Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

это у всех по разному, мне что глоать .что рассасывать - разницы нет,,, ток при рассасывании горько и не приятно, самая тема, если желудок позволяет пить до еды

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой курс:

200 дека в нед

250 суст в нед

30 анабол в сутки ( по 10 мг каждые 5 часов)

 

Стаж непрерывных тренировок: 1,5 года

Возраст: 29

Рост:170

 

в начале курса ( 11.02.2012) весил 65 кг, сейчас (18.03) вешу 71,5 кг.

рука в объеме +1 см

Визуально прибавки особой не видно, единственное что, заметно немного в ногах и плечах. Ну и щеки с животом тоже поднабрали, потому что ем как слон.

Ем каждые 3 часа белок + углеводы + спортпит(протеин,козеин,ВСАА, энимал пак).

Программа 3 дня в неделю: пн (грудь+руки), ср (ноги+плечи), пт(спина+руки). Учел замечание что с руками перебор, на прошлой неделе делал в пн - трицепс, пт - бицепс. Примерное время тренировки 1,5 часа.

Спать получается по 6-7 часов в день.

 

Что поменять, или добавить чтобы поднять результативность курса? Помогите советами, хочется закончить курс с максимальной отдачей.

 

последние 2 недели набор вообще прекратился, встал на 72 кг :(   На прошлой неделе ставил суст 2 раза. В пн 250, и в ср 250. Питаюсь хорошо, каждые 2-3 часа, сплю не менее 6 часов в день. На выходных вообще часов по 12.  Подскажите почему? Осталось курсить неделю, как сдвинуться с места и добрать ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой курс:

200 дека в нед

250 суст в нед

30 анабол в сутки ( по 10 мг каждые 5 часов)

 

Стаж непрерывных тренировок: 1,5 года

Возраст: 29

Рост:170

 

в начале курса ( 11.02.2012) весил 65 кг, сейчас (18.03) вешу 71,5 кг.

рука в объеме +1 см

Визуально прибавки особой не видно, единственное что, заметно немного в ногах и плечах. Ну и щеки с животом тоже поднабрали, потому что ем как слон.

Ем каждые 3 часа белок + углеводы + спортпит(протеин,козеин,ВСАА, энимал пак).

Программа 3 дня в неделю: пн (грудь+руки), ср (ноги+плечи), пт(спина+руки). Учел замечание что с руками перебор, на прошлой неделе делал в пн - трицепс, пт - бицепс. Примерное время тренировки 1,5 часа.

Спать получается по 6-7 часов в день.

 

Что поменять, или добавить чтобы поднять результативность курса? Помогите советами, хочется закончить курс с максимальной отдачей.

 

последние 2 недели набор вообще прекратился, встал на 72 кг :(   На прошлой неделе ставил суст 2 раза. В пн 250, и в ср 250. Питаюсь хорошо, каждые 2-3 часа, сплю не менее 6 часов в день. На выходных вообще часов по 12.  Подскажите почему? Осталось курсить неделю, как сдвинуться с места и добрать ещё?

1. Увеличение доз (но тут уже не поможет - курс подходит к концу) 2. Потребление инсулина или манинила (они усилят действие стероидов, да и сами дадут массу, есть атлеты, набирающие с 2-х месячного курса инсулина 12-15 кг) 3. смена тренировочной программы (сменить упражнения (поменять упражнения на грудь) на ноги (но присед оставить), сменить колличество повторений (делал 12 раз с небольшим весом, делай 5-6 раз, но с большим весом)) 4. Урезание тренировочных дней (то есть 2 дня в неделю ) 5. Прбовать спать в будни 7-8 часов

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий курс подними дозы препаратов, скорее всего индивидуальная чувсвительность к стероидам - не очень высока, поэтому необходимо компенсировать это увеличением доз препаратов и использованием инсулина или манинила

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой курс:

200 дека в нед

250 суст в нед

30 анабол в сутки ( по 10 мг каждые 5 часов)

 

Стаж непрерывных тренировок: 1,5 года

Возраст: 29

Рост:170

 

в начале курса ( 11.02.2012) весил 65 кг, сейчас (18.03) вешу 71,5 кг.

рука в объеме +1 см

Визуально прибавки особой не видно, единственное что, заметно немного в ногах и плечах. Ну и щеки с животом тоже поднабрали, потому что ем как слон.

Ем каждые 3 часа белок + углеводы + спортпит(протеин,козеин,ВСАА, энимал пак).

Программа 3 дня в неделю: пн (грудь+руки), ср (ноги+плечи), пт(спина+руки). Учел замечание что с руками перебор, на прошлой неделе делал в пн - трицепс, пт - бицепс. Примерное время тренировки 1,5 часа.

Спать получается по 6-7 часов в день.

 

Что поменять, или добавить чтобы поднять результативность курса? Помогите советами, хочется закончить курс с максимальной отдачей.

 

последние 2 недели набор вообще прекратился, встал на 72 кг :(   На прошлой неделе ставил суст 2 раза. В пн 250, и в ср 250. Питаюсь хорошо, каждые 2-3 часа, сплю не менее 6 часов в день. На выходных вообще часов по 12.  Подскажите почему? Осталось курсить неделю, как сдвинуться с места и добрать ещё?

1. Увеличение доз (но тут уже не поможет - курс подходит к концу) 2. Потребление инсулина или манинила (они усилят действие стероидов, да и сами дадут массу, есть атлеты, набирающие с 2-х месячного курса инсулина 12-15 кг) 3. смена тренировочной программы (сменить упражнения (поменять упражнения на грудь) на ноги (но присед оставить), сменить колличество повторений (делал 12 раз с небольшим весом, делай 5-6 раз, но с большим весом)) 4. Урезание тренировочных дней (то есть 2 дня в неделю ) 5. Прбовать спать в будни 7-8 часов

Alex_1982 сказал лучше не экспериментировать с манинилом. Да и если честно сам побаиваюсь. Очень часто за рулем бываю, боюсь гипогликимию (или как там ее) в дороге словить. По рассказам штука не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alex_1982 сказал лучше не экспериментировать с манинилом.

Я говорил что опасаюсь этого препарата. А использовать его или нет решать только вам. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос а как лучше для набора и для организма  в один день колоть сустанон 500 и деку 200 или лучше например в понедельник 500 суст и в четверг 200 деки? потскажите как более эффективней и полезней для организма будит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос а как лучше для набора и для организма  в один день колоть сустанон 500 и деку 200 или лучше например в понедельник 500 суст и в четверг 200 деки? потскажите как более эффективней и полезней для организма будит?

Коли в понедельник 200 деки +250 суста и в четверг еще 250 суста.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой вопрос а как лучше для набора и для организма  в один день колоть сустанон 500 и деку 200 или лучше например в понедельник 500 суст и в четверг 200 деки? потскажите как более эффективней и полезней для организма будит?

Коли в понедельник 200 деки +250 суста и в четверг еще 250 суста.

А деки 200 и 250 суста можно в один шприц наберать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что то подобное слышал. Там пацан понтовался этим курсом и тоже за месяц набрал около трех, а оказалось все просто он не ходил в зал; он думал что фарма сама все сделает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Читаю форум и все такие знакомые лица, практически в каждой теме одни и те же лица. И коме обидное, что, из-за таких как я чайников, возникают дубли вопросов и ответов.

Как и многие, хочу совет)))

27 лет, 174см, 83кг, 2й курс. Занимаюсь не регулярно. На курсе за 1,5-2 месяца набрал 3кг, с учетом того, что слил.

Закрепить не удалось, не было возможности. А очень жаль.

Курсил метаном 30 + просроченный нандронол (смесь).

На второй курс заказал:

FarmaNan-D 300 (x1)

Danabol (x1)

Pronabol-10 (x1)

Andropen 275 (x1)

Clenbuterol (20tab) подарок (x1)

 

Хочу метан по 30, инжекты по 1 кубику в неделю, закрепить станозололом в таблетках, тамоксиыеном, и кленом.

Жду ваших комментариев. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу метан по 30, инжекты по 1 кубику в неделю, закрепить станозололом в таблетках, тамоксиыеном, и кленом.

Все нормально,но деку я бы пока отложил. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Выхлоп не плохой и без нее должен быть и отложитьее на третий? Или для организма тяжело? Или с таким темпом вставлять потом не будет?) мне казалось, с такой комбинацией эффект должен быть лучше... Ну исходя из той каша, получившейся после прочтения разных тем и описаний)))) да, и цель - масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Выхлоп не плохой и без нее должен быть и отложитьее на третий? Или для организма тяжело? Или с таким темпом вставлять потом не будет?) мне казалось, с такой комбинацией эффект должен быть лучше... Ну исходя из той каша, получившейся после прочтения разных тем и описаний)))) да, и цель - масса.

Можно, я сам такой курс на второй лепил 30 метана + 200 деки на 6 недель, потом клен/стан тамокс. Единственное что раздувает как хомяка, к лету это не совсем то что нужно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Выхлоп не плохой и без нее должен быть и отложитьее на третий? Или для организма тяжело? Или с таким темпом вставлять потом не будет?) мне казалось, с такой комбинацией эффект должен быть лучше... Ну исходя из той каша, получившейся после прочтения разных тем и описаний)))) да, и цель - масса.

Не знаю как кто,а я для 2 курса взял бы суст+метан.ИМХО

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на том и сойдемся! Спасибо за совет, оставлю вкусняшку на потом. На дольше хватит. А по поводу лета.. Так т у нас в Питере лета)))) в куртке пофиг раздуло или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Собираюсь ставить курс метан 30-40 , суст 500, дека 300, на 6 недель, на 7 включить станазол 50 через день и приму 250, незнаю может добавить еще клен????

На курсе Достинекс, после ПКТ кломифен, витамин е, цинк, трибулус если найду. Может на последней недели курса добавлю ХГЧ, будет видно по размерам орех нужно или нет.

Вес 92 рост 182 курс не первый.

Что скажете по такому курсу и дозеровкам?????

Хотел делать выход на коротких эфирах, но там где сейчас их некупить.

Хотелось бы килограм 8 качаственной массы оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Собираюсь ставить курс метан 30-40 , суст 500, дека 300, на 6 недель, на 7 включить станазол 50 через день и приму 250, незнаю может добавить еще клен????

На курсе Достинекс, после ПКТ кломифен, витамин е, цинк, трибулус если найду. Может на последней недели курса добавлю ХГЧ, будет видно по размерам орех нужно или нет.

Вес 92 рост 182 курс не первый.

Что скажете по такому курсу и дозеровкам?????

Хотел делать выход на коротких эфирах, но там где сейчас их некупить.

Хотелось бы килограм 8 качаственной массы оставить.

Да станазол иньекционный и приму, это еще на 5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого вполне хватит, клен не нужен. В остальном очень прилично, набрать можно больше 8кг.

Спасибо понятно. Есть еще пару вопросов.

1 нужно ли подключать провирон на курсе, если да то в какое время и дозеровка? Расположенность к гино есть, хотя водой почти не залевает.

2 а если деку заменить на трен эн. Будет ли эфективний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да провирон, если есть склонность к гино по 50мг в день подключить, со второй недели, либо если возникнут проблемы, опухать начнут, болеть и т.д.

 

Если заменить деку будет эффективнее, но курс будет почти профессиональным, я думаю в этом нет необходимости.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.