Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а что предложите пить вместе с ними,таблетки для печени,для сокращения сердечных ударов,и холензим обязателен ли?,нужны названия,и не большая ли нагрузка будет,выпивать всё вместе,и ещё витамины

 

и в каком смысле обожжглась?побочки словила

 

на курсе метан дека эти препараты принимать не нужно, витамины можно оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста. Хочу взять деку и данабол. Сколько нужно взять на курс? сколько длиться курс? что нужно есть? сколько отдыха после курса? какие препараты нужно потом принимать?

 

200 т.метана,7 ампул деки(по 200мг.)Провирон держать под рукой(если будут чесаться соски или появится уплотнение)принимать со 2й недели по 25 мг/день,если мало то по 50мг.,выход можно сделать на станазололе и клене.И на 7 день после последнего укола деки тамокс по 40 мг/день 3 недели

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем консультантам спасибо, я отдохнул)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксати пацаны , я всетаки достиг своей давней цели , за полтора месяца, после курса деки и сустанона скинул 13 кг . Да это стоило строгой дисциплины и четкой концетрации на цели . Одновременного применения клена с кетотифеном , я принимал каждый день рыбий жир , минимум 8 стаканов холодной воды употреблял в день, дробное питание ВАЖНО с маленькой посуды , бег от 30-40 мин3 раза в две недели . И одной силовой, ел все кроме сладкого и печенного. Весил 108 кг а сейчас 95 . Дальнейшей целью его поддержка и рельефный пресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас я взял пропионат тестос. 30 ампул и станазол 10 ампул . Думаю что хватит на 6 нед . прошу совет у профессионалов с опытом и практикой в вопросах графика и правильной й минимально безопасной , отосительно эфективной методики . Как гдето прочитал , что при готовки блюда по рецепту , соблюдайте и действуйте строго по инструкции и вы получите ШЕДЕВР возможно у повара ушло несколько лет для выверения точных пропорций для поиска наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем вопрос я не понял, если честно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас я взял пропионат тестос. 30 ампул и станазол 10 ампул . Думаю что хватит на 6 нед . прошу совет у профессионалов с опытом и практикой в вопросах графика и правильной й минимально безопасной , отосительно эфективной методики . Как гдето прочитал , что при готовки блюда по рецепту , соблюдайте и действуйте строго по инструкции и вы получите ШЕДЕВР возможно у повара ушло несколько лет для выверения точных пропорций для поиска наилучшего.

 

Отлично что достигаете поставленных целей, спорт хорошо дисциплинирует) Если хотите дальше сушиться докупите еще 10 ампул винстрола, и через день чередуйте его с пропом, по 20 уколов того и другого, вариант хороший, за исключением того что попу часто дырявить придется, хотя можно теоретически набирать проп и винс в 1 шприц и делать 1 укол через день. На ПКТ только тамокс, другого не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по какой схеме колоть чтоб и печень не нагружать , она востанавливается от стресса над победой выздоровления гепатита В

 

То же что то не понял ваших вопросов. Печень вы по любому нагрузите не важно какой винстрол, он что в таблетках что в уколах токсичный. Но 30 кубов пропа и 10 винса ничего с печенью не сделают если она заведомо не больна уже.

У вас гепатит В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как вылечил, подозрения где мог подхватить на тату . Сейчас все нормально. Курс хочу составить для сухой массы и рельефного пресса. мне нужно схема введения препарата что когда колоть и вспомогательные препараты для поддержки организма на курсе . И вопрос какой минимальный востановительный период может быть между курсами ? Когда можно начинать второй курс , после окончания первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. станозолол 50 мг в день, тестостерона пропионат 50 мг через день, нандролон фенил 100 мг каждый третий день.

2. примобол 200 мг в нед (100 в пон и 100 в четверг например) туринабол 50 мг в день

3. тренболон ацетат 50 мг через день. винстрол 50 мг через день, нандролон фенил 100 мг каждый третий день

4. тренболон ацетат 50 мг через день, туринабол 50 мг в день , нандролон фенил 100 мг каждый третий день

5. тренболон ацетат 50 мг через день, тестостерона пропионат 50 мг через день, туринабол 40 мг в день

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе с тренболоном можно есть тамокс 10 мг в день, чтобы мозг про ЛГ и ФСГ не забывал... пкт после тренболонового курса 3 недели 60 м г тамокса в день 3000 ед гонады через три дня на четвёртый (всего 4 укола) с 7-8-го дня приёма тамоксифена....

 

ПКТ на курсе пропионат-станза-фенил 40 мг тамокса в день на три недели

 

ПКТ на примобол-туринабол можно 30-40 мг тамокса на те же три недели

 

длительность курса 8 недель, потом ПКТ

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда начинать следующий, тут вопрос открытый, кто-то и не заканчивает, просто мосты между курсами мутит посредством небольших доз оксандролона, стазы или деки... кто-то отдыхает срок равный периоду самого курса, а кто-то после ПКТ, востановив роднуой тестостерон

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! скажите мне как закрепить результат и соответственно поравьте! мне посоветовали курс Дека+метан+сустанон! дека от балкан а остальное вермодже! деки укол в неделю по 250 и суста так же а меташку по 30 мг в день! на 8 недель! чем засушиться????? предлагают турик+клен+пропик+ трен! но что то я не вкурсе ничего за эту сушку! подскажите кто что знает! или поправьте! провирон конечно же не забываем в конце курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так подожди ты тему новую создал и там писал что тебе надо просто результат закрепить, а тут засушиться? тут такое дело - закрепить и засушиться всё же разные вещи, так что определись,что конкретно тебе надо... а чтобы определиться по дозам основного курса, нужны следующие данные:

 

1) Возраст?
2) Вес и рост?
3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.?
4) Вид спорта?
5) Опыт приёма стероидов (да/нет)?
6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?
7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон конечно же не забываем в конце курса

провирон пьётся непосредственно на курсе, чтобы предотвратить ароматизацию тестостеронов (в твоём случае сустанона), а в конце (на ПКТ, я в созданной тобой теме написал что тебе надо)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 25 лет

2) 85 кг 179 см

3) заболеваний нет

4) бодибилдинг

5) да

6) прошлый курс был балденон 200 в нед и цепионат 200 в нед. 8 недель

7) масса около 95-100! откат минимальный.

 

подскажите дозировку на 8ми недельный курс Дека+суст+меташка и как закрепить это все дело!

заранее спасибо! и прошу прощения если не туда написал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 25 лет

2) 85 кг 179 см

3) заболеваний нет

4) бодибилдинг

5) да

6) прошлый курс был балденон 200 в нед и цепионат 200 в нед. 8 недель

7) масса около 95-100! откат минимальный.

 

подскажите дозировку на 8ми недельный курс Дека+суст+меташка и как закрепить это все дело!

заранее спасибо! и прошу прощения если не туда написал))))

40 мг метана в день (разделять на 3 приёма), 500 мг суста в нед (для лучшей концентрации лучше 1 апулу (250 мг) в один день, скажем понедельник, а вторую (250 мг) в четверг), деки 200 мг в нед. на 8 недель, с 7-го дня курса пей провирон 25 мг в день. после 8-ми недель на месяц пропионат 50 мг через день и турик 30-40 мг в день... как только их закончишь, начинай ПКТ на три недели тамоксифен 40 мг в день (можно разделять на 2 приёма в теч дня) можешь трибулус для плезира подключить на ПКТ, хуже не будет.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 25 лет

2) 85 кг 179 см

3) заболеваний нет

4) бодибилдинг

5) да

6) прошлый курс был балденон 200 в нед и цепионат 200 в нед. 8 недель

7) масса около 95-100! откат минимальный.

 

подскажите дозировку на 8ми недельный курс Дека+суст+меташка и как закрепить это все дело!

заранее спасибо! и прошу прощения если не туда написал))))

40 мг метана в день (разделять на 3 приёма), 500 мг суста в нед (для лучшей концентрации лучше 1 апулу (250 мг) в один день, скажем понедельник, а вторую (250 мг) в четверг), деки 200 мг в нед. на 8 недель, с 7-го дня курса пей провирон 25 мг в день. после 8-ми недель на месяц пропионат 50 мг через день и турик 30-40 мг в день... как только их закончишь, начинай ПКТ на три недели тамоксифен 40 мг в день (можно разделять на 2 приёма в теч дня) можешь трибулус для плезира подключить на ПКТ, хуже не будет.

спасибо! сколько с такого курса реально набрать? и удержать! режим и питание отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! сколько с такого курса реально набрать? и удержать! режим и питание отличные!

 

зависит от вас, если склонны к задержке воды и набору массы, то очень много, если эктоморф то вас повезло, минимум жира - максимум мышечной массы.

 

от 7 до 15кг набрать думаю можно, в этом диапазоне, удерживание массы после курса будет зависеть от её качества, чем больше воды, тем больше её уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо! сколько с такого курса реально набрать? и удержать! режим и питание отличные!

 

 

зависит от вас, если склонны к задержке воды и набору массы, то очень много, если эктоморф то вас повезло, минимум жира - максимум мышечной массы.

 

от 7 до 15кг набрать думаю можно, в этом диапазоне, удерживание массы после курса будет зависеть от её качества, чем больше воды, тем больше её уйдет.

спасибо огромное за совет по курсу! а вот что касаемо фирм препаратов? дека от балкана нормальная? сустанон и метан вермодже у меня! курс пока не начал жду корректировок! заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за совет по курсу! а вот что касаемо фирм препаратов? дека от балкана нормальная? сустанон и метан вермодже у меня! курс пока не начал жду корректировок! заранее спасибо

 

Да уже несколько раз брал, рабочая хорошая. Вермодже не пробовал, говорят разбадяживают их частенько, может быть меньше концентрация, но с 3х препаратов в любом случае переть будет только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо огромное за совет по курсу! а вот что касаемо фирм препаратов? дека от балкана нормальная? сустанон и метан вермодже у меня! курс пока не начал жду корректировок! заранее спасибо

 

 

Да уже несколько раз брал, рабочая хорошая. Вермодже не пробовал, говорят разбадяживают их частенько, может быть меньше концентрация, но с 3х препаратов в любом случае переть будет только в путь.

спасибо! думаю что должно порвать! планируется гейнер и все сопутствующие вещи)))) 10 набрать и я был бы счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


Помогите советом.

Были следущие курсы
1 курс. метан 200т
2.курс метан+дека+суст на 6 недель.
После этого завязал на 2 года. Хочу снова курс начинать вот немогу определиться с курсом Думаю взять Снова Взять Метан+дека+суст на 6 либо на 8 недель Что еще включить помогите все позабыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.