год. Ставь по 200 и 250 еще на 5 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что если включить манинил 1,75 таблетку утром, и вечером? Повысится результативность?

Да не  занимайтесь вы ерундой.Коли дальше как колол деку с сустом и будет тебе результат.Чего вы все так торопитесь??Все равно Аполлонами не станете за 1 год. Ставь по 200 и 250 еще на 5 недель.

Если не трудно, можно более развернутый ответ относительно манинила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манинил я бы не ел.

дозаказывал бы суста 2 недели, я думаю придет, ну или надеятся, что метан поможет сусту.

к 30 годам, я бы к деке относился бы серьезно.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно более развернутый ответ относительно манинила? 

Препарат как и инсулин может вызвать гипогликемию. За этим надо очень серьезно следить. Если опыта приема таких препаратов нет , то не стоит начинать. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препарат как и инсулин может вызвать гипогликемию. За этим надо очень серьезно следить. Если опыта приема таких препаратов нет , то не стоит начинать. 

Ясно. Спасибо за предостережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манинил я бы не ел.

дозаказывал бы суста 2 недели, я думаю придет, ну или надеятся, что метан поможет сусту.

к 30 годам, я бы к деке относился бы серьезно.

С манинилом уже понял. Решил по вашим советам дойти курс до конца как планировал. А второй уже составить с вашими(консультантов) корректировками по результатам первого.

Скажите, а с возрастом риск заработать пролактиновый эффект от дэки возрастает? Я как то в свои 29 не чувствую снижение либидо =)))))

 

И посоветуйте пожалуйста схему ПКТ. Имеется провимед, тамоксимед, кленбутерол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И посоветуйте пожалуйста схему ПКТ.

Через 10 дней от последнего укола деки начинаешь пить тамокс по 40 мг. день на 3 недели. На клене можно выйти с курса  начиная от 40 и до 160 мг. день на 2 недели,неделя перерыв и еще 2 недели клен+кетотифен по 1 табл. перед сном. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то в свои 29 не чувствую снижение либидо

Это же хорошо. Дека тест сносит наповал(Если уж и ставить ее то только с сустом и в количестве в 2 раза большем от деки. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под язык

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как анабол эффективнее пить. Под языком или просто глотать?

Смотри Генезис не пробуй рассасывать. Тут один парень опытным путем доказал что рассосать то его можно,но только за 40 минут))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после курса нужно тамоксифен пить на 3 недели или же сначало  клен+кетотифен на 2 недели а потом уже тамоксифен?

Тамокс начинай пить через 10-14 дней от последнего укола длинногоэфира.Если их на курсе не было на следующий день от конца курса.Можено и тамокс с кленом пить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, еще такой вопрос а проверон пить нужно на любом курсе ? или в каких случаях пить и когда в каких дозах?

На курсах с андрогенами в высоких дозировках.А так же для предотвращения излишней ароматизации.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ курс суст 500 и дека 200 то его нужно принимать?

Смотри по состоянию.Если соски зудеть,увеличиваться,чесаться начали,то включи провирон по 25 мг. день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, а как анабол эффективнее пить. Под языком или просто глотать?

Смотри Генезис не пробуй рассасывать. Тут один парень опытным путем доказал что рассосать то его можно,но только за 40 минут))

Его не реально рассасывать. Он рассыпается моментально ))) Я его под язык кладу и держу насколько терпения хватает. Как правило он почти полностью растворяется минут за 15 у меня. Правда потом небольшая изжога мучает. Когда глотал такого небыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.