Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1-6 неделя метандростенолон в дозировке 30мг/день(синонимы:danabol,anabol 5,anabol 10,pronabol 10, Methandienone),тестостерон в течение 1-6 недели в дозировке 250мг-500мг в неделю(для энантата и сустанона) или 100мг через день(для пропионата) 1-5 неделя инъекции нандролона деканоата в дозировке 200мг/неделю(синонимы:Nandrolone Decanoate,Nandrolone D 20%, Deca-Durabolin, Decos 300, Libol-100, Decadubol-100)  начиная с шестой по восьмую неделю стоит принимать тамоксифен в дозировке 20мг день, либо при возникновении эстрогеновых побочных эффектов
Инъекции выполняются в верхнюю внешнюю четверть ягодицы шприцами для внутримышечных инъекций, объязательно соблюдайте стерильность и протирайте место инъекции спиртом(можно и водкой) во избежание абсцессов, каждый раз меняйте места инъекций
 
Подробная информация:https://athleticforum.org/blog_old/testosteron-1/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)

На прошлом курсе деку с сустом мешал в один шприц и ставил каждую неделю например суботу какие дозировки были непомню)

Как грамотно войти и выйти с курса и не подхватить чего либо гино и прочей х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)

На прошлом курсе деку с сустом мешал в один шприц и ставил каждую неделю например суботу какие дозировки были непомню)

Как грамотно войти и выйти с курса и не подхватить чего либо гино и прочей х..

метан 30 мг/день на 6 недель

суст 250-500мг/нед + дека 200мг/нед на 6 недель - можно мешать в одном шприце

выход: тамоксифен по 20 мг/день 6-8 неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокса маловато для такого курса.Я бы делал 3 недели по 40 мг.А яйца уменьшаться однозначно((((((После того как пропьешь тамокс все восстановится,не переживай.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокса маловато для такого курса.Я бы делал 3 недели по 40 мг.А яйца уменьшаться однозначно((((((После того как пропьешь тамокс все восстановится,не переживай.

Сколько тамокса нужно таб на такой курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40мг день х 21 день= 84 таблетки если по 10мг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тамокса маловато для такого курса.Я бы делал 3 недели по 40 мг.А яйца уменьшаться однозначно((((((После того как пропьешь тамокс все восстановится,не переживай.

Сколько тамокса нужно таб на такой курс?

Конфета ответил.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! подскажите плиз. хочу такой курс

500 суста  на 7 недель по 2 укола в неделю 

деки не знаю скока ставить (расчитываю по 400 в два приема ) 

40мг метахи фоном в день

есть еще пропик и станозалол - теряюсь куда эти препораты впихивать и в какой срок их начинать 

вешу 95 кг рост 185 

курс второй , первый суст 500 в неделю в два приема и метан по 50мг день 6 недель 

 

подскажите не борщу ли я с дозировками может что уменьшить или увеличить ?

есть склонность к гино . посоветуйте что от нее на курсе лучше принимать, да и после курса !

зарание спасиб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите не борщу ли я с дозировками может что уменьшить или увеличить

500 мг суста для такой массы нормально, вот деки 400 - многовато, лучше 200 деки в нед и 50 мг анабола в день (по 10 мг каждые 5 часов, чтобы концентрация ровнее получилась), а спустя 7 недель на пропе и станозололе (пропионат 50 мг через + станозолол 40 мг в день если таблетирвоанный) можно выйти из курса и потом ПКТ начать 40 мг тамоксифена в день на 3 недели + клен можно подключить
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь ! 

а пропик и станозалол на месяц тянуть или меньше ?

Станаза по 40 в день выйдет 25 дней ,а пропик можешь недели на 4 растянуть. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пропик и станозалол на месяц тянуть или меньше ?

можно три недели можно месяц - не принципиально

ток на станзе и пропике не гонитесь за весами (станза для суставов опасна в плане травм, поэтому на выходе лучше делать упражнения на 10-12 разв подходе) на ПКТ уменьшаете рабочие веса на 30% по сравнению с курсовыми (это сбережёт набранные мышцы)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб за полезную инфу . осталось провирона намутить . а он как дифицит какой то )

Закажи здесь в магазине.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго всем! Народ подскажите, хочу замутить курс Метан + ДекаСустанон+Станозолол. Метан хотел вначале, потом подрубить Сустанон и Деку, когда метан закончиться, чтобы не было двух оральных стероидов в связке и больше сохранить набранную массу, подрубить Станазолол...Что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по всякому можно.

можно сперва метан потом инжекты

можно все сразу

можно метан в конец поставить и выйти на пкт на нем

если просто мышцы порастить то метан вначале поставить

если максимально силовые получить то в середину

если старатся не потерять силовые то на выход

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай, как хотел. хорошо прибавишь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.