Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кто-то пропик ставит, я просто не фанат этого дела, так как это обосновано если ты билдер и тебе нужны плотность и очерченость мышц... если выходить из курса (так скажем "для себя"), то смыл нагружать дугу гипофиз-яйца в конце курса? надо выходить на чистых анаболиках с минимальными побочками, это может быть станза-примобол, туринабол-инекционная станза.

 

да с первого дня провирон... гонаду можно, на таком курсе, лишней не будет

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, мне надо жировую массу набрать, цель такую массу как на аватаре.

 

все препараты: анабол, суст, дека дают массу как на аватаре (в общем не качественную), хочешь совсем жировую, коли ултракороткий и короткий инсулин и ешь плюшки, жира набирёшь, на раз
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Я планирую к декабрю начать второй курс.

 

Основные препараты: Дека (200 мг) и Сустанон - 250.

 

Длительность курса: 6 недель.

 

Мне 25 лет, вес 100 кг, есть большой живот и жир по бокам, цель курса - набрать массу и немного увеличить силовые показатели.

 

post-483-0-81897000-1349595573_thumb.png

 

Мне посоветовали пить тамоксифен с первого дня курса по 20 мг/день. А а выходе - провирон по 25 мг / день 2 недели. Так же на пкт трибулус. Но я читал много информации по этому поводу, и все сходятся во мнении что тамоксифен сильно снижает эффективность курса. И ещё тамоксифен используется для лечения гинекомастии, а не для профилактики.

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл поменять местами провирон и тамоксифен (провирон по 25 мг/день принимать, тамокс - по 20 мг/день)?

 

Что ещё можно добавить на выход для сохранения набранной массы? Станозолол, или клён, или что то ещё?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон на курсе, тамокс после.

и зачем провирон на курсе с 250мг теста в неделю

да и вообще 250 суста в неделю это мало

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон на курсе, тамокс после.

и зачем провирон на курсе с 250мг теста в неделю

да и вообще 250 суста в неделю это мало

 

Значит поменять тамокс и провирон местами? Дозировки оставить такими же? (тамокс 20 мг/день, провирон 25 мг/день). Или Вы говорите что провирон можно вообще исключить и не пить на курсе? Суста 250 потому что курс второй, хочу организм потихоньку приучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 21 дня начнет подавляться собственный тестостерон, насколько быстро он подавится до минимума(врядли до ноля) индивидуально, отследить экзогенный от эндогенного можно.

но при собсвенном фоне теста 0, 250мг это будет норма теста в крови, то есть где то 25-30. если пытатся извлечь из курса максимум, то надо с 21 недели ставить теста больше чем 250. иначе все равно ты разлад в дугу вносишь, а извлекаешь не масимум пользы.

если совсем ссыкотно ну да, при 500мг теста попей 25мг провирона.

после курса тамокс по 40 оптимально, можно и больше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka

 

Спасибо за ответ! Ещё несколько вопросов, если можно:

 

1) Значит с третьей недели начинаю ставить суст по 500 мг? и так до 7-й недели по 500 мг суста в неделю?

 

2) Провирон по 25 мг начинаю пить со второй или с третьей недели курса? Сколько по длительности пить провирон?

 

3) После курса (с 7-й недели) сколько по длительности пить тамокс? Буду пить по 40 мг. Наверное, 2 недели будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подправил в таблице, получилось нормально? Извините за глупые вопросы, я недавно химичиться начала, ещё мало информации знаю, не всё из прочитанного понятно с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист

 

 

Ясно, спасибо! А есть смысл разбить на два укола в разные дни? или это будет неправильно?

 

Например, суст 250 во вторник и в четверг колоть, а деку - по субботам. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно если жопа не терпит, а так сустанон это смесь эфиров поэтому 500 лучше за раз ставить. допустим сустанон в понедельник а деку с четверг и так до победного. Дозировки уже соответственно целям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист я бы дробил суст, все такие немного пропика и средние эфиры там есть, и лучше их иметь в крови 4 дня в неделю чем 2. сам и так и так пробовал и мой выбор это 250 каждые три дня.

ну а деканоат идет, через 7 дней он действует 7 дней, след 7 дней 50% остается по этому провирон кушай с 4 недели

на 5 неделю добавить 1 ампулу деки, пропуск не нужен

на 6 неделю 500 суста с 7 недели убрать 250 суста

тамокс по 40 3 недели 20 утром 20 вечером

 

ну и если хочешь красиво, со второй недели тамокса коли 3к гонады каждые 3-4 дня

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы!

 

Гонада слишком дорогая, я думаю что ничего страшного не случится если не проколю её после курса?) Может, есть альтернативный препарат похожего действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ж написал, если совсем уж по правилам, а так не, оно ведь и без трибулуса и тамокса восстановится, просто дольше и психологически тяжело

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Разбираюсь в теории построения курса, и кое что не могу понять.

 

Кто знает - объясните, пожалуйста, что нельзя принимать на курсе из эстрогенов - провирон или тамоксифен? Кто то говорит что нельзя принимать тамоксифен на курсе, но в зале мне посоветовали как раз пить тамокс по 20 мг с первого дня курса. А на sportswiki пишут что на курсе только провирон можно (а тамоксифен после курса). Как подстраховаться чтобы уменьшить вероятность возникновения побочных эффектов?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Разбираюсь в теории построения курса, и кое что не могу понять.

 

Кто знает - объясните, пожалуйста, что нельзя принимать на курсе из эстрогенов - провирон или тамоксифен? Кто то говорит что нельзя принимать тамоксифен на курсе, но в зале мне посоветовали как раз пить тамокс по 20 мг с первого дня курса. А на sportswiki пишут что на курсе только провирон можно (а тамоксифен после курса). Как подстраховаться чтобы уменьшить вероятность возникновения побочных эффектов?

 

Заранее спасибо за ответ!

 

Это не эстрогены)))) Тaмоксифен явялется нестероидным aнтиэстрогенным средством, облaдaющим тaкже слaбыми эстрогенными свойствaми. Его действие основaно нa способности блокировaть рецепторы эстрогенов. Тaмоксифен, a тaкже некоторые его метaболиты конкурируют с эстрaдоиолом зa местa связывaния с цитоплaзмaтическими рецепторaми эстрогенa в ткaнях молочной железы, мaтки, влaгaлищa, передней доли гипофизa в опухолях с высоким содержaнием рецепторов эстрогенa. Тамоксифен, обладая слабым эстрогенными свойствами, только маскирует эстрогены, но сам не способен предотвращать ароматизацию (превращение АС в эстрогены), поэтому несколько снижает кпд курса, но если его применять на курсе в дозе 10 мг, это будет практически незаметно..... Провирон - это андроген со слабыми анаболическими свойствами, который мало того что предотвращает ароматизацию стероидов, то есть не даёт им превращаться в эстрогены, но и высвобождает родной тестостерон от глобулинов, что увеличивает кпд курса... За то тамоксифен значительно лучше восстанавливает родной тестостерон, что очень нужно после окончания курса.... Поэтому и рекомендуют провирон на курсе, а тамоксифен после... Если Курс сильно андрогенен, то пользуются комбинации провирона и тамоксифена вместе прямо на курсе... таким образом предотвращается и арматизация и воздействие уже имеющихся эстрогенов на рецепторы.
  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить можно еще что те побочки которые выстреливают от фармы типо гино могут быть и не от эстрадиола а от пролактина который дека повышает. :) поэтому я бы на курсе с большой дозировкой деки использовал достинекс и провирон. а тамокс после.

а здесь при 200-500 дозировках провирона хватит а после станазы уже можно и тамокс в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист

 

Понял, спасибо! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл принимать по 10 мг тамоксифена с первой недели курса? Провирон раньше 4-й недели начинать принимать не хочу, т.к. это по идее сильно снизит эффективность курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.