Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил anabol 10(Тайланд)! Форма таблетки нормальная, цвет однородный, но змейки еле-еле видны. Точнее если присмотреться, то видно, что какой то оттиск имеется, но в жизни бы не догадался что это змейки. Это нормально?

Покупались на atleticpharma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил anabol 10(Тайланд)! Форма таблетки нормальная, цвет однородный, но змейки еле-еле видны. Точнее если присмотреться, то видно, что какой то оттиск имеется, но в жизни бы не догадался что это змейки. Это нормально?

Покупались на atleticpharma.

Если ты покупал здесь в магазине можешь не париться. Все рабочее и отличного качества.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛОН, а напиши пожалуйста свой курс(дозы, продолжительность, сколько набрал)

 

Я курсю уже месяц:

200 дека в нед

250 суст в нед

30 анабол в сутки ( по 10 мг каждые 5 часов)

Силовые подросли (жим на 12,5 кг, присед на 20 кг). Набрал 4 кг. Это нормально, или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для первого курса мало! 

чудес не бывает - все дело в питании! за месяц 4 кг можно набрать без химки просто хорошо питаясь!

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем каждые 2-3 часа (белок+углеводы, протеиновые коктейли OptNutr), перед сном пью козеин. Из добавок Animal pack, BCAA. 

Правда сплю как правило по 6 часов в день. Читал что минимум должен быть 8 часов, но у меня никак не получается.

И самое стремное, курю! Не получается пока отказаться.

 

Сколько вообще примерно норма в наборе при моем курсе? Возраст 29, вес до начала курса 66, рост 170

 

Знакомый посоветовал Манинил добавить 2 раза в день  по 1 таблетке. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый посоветовал Манинил добавить 2 раза в день  по 1 таблетке. Что скажете?

Скажу что не стоит. С препаратами повышающими секрецию инсулина надо быть очень осторожным.Да и зачем он тебе нужен??? 

Сколько вообще примерно норма в наборе при моем курсе?

Нормы набора при приеме ААс не существует. У каждого все индивидуально проходит. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ем каждые 2-3 часа (белок+углеводы, протеиновые коктейли OptNutr), перед сном пью козеин. Из добавок Animal pack, BCAA.  Правда сплю как правило по 6 часов в день. Читал что минимум должен быть 8 часов, но у меня никак не получается. И самое стремное, курю! Не получается пока отказаться.  

Значит нужно еще больше кушать, минимум 6 раз обычное питание и между приемами пищи пить гейнер и прот + ко всему постоянно что-нибудь жевать (орехи, бананы, сухофрукты и т.д.).

Спать конечно надо поболее.

Сколько вообще примерно норма в наборе при моем курсе? Возраст 29, вес до начала курса 66, рост 170

Как сказал уже Алекс нормы нет, но то что больше чем 4 кг  в месяц это точно (если здоров).

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛОН, а напиши пожалуйста свой курс(дозы, продолжительность, сколько набрал)

 

Я курсю уже месяц:

200 дека в нед

250 суст в нед

30 анабол в сутки ( по 10 мг каждые 5 часов)

Силовые подросли (жим на 12,5 кг, присед на 20 кг). Набрал 4 кг. Это нормально, или мало?

если это 1 курс то у тебя пустая трата препаратов ты бы мог 4 кг на туринаболе за 8 недель набрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это 1 курс то у тебя пустая трата препаратов ты бы мог 4 кг на туринаболе за 8 недель набрать 

Согласен со Штангистом-Беда((((Зачем вы все рветесь с первых курсов лепить себе сильные препараты???Они все равно себя не покажут как надо, а только перевод денег. Взял бы как обычно с турика начал.ИМХО. 

но то что больше чем 4 кг  в месяц это точно

На нормальном питании можно поднять 4 кг. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если это 1 курс то у тебя пустая трата препаратов ты бы мог 4 кг на туринаболе за 8 недель набрать 

Согласен со Штангистом-Беда((((Зачем вы все рветесь с первых курсов лепить себе сильные препараты???Они все равно себя не покажут как надо, а только перевод денег. Взял бы как обычно с турика начал.ИМХО. 

 

 

>>>но то что больше чем 4 кг  в месяц это точно

На нормальном питании можно поднять 4 кг. 

 

у меня просто пример есть живой я другу туринабола брал балканского 300 штук он по 30 кушал с 72 до 80 набрал и уже прошло пол года а он все 78-79 упал считай только по силовым, что нормально. Вот щяс ему напосимчику подкину посмотрим че выйдет. 

Это просто банальный пример того как надо фарму использовать.

а че это за ересь я первый день и колю в себя 2 длинных эфира и метан:dd: 

почти что дозировки мастера спорта...... еще чуть добавить и точно они )

а потом удивляемся че такое я жру стероиды где мой результат. Не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну курс то ещё не до конца пройден. Всего 4 недели, из 10 намеченных. Дэка по идее только начинает раскрывать свой потенциал. 

У меня с набором массы туго и до этого было. За 1,5 года без AC килограмм 5-6 набрал всего. Хотя тренируюсь вместе с парнями по одной программе, ем чаще и больше них. В результате они растут, а я нет.

Собственно почему и решил курсануть.

Вот ещё хотел проконсультироваться по поводу программы. Стоит ли внести какие-нибудь изменения на время курса:

 

Тренировка №1 (Грудь, Бицепс,Трицепс): (понедельник)

  1. Жим штанги лежа широким хватом 4х8-10
  2. Жим штанги под углом 30 градусов 4х8-10
  3. Отжимания на брусьях 4х8-10
  4. Разводы гантелями лежа 4х8-10
  5. Подъем EZ штанги на бицепс стоя 4х8-10
  6. Трицепсовые разгибания (косички) 3х8-10
  7. Подъем туловища на наклонной скамье

Тренировка №2 (Ноги, Дельты): (среда)

  1. Приседания со штангой 2 разм. сета + 1x15,12,10,8
  2. Жим ногами 1x15,12,10,8
  3. Икры 1x15,12,10,8
  4. Жим сидя Гантелей (Арнольда) 4x8-10
  5. Подъемы рук к подбородку 4x10-12
  6. Подъем туловища на наклонной скамье 

Тренировка №3 (Спина, Бицепс): (пятница)

  1. Становая тяга 1 разм. сет + 4х7-10
  2. Тяга нижнего блока к поясу (гантели в наклоне) 4x8-10
  3. Тяга к груди широким хватом на верхнем блоке 4x8-10
  4. Экстензия  3x8-10
  5. Подъем штанги на бицепс стоя 4х8-10
  6. Трицепсовые разгибания (косички) 4х8-10
  7. Подъем туловища на наклонной скамье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если это 1 курс то у тебя пустая трата препаратов ты бы мог 4 кг на туринаболе за 8 недель набрать 

Согласен со Штангистом-Беда((((Зачем вы все рветесь с первых курсов лепить себе сильные препараты???Они все равно себя не покажут как надо, а только перевод денег. Взял бы как обычно с турика начал.ИМХО. 

 

 

>>>но то что больше чем 4 кг  в месяц это то

чно
На нормальном питании можно поднять 4 кг. 

у меня просто пример есть живой я другу туринабола брал балканского 300 штук он по 30 кушал с 72 до 80 набрал и уже прошло пол года а он все 78-79 упал считай только по силовым, что нормально. Вот щяс ему напосимчику подкину посмотрим че выйдет. 

Это просто банальный пример того как надо фарму использовать.

а че это за ересь я первый день и колю в себя 2 длинных эфира и метан:dd: 

почти что дозировки мастера спорта...... еще чуть добавить и точно они )

а потом удивляемся че такое я жру стероиды где мой результат. Не будет 

 

Они думают, что если препарат сильный и его много тогда за 2 месяца будет просто гигантский прирост.НЕЕ будет вообще никакого прироста.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну курс то ещё не до конца пройден. Всего 4 недели, из 10 намеченных. Дэка по идее только начинает раскрывать свой потенциал. 

У меня с набором массы туго и до этого было. За 1,5 года без AC килограмм 5-6 набрал всего. Хотя тренируюсь вместе с парнями по одной программе, ем чаще и больше них. В результате они растут, а я нет.

Собственно почему и решил курсануть.

Вот ещё хотел проконсультироваться по поводу программы. Стоит ли внести какие-нибудь изменения на время курса:

 

Тренировка №1 (Грудь, Бицепс,Трицепс): (понедельник)

  1. Жим штанги лежа широким хватом 4х8-10
  2. Жим штанги под углом 30 градусов 4х8-10
  3. Отжимания на брусьях 4х8-10
  4. Разводы гантелями лежа 4х8-10
  5. Подъем EZ штанги на бицепс стоя 4х8-10
  6. Трицепсовые разгибания (косички) 3х8-10
  7. Подъем туловища на наклонной скамье

Тренировка №2 (Ноги, Дельты): (среда)

  1. Приседания со штангой 2 разм. сета + 1x15,12,10,8
  2. Жим ногами 1x15,12,10,8
  3. Икры 1x15,12,10,8
  4. Жим сидя Гантелей (Арнольда) 4x8-10
  5. Подъемы рук к подбородку 4x10-12
  6. Подъем туловища на наклонной скамье 

Тренировка №3 (Спина, Бицепс): (пятница)

  1. Становая тяга 1 разм. сет + 4х7-10
  2. Тяга нижнего блока к поясу (гантели в наклоне) 4x8-10
  3. Тяга к груди широким хватом на верхнем блоке 4x8-10
  4. Экстензия  3x8-10
  5. Подъем штанги на бицепс стоя 4х8-10
  6. Трицепсовые разгибания (косички) 4х8-10
  7. Подъем туловища на наклонной скамье

Вопрос не в ту тему. Перенеси в тренинг. Марроу посмотрит.Но бицепса у тебя реально много.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че это за ересь я первый день и колю в себя 2 длинных эфира и метан:dd: 

почти что дозировки мастера спорта...... еще чуть добавить и точно они )

а потом удивляемся че такое я жру стероиды где мой результат. Не будет 

Я не колю в себя дэку и суст в один день! Пн - суст, ср - дэка. А по поводу дозирововок мастеров спорта, это ты загнул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че это за ересь я первый день и колю в себя 2 длинных эфира и метан:dd: 

почти что дозировки мастера спорта...... еще чуть добавить и точно они )

а потом удивляемся че такое я жру стероиды где мой результат. Не будет 

Я не колю в себя дэку и суст в один день! Пн - суст, ср - дэка. А по поводу дозирововок мастеров спорта, это ты загнул ;)

это  я тебе говорю правду. деку ваще никто не ставит она ловиться 24 месяца 

только короткие эфиры а их много не воткнешь

Причем тут колю в один день или нет их можно и в одном шприце поливать разницы нет там и там масло..... ты меня да же не понял.

Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛОН, а напиши пожалуйста свой курс(дозы, продолжительность, сколько набрал)

 

Я курсю уже месяц:

200 дека в нед

250 суст в нед

30 анабол в сутки ( по 10 мг каждые 5 часов)

Силовые подросли (жим на 12,5 кг, присед на 20 кг). Набрал 4 кг. Это нормально, или мало?

в целом 5 недель.дека-200,анабол-30 и вторая и третья неделя по 250 энки(которую по совету товарищей пришлось убрать из курса))))

сейчас начинаю пкт-тамокс с провироном,клен с тироксином. вес поднял за это время с 98/99 до 104 кг. силушку прибавил по всем параметрам :ay: 

 провирон пил со второй недели и по сей день по 25.вода есть но окончательный результат будет после клена с тироксином.в целом как то так! :bb:)))

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм, братиш я тоже 104) на такую массу нормальные дозировки) если ты 60кг тогда много, а так то что надо. :db:

ОК,братушка :ay:   и тебе не болеть! :bo::db:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вот репу расчесываю ,что бы мутануть на второй курс!? :bn:  есть мысли по этому курсу... :bt:

T ерратор ,дружище,что сам пускал второй волной? :az:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан с декой)) опять

ДА! :dc:   не мудрствуя! :cf: ладно,посмотрим что мне скажет товарищ Клен Тироксинович...

  масса это корошо,а масса и качество - это корошо два раза :ch:.ОК, буду дальше мозг морщить :ec:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот залился до состояния колобка, теперь буду подсушиваться пропик станаза + клен + из спортпита что нибуть не жесткое йохимбин например, и норм, мышцы не погорят в любом случае, ну только если совсем есть перестанешь, а так и жир горит и мышцы остаются, интересно сколько весить буду, если хорошо до пресса сушиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.