Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И к тому же что на пяти неделях курса, что на восьми, гормоналку свою однозначно придавишь. Но должного выхлопа при одинаковых побочках, с пяти недель не получишь.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принцепе я понял. Просьба скоректировать меня:

1-8 недели 300 деки и 500 суста в неделю.

выход 9-11 недели 100 пропика через день и 50 турика ежедневно.

пкт 12 неделя по 150 кломида, 13 неделя по 100 кломида, 14 неделя по 50 кломида + 1500 трибулус ежедневно 12-14 недели.

со 2ой недели и до конца 8ой недели агалатес (каберголин) по 25 каждые четыре дня (через три дня).

со 2ой недели и до конца 11ой недели провирон по 25 каждый день.

на 8-10 недели гонада по 1500 в неделю (по 500ед за укол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принцепе я понял. Просьба скоректировать меня:

1-8 недели 300 деки и 500 суста в неделю.

выход 9-11 недели 100 пропика через день и 50 турика ежедневно.

пкт 12 неделя по 150 кломида, 13 неделя по 100 кломида, 14 неделя по 50 кломида + 1500 трибулус ежедневно 12-14 недели.

со 2ой недели и до конца 8ой недели агалатес (каберголин) по 25 каждые четыре дня (через три дня).

со 2ой недели и до конца 11ой недели провирон по 25 каждый день.

на 8-10 недели гонада по 1500 в неделю (по 500ед за укол).

Все четко. Только еще бы Цинк и АЕвит на ПКТ. И на всякий случай каберголин сдвинь на неделю вперед. Т.е. с третей по девятую и в целях экономии(дозировка деки не велика), можно шестую неделю вообще пропустить, не принимать кабер.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В принцепе я понял. Просьба скоректировать меня:

1-8 недели 300 деки и 500 суста в неделю.

выход 9-11 недели 100 пропика через день и 50 турика ежедневно.

пкт 12 неделя по 150 кломида, 13 неделя по 100 кломида, 14 неделя по 50 кломида + 1500 трибулус ежедневно 12-14 недели.

со 2ой недели и до конца 8ой недели агалатес (каберголин) по 25 каждые четыре дня (через три дня).

со 2ой недели и до конца 11ой недели провирон по 25 каждый день.

на 8-10 недели гонада по 1500 в неделю (по 500ед за укол).

 

Все четко. Только еще бы Цинк и АЕвит на ПКТ. И на всякий случай каберголин сдвинь на неделю вперед. Т.е. с третей по девятую и в целях экономии(дозировка деки не велика), можно шестую неделю вообще пропустить, не принимать кабер.
В принцепе во время всего курса и ПКТ оптимен хочу пить (там 30мг цинка) и еще омега 3,6,9 вроде как холестерин при деке выгоняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Помогите советом! Хочу курс на деке, сусте, турике и станазе на 10 недель. Что скажете на счет такого варианта:

Дека 400мл в нед

Суст 500 в нед

Турик 40мг в день с 1 по 6 нед включительно

Стан 50мг в день 7 по 10 нед

Провирон со второй недели.

Что в подобном варианте запускать на ПКТ (какие дозы и на сколько времени)? Нужен ли допустим на выходе Пропик с 11 по 13 неделю?

Мои данные: Возраст 30, вес 91, рост 179.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Помогите советом! Хочу курс на деке, сусте, турике и станазе на 10 недель. Что скажете на счет такого варианта:

Дека 400мл в нед

Суст 500 в нед

Турик 40мг в день с 1 по 6 нед включительно

Стан 50мг в день 7 по 10 нед

Провирон со второй недели.

Что в подобном варианте запускать на ПКТ (какие дозы и на сколько времени)? Нужен ли допустим на выходе Пропик с 11 по 13 неделю?

Мои данные: Возраст 30, вес 91, рост 179.

Заранее благодарен!

Да нормально, на печень конечно будет нагрузка от турика со станазой. ПКТ кломид неделю 150, две 100 и еще неделю по 50. С выходом будет лучше конечно, но можно и без него, тогда просто через 3 недели после крайнего укола деки начинаешь ПКТ.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант я бы сделал выход на пропе на 2 недели, за это время нондралон период полураспада пройдет и можно будет ПКТ делать уже на тамоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант я бы сделал выход на пропе на 2 недели, за это время нондралон период полураспада пройдет и можно будет ПКТ делать уже на тамоксе.

Вот этот вариант мне больше нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В принцепе я понял. Просьба скоректировать меня:

1-8 недели 300 деки и 500 суста в неделю.

выход 9-11 недели 100 пропика через день и 50 турика ежедневно.

пкт 12 неделя по 150 кломида, 13 неделя по 100 кломида, 14 неделя по 50 кломида + 1500 трибулус ежедневно 12-14 недели.

со 2ой недели и до конца 8ой недели агалатес (каберголин) по 25 каждые четыре дня (через три дня).

со 2ой недели и до конца 11ой недели провирон по 25 каждый день.

на 8-10 недели гонада по 1500 в неделю (по 500ед за укол).

 

Все четко. Только еще бы Цинк и АЕвит на ПКТ. И на всякий случай каберголин сдвинь на неделю вперед. Т.е. с третей по девятую и в целях экономии(дозировка деки не велика), можно шестую неделю вообще пропустить, не принимать кабер.
Доброго времени суток. Хотел еще уточнить по вышеуказанному курсу, может подключить анастрозол или заменить провирон на анастрозол по 0,5мг через день со второй недели и до конца 11 недели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заменить провирон на анастрозол по 0,5мг через день со второй недели и до конца 11 недели

 

ни в коем случае!

Извените за глупость. Но, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что,эстро загонишь ниже плинтуса,а это существенно снизит эффективность курса. Если начнут зудеть соски,то тогда и будешь пить Анастрозол,по 0,5 таб.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у меня есть суста 300мг и дека 300мг и туринабол 50мг 100 таб, как мне это всё применить? я раньше курсил  понидельник суста вторник дека, четверг суста пятница дека и так 6 недель набрал только 6кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, такой вопрос:

Это мой 4ый курс, 2 курса были соло турик и метан со станазой, и курс пропа с туриком. Сейчас решил попробовать Деку+суст+метан. Имеется несколько склянок всего и 200 таблов метана.

Но я хочу не включать все мощности, а понемногу, деку на 8 недель, 4и из них по 375 мл и 4 по 200 вначале и конце, как раз 10мл флакон, так же суст, только ровным фоном по 250 мл каждые 5 дней выйдет на 8 недель - 1 флакон. Метан по 20 мг в день на 8 недель как раз 100 таблов. Потом по ощущениям планирую выход на пропе и станазе 2 недели, учитываю гонаду и анастрозол, пкт на кломиде 3 недели.

Мне как бы не жалко, я могу и по 2 флакона деки, суста и все 200 таблов зарядить метана, но есть ли смысл, или же этого количества действующих веществ будет достаточно?

Вес 77, рост 174, 25 лет.

Надеюсь на профессиональное мнение.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом,делать курсы на набор массы,не самые лучшие решения.

p.s Ты планируешь перевод препаратов. Рановато тебе использовать Сустанон,250мг это дозировка ГЗТ. По моему стойкому убеждению,Суст ставится от 750мг в нед.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом,делать курсы на набор массы,не самые лучшие решения.

p.s Ты планируешь перевод препаратов. Рановато тебе использовать Сустанон,250мг это дозировка ГЗТ. По моему стойкому убеждению,Суст ставится от 750мг в нед.

Просто я читал, что к осени свое тесто не плохо поднимается в организме, да и без разницы мне, когда, летом или зимой, масса пошла, значит нужно пользоваться моментом, до этого были застои. Выходит около 500 мл в неделю суста, по 250 каждые 4-5 дней. Почему рано и почему перевожу? В этом и заключался мой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Летом,делать курсы на набор массы,не самые лучшие решения.

p.s Ты планируешь перевод препаратов. Рановато тебе использовать Сустанон,250мг это дозировка ГЗТ. По моему стойкому убеждению,Суст ставится от 750мг в нед.

Просто я читал, что к осени свое тесто не плохо поднимается в организме, да и без разницы мне, когда, летом или зимой, масса пошла, значит нужно пользоваться моментом, до этого были застои. Выходит около 500 мл в неделю суста, по 250 каждые 4-5 дней. Почему рано и почему перевожу? В этом и заключался мой вопрос.
Сразу видно,новичок. Ну сделай курс на набор массы,летом. Опишу:жарко,еда вообще не лезет,а надо есть по 5-8раз в день. Жарко,а ты потеешь как свинья,с тебя течет везде. Организм настроен на сброс веса(физиология),а ты его пытаешься заставить набирать вес. Попробуй,что бы знать,что к чему))))

p.s Сустанон препарат серьезного уровня,и по уму его нужно ставить через день. Почему перевожу? Ну это глядя на задуманную дозировку Сустанона и Метана. У каждого препарата есть своя минимальная рабочая дозировка.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью добавку Samyen wan - вызывает аппетит, ем хорошо, живу на севере, у нас другой климат, лето всего 1 месяц, тем более я работаю сутки- двое, треть недели получается на работе, там и ем и пью отлично.

Сустанон серьезней нандролона? Я слышал, что его ставят через день-два, но это же исключительно из-за эфира пропионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое видение проблемы,решать тебе.

p.s Сравнивать Сустанон и Деку по крайней мере глупо)))) Дека то же серьезный препарат,но многие об этом даже не задумываются.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.