Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть смысл если начинаються процессы ароматизации. Водой сильно залило отеки появились соски зажгло. В принципе я бы попил по 10мг для профилактики хуже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить можно еще что те побочки которые выстреливают от фармы типо гино могут быть и не от эстрадиола а от пролактина который дека повышает. :) поэтому я бы на курсе с большой дозировкой деки использовал достинекс и провирон. а тамокс после.

а здесь при 200-500 дозировках провирона хватит а после станазы уже можно и тамокс в итоге

 

просто дополню в плане выгоды покупки.... можно достинекс заменить на отечественный препарат агалатес, он дешевле
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pauluslucius

 

 

Про агалатес понял, спасибо! Его включить в курс, или принимать "по мере необходимости"?

 

это если пролактиновый эффект появится (если будешь много нандролонов колоть)

 

пролактиновым эффектом ещё обладают тренболон и оксиметолон

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pauluslucius

 

Понял, я собираюсь по 200 мг деки в неделю колоть, думаю это мало чтобы возник пролактиновый эффект. Но если будут неприятные ощущения в области сосков - то включу агалатес по инструкции.

 

Спасибо большое за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно добавить станзу орльную или инъекционную разницы для меня нет просто она вроде как пролактин в норму приводит просто в курсе дека есть очень сильно на прошлом курсе поднялся пролактин бромкрептин после курса принимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станзу можно и оральную.... можно и на курсе сразу еть препараты, понижающие пролактин: бромокриптин, достинекс или аналог достинекса - агалатекс

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

поставил себе деку + суст колол в одну булку суст, в другую деку, прикол в том что задница не болит, после укола должна болеть или нет???? либо не рабочая дека и суст, покупал в атлетик фарма!!! а то мне тут сказали что болеть должно от суста!!!

подскажите неужели всетаки нерабочие препы прислали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если укол сделан правильно ничего болеть не должно

болит когда неправильно

 

рабочее или не рабочее так не определяется))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и хорошо что не болит, значит всё в норме.... боль - это признак того, что что-то пошло не так... так что лучше наоборот желай чтобы дальше все уколы так проходили.... нет, ты конечно можешь сделать так чтобы болело - не купайся дня три, не мой руки, потом пренебрегая всеми правилами возмись грязыми руками за иглу и потом введи себе суст, и всё будет в норме - будет абсцесс (гнойное воспаление тканей) и будет очень-очень болеть

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы радовался на твоем месте) вспоминаю свой первый болезненный укол от пропионата индийского...процедура посадки на унитаз у меня занимала секунд 40, вставал так же...так что не переживай) препы тут рабочие, но и не забывай что на всех один действуют по своему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил себе деку + суст колол в одну булку суст, в другую деку, прикол в том что задница не болит, после укола должна болеть или нет???? либо не рабочая дека и суст, покупал в атлетик фарма!!! а то мне тут сказали что болеть должно от суста!!!

подскажите неужели всетаки нерабочие препы прислали???

 

:cw:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с WaLLaR делал укол пропика индийского,входит как по маслу болей нет,к утру булка болит!Если честно взял на курс пропик с нандролон фенил пропианатом,я разочарован! :ct:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРСВЕЩЕНИЕ!!! ПРОСТО ХОРОШИЙ МАГАЗИНЧИК,ВСЕ БЫСТРО ДЕЛАЮТ, Я ПРОСТО УСОМНИЛСЯ КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДОЛЖНО БОЛЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ НЕГРАМОТНОМУ МОЖНО ЛИ ДЕКУ+СУСТ В ОДИН ШПРИЦ НАБИРАТЬ И СТАВИТЬ???

А ТО Я ДЛЯ КАЖДОГО ПРЕПАРАТА ОТДЕЛЬНЫЙ ШПРИЦ ГОТОВЛЮ, И ДВЕ ДЫРКИ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТО Я ДЛЯ КАЖДОГО ПРЕПАРАТА ОТДЕЛЬНЫЙ ШПРИЦ ГОТОВЛЮ, И ДВЕ ДЫРКИ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ???

это правильно.

лучше понемногу но в разные места

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый курс был соло анабол-10 набрал 7 кг.

2 месяца прошло,хочу заказать Метан и деку.

Какой метан и деку посоветуете?(не могу определиться)-цена не имеет значение.и что на пкт.+какие препараты советуете пить для хорошей работоспособности сердца, и минимальной токсичности печени(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут никто не советчик

субьективно - тайский метан адский резкий, генезис классика настроение + воду не держит, имхо буду еще брать генезис

дека греция, не ловлю вялого на ней.

Но и данабол и дека от балкан весьма рабочие, у меня жена на них даже обожглась

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что предложите пить вместе с ними,таблетки для печени,для сокращения сердечных ударов,и холензим обязателен ли?,нужны названия,и не большая ли нагрузка будет,выпивать всё вместе,и ещё витамины

 

и в каком смысле обожжглась?побочки словила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 курс, собираюсь брать тот же Anabol-10 и Nandrolon не подскажете дозировки? И сколько будет стоить курс нандролона на месяц? Спасибо.

 

2 пачки анабола(40-50мг в день) + 4-6 ампул деки(200мл, 1 раз в неделю), что значит курс нандролона на месяц, 4 ампулы? посчитайте на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.