Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я думаю деку суст и метан патом сромбафорт на полтора месяца ! базовый комплект) скажите как лучше все колоть! и в какие дни и по каким количествам) и что надо после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю деку суст и метан патом сромбафорт на полтора месяца ! базовый комплект) скажите как лучше все колоть! и в какие дни и по каким количествам) и что надо после курса

 

нормальный такой комплект. почти хардкор :)) хаха

я если честно бы выбрал что то одно например деку-станозолол сустанон-станозолол ну каждому свое :)

ну деку 100- 200-400 суст 250-500 если ставить и метан по 20-40мг

можно и 20 кг набрать так что тут не угадаеш

провирон обязателен на курсе таком курсе тамоксифен то же держать при себе

можно на 6 недель сделать ! :)

с первой недели загружаемся 100-200-400 деки - 250-500 суста поставить и сражу же 25мг провирона добавляем на первой же недели

а потом со следущей ставить 200 деки 250 суста до 6ой недели + провирон 25мг

7-8 недели выходим на стромбе по 40 мг(можно еще удлинить выход тут уже по состоянию надо смотреть)

9-10 недели пкт кломифен(100-150) либо тамоксифен(30-40)

 

если именно 10 кг массы надо тогда дозу уменьшаем :)

ps дозировки сами смотрите по вашем целям

а так же сколько до этого курсили сколько отдыхали между курсами итд это то же очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс))тогда думаю деку -метан патом станозолол))) а патом уже когда побольше опыта будит норм курсануть) тамокс надо еще брать)) а еще что можна для смяхчения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон на курсе для смягчения ) + кломифен или тамоксифен. впринципе смягчить полностью вмешательство в организм невожможно :)) поэтому вы просто блокируете какую то часть эффектов. я поэтому не рекомендую усилять дозировки сильно и мешать много препаратов особенно тяжелых :)

2 ну 3 дальше уже идет адский компот :) который есть смысл ставить если вы решили профессионально выступать где то

В идеалье брать один препарат им курсить сдавать анализ и смотреть на картинку горомонов ну и плюс свое самочувствие есть эффект или нету а когда того того того и еще того непонятно от чего вас вобще прет :)

А вот когда вы уже разобрались что вам идет очень хорошо и усиливать чем то другим тогда будет какой то смысл :)

Да либо дека-метан на выход станазу

либо сустанон + станозолол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2012 в 15:26, 'Штангист' сказал:

с первой недели загружаемся 100-200-400 деки - 250-500 суста поставить и сражу же 25мг провирона добавляем на первой же недели

а потом со следущей ставить 200 деки 250 суста до 6ой недели + провирон 25мг

7-8 недели выходим на стромбе по 40 мг(можно еще удлинить выход тут уже по состоянию надо смотреть)

9-10 недели пкт кломифен(100-150) либо тамоксифен(30-40)

 

 

Штангист, поясни плиз... Обязательно провирон на первой неделе включать!? Илья Муромец пишет обратное... https://athleticforum.org/topic/38-kurs-steroidov-metandienon-nandrolon-dekanoat-klenbuterol-proviron/

И вот ещё:

"Через неделю после последней инъекции начинаем ПКТ: тамокс 30мг в день + провимед 50-100мг в день - на 3-4 недели."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Через неделю после последней инъекции начинаем ПКТ: тамокс 30мг в день + провимед 50-100мг в день - на 3-4 недели."

 

в вашем случае хватит предложенного метода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте 3 курс. Возраст 18 лет,вес 80 кг,рост 187. Хотелось бы курс на массу,метан само собой понятно ну какая связка будет сильной? с чем метан из инъекций лучше? декой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опиши какие до этого были курсы и в каких дозировках, насчет метана весьма сомнительная идея, особенно летом, я себе на третий курс заказывал сустанон+болденон, за 4 недели набрал 5кг, впереди еще две и на выход стромба, при чем масса идет качественная в отличие от метана практически не заливает водой, мышцы стали жесткими а не водянистыми как на метане, улучшился рельеф и венозность, видимо за счет содержания пропионата, хоть массы и не много зато качество и внешний вид лучше на голову.

 

Если уж так хочется потолстеть можно попробовать сустанон+дека, 250-500мл/200-400мл соответственно на 6 недель, я сторонник коротких курсов :)

в качестве ПКТ провирона думаю будет достаточно для восстановления своего теста, ароматизации быть не должно за счет деки, во всяком случае у меня в таких дозировках никаких намеков на гино не было

Так как суст и дека к сожалению имеют приличный откат после курса, можно подключить антикатаболики,

например клен, как принимать описано здесь,

либо стромбафорт по 30-40мг распределить на 33-25дней соответственно, прием разделить на 2 раза поровну утром и ближе к вечеру, заодно выведешь воду и подсушишся

ПКТ после применения стромбы или клена не требуется

 

 

Как вариант суст+ винстрол или стромбафорт, 250-500мл в неделю+50мл через день/30-40мг в день соответственно

 

Или, на мой взгляд идеальный курс дека+винстрол, 200-400мл/50 через день

Качественная сухая масса, без задержки жидкости, станаза не позволяет задерживаться воде и подавляет прогестагенную активность, в тоже время дека помогает избегать проблем с пересушиванием суставов и связок

 

Можешь попробовать и мой курс сустанон +болденон, 250мл+400/300мл

в данном варианте будет такой нюанс, на первых двух неделях желательно ставить болденон по 400, так как у него очень длинный эфир и медленно включается в работу, потом можно снизить до 300

курс достаточно легкий как видим по дозировкам, переносится легко и без побочек, но в тоже время набрать 15-20кг на нем тоже не получится

 

Вобщем вариантов куча, если эти по каким то причинам не устроят можно рассмотреть другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опиши какие до этого были курсы и в каких дозировках, насчет метана весьма сомнительная идея, особенно летом, я себе на третий курс заказывал сустанон+болденон, за 4 недели набрал 5кг, впереди еще две и на выход стромба, при чем масса идет качественная в отличие от метана практически не заливает водой, мышцы стали жесткими а не водянистыми как на метане, улучшился рельеф и венозность, видимо за счет содержания пропионата, хоть массы и не много зато качество и внешний вид лучше на голову.

 

Если уж так хочется потолстеть можно попробовать сустанон+дека, 250-500мл/200-400мл соответственно на 6 недель, я сторонник коротких курсов :)

в качестве ПКТ провирона думаю будет достаточно для восстановления своего теста, ароматизации быть не должно за счет деки, во всяком случае у меня в таких дозировках никаких намеков на гино не было

Так как суст и дека к сожалению имеют приличный откат после курса, можно подключить антикатаболики,

например клен, как принимать описано здесь,

либо стромбафорт по 30-40мг распределить на 33-25дней соответственно, прием разделить на 2 раза поровну утром и ближе к вечеру, заодно выведешь воду и подсушишся

ПКТ после применения стромбы или клена не требуется

 

 

Как вариант суст+ винстрол или стромбафорт, 250-500мл в неделю+50мл через день/30-40мг в день соответственно

 

Или, на мой взгляд идеальный курс дека+винстрол, 200-400мл/50 через день

Качественная сухая масса, без задержки жидкости, станаза не позволяет задерживаться воде и подавляет прогестагенную активность, в тоже время дека помогает избегать проблем с пересушиванием суставов и связок

 

Можешь попробовать и мой курс сустанон +болденон, 250мл+400/300мл

в данном варианте будет такой нюанс, на первых двух неделях желательно ставить болденон по 400, так как у него очень длинный эфир и медленно включается в работу, потом можно снизить до 300

курс достаточно легкий как видим по дозировкам, переносится легко и без побочек, но в тоже время набрать 15-20кг на нем тоже не получится

 

Вобщем вариантов куча, если эти по каким то причинам не устроят можно рассмотреть другие

 

до этого был курс метана соло и метан с закреплением станазолом.Курс не летом а на сентябрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я хочу взять вот этот курс Дека+Суст250 http://sportswiki.ru...2/Deca-sust.jpg. И мое желание заключается в том, что хочу я быть в тонусе все лето, т.е 3 месяца. И я не знаю что следующее колоть в продолжение курса, ну и соответственно Тамокс. Стоит ли включать в длительный курс ГОНАДУ? Как вы посоветуете составить данный 3 месячный курс? Жду ваших опытных ответом. Еще вопрос, не хочу чтобы летом были высыпания на груди , плечах и лице, и увидел где-то что есть такие препы как Акнекутан и Роаккутан, стоит ли их пить, во время или после курса? Не повлияют ли они негативно на организм. Или посоветуете что нибудь другое от АКНЕ, чем вы пользуетесь, желательно эффективное. И еще Курс на 3 месяца это нормально? верда здоровью нет?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну трибулус выкидывайте оттуда :)

на три месяца ?

я думай такой вариант

8 недель сустанон 250мг\неделя + дека 200мг\неделя + 10мг тамоксифена

9-12 неделя туринабол 40мг\день + пропионат 50-100мг\через день + 10 тамокса

гонаду смотрите по самочуствию дозировки не особо большие но длина курса достаточно велика можно на середина курса проставить по 1000ед в неделю а можно и не ставить все по самочуствию

насчет акне да раккутан поможет, но если сильного нету акне то не стоит. :)

пкт с 13 недели кломиб 100мг в день две недели ну или кломифен 20мг\день две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на счет гонады по подробнее? 1000ед колоть за один раз? и 1000ед это сколько мл? и сколько продолжительность? и на какой неделе лучше.. Просто мне говорили что если в 3 месячный курс не включить гонаду то яйца в изюм превратяться..))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хотел спросить, суст + дека ну и тесто это курс на сухую массу получается? или воденистый буду..)? и еще туринабол возможно заменить чем то? а то дороговато получается.. И еще стоит на сушку клена, ну и для сохранения массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так попорядку :))

Насчет изюма это сомневаюсь :)

если боитьесь ужасно то 7-8-9 неделя по 1000 ед разделите на 500 ед

еденицы это в инсулиновом шприце шкала такая :) у него там мест МЛ стоит UI это они и есть. Можете в аптеке попросить вам наглядно продемонстрировать когда будете брать не откажут :) ну или кто вам там говорил про яйца пускай вас научит его ставить ^_^

суст+дека водянистая масса конечно хотя то же индивидуаьно

поэтому и идет выход можете турик заменить станозололом 40мг\день

клена можно добавить уже после курса вместе с пкт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

смотря когда и для чего)

 

лучше 200 анабола и 7 суста)) но только обязательно в этом случае тамокс/кломид, при чем принимать не после курса а в качестве профилактики со второй недели по 10мг в день

 

если сравнить чисто по количеству вещества то вариант с анаболом будет вроде как лучше, но нужно учитывать что принято отдавать предпочтение инъекционным препаратам, так как они не проходят через печень, не разрушаются там и соответственно лучше действуют

 

летом я бы оставил 7 суста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Я тоже к сусту соло склонялся. Один знакомый посоветовал анабол и 3 суста,говорит массы побольше будет чем от 7 суста разве это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.