Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Мой курс (10 нед):

200 дека в нед

250 суст в нед

30 анабол в сутки ( по 10 мг каждые 5 часов)

 

Стаж непрерывных тренировок: 1,5 года

Возраст: 29

Рост:170

Вес на начало курса: 64

 

После курса прошло 6,5 месяцев. Тренировки не прекращал, питаюсь нормально. Но потихоньку слил всё что набрал, не считая в массе (осталось 1,5 кг) и весах. Так и должно быть? Ниужели чтобы массу держать придется непрерывно курсить?

 

И посоветуйте второй курс с максимальным набором и минимальным откатом.

Может вот такой подойдет:

Курс (10 нед):

post-1211-0-54575300-1386754437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что набрано с курса - уходит. 

Если у тебя стаж хороший приема фармы то вернется все быстро.

а если 1-2 курса то все вернется в прежнее состояние через время.

у тебя перерыв 6 месяцев, конечно слил. 

По курсу врооде норм. консультанты подскажут если что, только на ПКТ кломида мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все что набрано с курса - уходит. 
Уходит то,что набрано выше генетического предела.Если ты курсанул,то все последующее время вне курса нужно употреблять спортпит и хорошо питаться.Это минимизирует потери.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой курс (10 нед):

200 дека в нед

250 суст в нед

30 анабол в сутки ( по 10 мг каждые 5 часов)

 

Стаж непрерывных тренировок: 1,5 года

Возраст: 29

Рост:170

Вес на начало курса: 64

 

После курса прошло 6,5 месяцев. Тренировки не прекращал, питаюсь нормально. Но потихоньку слил всё что набрал, не считая в массе (осталось 1,5 кг) и весах. Так и должно быть? Ниужели чтобы массу держать придется непрерывно курсить?

 

И посоветуйте второй курс с максимальным набором и минимальным откатом.

Может вот такой подойдет:

Курс (10 нед):

attachicon.gifккк.jpg

 

Да, просто грамотно это делать. Более или менее. Либо курсанул и мост на тесте с гр. Тогда не уйдет ) мб еще и приростет.

а так если ты ростом 180 а весом 130кг... ответ очевиден вроде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

180 а весом 130кг... ответ очевиден вроде ))
100% уйдет прилично.Такую массу организму на сухую не удержать никак((( 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все что набрано с курса - уходит. 
Уходит то,что набрано выше генетического предела.Если ты курсанул,то все последующее время вне курса нужно употреблять спортпит и хорошо питаться.Это минимизирует потери.

 

А генетический предел хоть немного сдвигается, или без AC я всегда буду не более 65 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все что набрано с курса - уходит. 
Уходит то,что набрано выше генетического предела.Если ты курсанул,то все последующее время вне курса нужно употреблять спортпит и хорошо питаться.Это минимизирует потери.

 

А генетический предел хоть немного сдвигается, или без AC я всегда буду не более 65 кг?

 

уверен что твой предел явно не 65, а возможно не 75 и не 85...

можно набирать и набирать

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если без занятий и при сидячем образе жизни масса 65, то она такой и останется, разве что с возрастом обмен веществ замедлится и легче будет набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

200 деки в неделю и 250 суста получается в 2 мм шприц 50 через день и 80 суста через день??и можно ли в бедра колоть если жопу разорвет как от пропионата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 деки в неделю и 250 суста получается в 2 мм шприц 50 через день и 80 суста через день??и можно ли в бедра колоть если жопу разорвет как от пропионата?

что???????????????????????????

вы хоть перед тем как задавать такие вопросы какую то базу фармы изучите.

но ладно.

мне тяжело было понять твои вопросы, но попробую ответить

200 деки раз в неделю и суст каждый 5ый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

200 деки в неделю и 250 суста получается в 2 мм шприц 50 через день и 80 суста через день??и можно ли в бедра колоть если жопу разорвет как от пропионата?

что???????????????????????????

вы хоть перед тем как задавать такие вопросы какую то базу фармы изучите.

но ладно.

мне тяжело было понять твои вопросы, но попробую ответить

200 деки раз в неделю и суст каждый 5ый день. 

 

Все равно нечего непонятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 деки в неделю и 250 суста получается в 2 мм шприц 50 через день и 80 суста через день??и можно ли в бедра колоть если жопу разорвет как от пропионата?

во ты сказанул... :0372:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

200 деки в неделю и 250 суста получается в 2 мм шприц 50 через день и 80 суста через день??и можно ли в бедра колоть если жопу разорвет как от пропионата?

во ты сказанул... :0372:

 

вот до это курс пропионат и туринабол по 140 миллиграм пропионата через день ,140 потомучто на месяц курс ,а как эт ов неделю 250 200 в неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

200 деки в неделю и 250 суста получается в 2 мм шприц 50 через день и 80 суста через день??и можно ли в бедра колоть если жопу разорвет как от пропионата?

во ты сказанул... :0372:

 

вот до это курс пропионат и туринабол по 140 миллиграм пропионата через день ,140 потомучто на месяц курс ,а как эт ов неделю 250 200 в неделю 

 

посмотри на своих ампулах содержание вещества в 1 мл. например дека органон - 100 мг в 1 мл. в бочонке 2 мл. итого - набираешь себе в 2х кубовый шприц все 2 мл и херачишь себе в зад. в бёдра не надо. 

 

вайз тебе написал - 200 мг деки в неделю. то бишь 1 укол. 

 

я не знаю как ещё объяснить. танец с бубном какой-то) простая арифметика же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, до меня дошло что его смущало)

 

Комплевит, дека и проп разные препараты. И дозировки соответственно тоже. Поэтому один ставится часто в одних количествах, а другой реже в других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может нарисовать?) я хз ваще. 

как он 140мг пропика отмерял? мдааа

1)просыпаешься в понедельник - хреначишь укол деки (на шприце набираешь до единички) лупишь в правую булку

2)набираешь в другой шприц суста 250 ( так же до 1 ) и херачишь в левую булку.

3) пропик работает меньше чем суст. это разные препы. и дека тоже это другое. время действия глянь их. 


а, до меня дошло что его смущало)

 

Комплевит, дека и проп разные препараты. И дозировки соответственно тоже. Поэтому один ставится часто в одних количествах, а другой реже в других. 

ппц, у него ник еще такой. сейчас читаю твою сообщение и думаю причем тут комплевит и дека....

Изменено пользователем wize
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

200 деки в неделю и 250 суста получается в 2 мм шприц 50 через день и 80 суста через день??и можно ли в бедра колоть если жопу разорвет как от пропионата?

во ты сказанул... :0372:

 

вот до это курс пропионат и туринабол по 140 миллиграм пропионата через день ,140 потомучто на месяц курс ,а как эт ов неделю 250 200 в неделю 

 

посмотри на своих ампулах содержание вещества в 1 мл. например дека органон - 100 мг в 1 мл. в бочонке 2 мл. итого - набираешь себе в 2х кубовый шприц все 2 мл и херачишь себе в зад. в бёдра не надо. 

 

вайз тебе написал - 200 мг деки в неделю. то бишь 1 укол. 

 

я не знаю как ещё объяснить. танец с бубном какой-то) простая арифметика же.

 

аааааа понятно а если суста 500 мг в неделю то как ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже самое. концентрацию глянь на ампуле. я думаю что у тебя в 1 мл 250 мг. посему это 2 укола по 1 мл. 

 

Флакон на 2 ml 250 mg/ml суст

ладно мне этого не осознать ,почему два укола по 1 мл если там написанно 500 в неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже самое. концентрацию глянь на ампуле. я думаю что у тебя в 1 мл 250 мг. посему это 2 укола по 1 мл. 

ааааа понятн опочему д оеденицы 1ml x 250mg/ml (1 амп. тоесть два укола и получится 500 мг . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.