Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стану какая доза,сколько по времени и с какой недели принимать курса (курс 9 недель у меня)? 

И все же решил провирон взять,за место анастрозола. по 0,25мг со второй недели курса и две недели после последнего укола. Не лежит у меня душа к анастрозолу).

агалатес тоже возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стану какая доза,сколько по времени и с какой недели принимать курса (курс 9 недель у меня)? 

И все же решил провирон взять,за место анастрозола. по 0,25мг со второй недели курса и две недели после последнего укола. Не лежит у меня душа к анастрозолу).

агалатес тоже возьму.

так ты когда курс закончишь и делай мост на стане по 50 мг а мост логично до следующего курса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию. очень признателен.

будут еще вопросы спрашивайте.

можно на мосту гонаду еще сделать, если яйца совсем уменьшаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стану какая доза,сколько по времени и с какой недели принимать курса (курс 9 недель у меня)? 

И все же решил провирон взять,за место анастрозола. по 0,25мг со второй недели курса и две недели после последнего укола. Не лежит у меня душа к анастрозолу).

агалатес тоже возьму.

так ты когда курс закончишь и делай мост на стане по 50 мг а мост логично до следующего курса 

 

мост лучше на тесте делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всм

 

 

 

Стану какая доза,сколько по времени и с какой недели принимать курса (курс 9 недель у меня)? 

И все же решил провирон взять,за место анастрозола. по 0,25мг со второй недели курса и две недели после последнего укола. Не лежит у меня душа к анастрозолу).

агалатес тоже возьму.

так ты когда курс закончишь и делай мост на стане по 50 мг а мост логично до следующего курса 

 

мост лучше на тесте делать

 

всмысле заместо стана? на сустаноне например? и в каких дозах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

5 курс(последний был пропик и турик)

 

перерыв 4 месяца

 

25 лет

167 рост

65 кг

 

Тренер посоветовал классику

дека+суст+метан

 

чтобы удержать

пропик

и кломифен

 

два года назад был такой курс.

Все понравилось, просто думаю стоит ли что то в нем поменять? или после такого перерыва уже можно повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем лепить 3 препарата на 65кг? ну наберете 15, откатите 12, смысл? Если так курсить то дозировки 250суста(в неделю) + 100деки(в неделю) + 30мг метана( в день). Выход на пропе + ПКТ кломифеном это правильно. Ваша главная задача не набрать как можно больше, а удержать набранное, следовательно курсить заливными перпаратами и набрать много воды смысла нет. Лучше стараться набрать меньше, но лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте.товаришь начал курс Адробол + дека . 500 в неделю адробола, 200 деки. Со второй недели начал анастразол через день по 0,5 и каберголин по 0,25 каждый четвертый день. Уже идет 4 неделя плюс 6 кг веса. Хочет добавить турика еще . Что скажите, может что-то поменять? Хочет набрать весу побольше, но без воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочет набрать весу побольше, но без воды.
э

Без воды? Другой курс нужно было начинать.

 

 

Что скажите, может что-то поменять?

Да... курс)) 

Добавте стана по 40-50, будет поменьше воды.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочет набрать весу побольше, но без воды.

 

э

Без воды? Другой курс нужно было начинать.

Что скажите, может что-то поменять?

 

Да... курс)) 

Добавте стана по 40-50, будет поменьше воды.

а что если турика добавить. Он и щас в принцыпе воды почти не набрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если турика добавить. Он и щас в принцыпе воды почти не набрал

Турик тоже хорошо, если есть возможность, пусть добавляет.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что если турика добавить. Он и щас в принцыпе воды почти не набрал

Турик тоже хорошо, если есть возможность, пусть добавляет.
турик есть, сто таблов я думаю хватить должно.на выходе еще и клен подключит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на выходе еще и клен подключит

а клен зачем?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на выходе еще и клен подключит

 

а клен зачем?
А что бы был. Все равно его купил уже,не выкидывать ведь))))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот такого курса: 1-5 неделю 300 дека + 500 суст., выход 6-8 недели 100пропик через день + 50 турика ежедневно. Со второй недели агалатес и провирон, после 5ой недели агалатес убираем, провирон до конца всего курса. (немного пояснения: был курс 7 недель фенилки 100 раз в три дня и 500 суста в неделю, 8-10 недели 100 пропик через день и 40 станазы ежедневно, набирал первые недели 4, потом застой до пропика со станазой, была еще на 7-9 недели гонада по 1500 в неделю) Нужна ли гонада здесь или по ощущениям? И какой перерыв между этими курсами приемлим, чтоб организм отдохнул после первого курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то сложно читать как то, или я подустал... Одно скажу, 5 недель Деки и Суста - довольно мало.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот такого курса: 1-5 неделю 300 дека + 500 суст., выход 6-8 недели 100пропик через день + 50 турика ежедневно. Со второй недели агалатес и провирон, после 5ой недели агалатес убираем, провирон до конца всего курса. (немного пояснения: был курс 7 недель фенилки 100 раз в три дня и 500 суста в неделю, 8-10 недели 100 пропик через день и 40 станазы ежедневно, набирал первые недели 4, потом застой до пропика со станазой, была еще на 7-9 недели гонада по 1500 в неделю) Нужна ли гонада здесь или по ощущениям? И какой перерыв между этими курсами приемлим, чтоб организм отдохнул после первого курса?

Джонни уже сказал, что для курса дека + суст 5 недель маловато. Продли до 8 недель, выход оставь таким, только турик я на курсе, ближе к выходу употребил бы. Гонаду по ощущениям, можно ближе к концу, на 6-8 неделе проколоть. А перерыв между курсами, как правило равен периоду не меньше, чем ПКТ + срок курса.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.МНЕ 34РОСТ 75ВЕС 90.КУРСИЛ РАЗ 9.краиний раз болденон станоза пропианат.с нового года бегаю 3раза в деньпо5км -клен до 3х в день и 2-3словых в зале.хочу подсушиться-проблемма в том что не уходит ни капельки и так всю жизнь.огромные ноги и торс как у метанового молодчика.уже месяц- проэксперементировал на счет диеты-бывало проводил день на кружке кофе и кг-ме яблок.прочитал в хорошем издании что мой организм можно не  кормить годами-хрен просушится-убеждаюсь в этом!!!.щас второй месяц уже практически не ем.2яйца и вечером рис и кефир.чуствую только бодрость -сушки ноль-сыловые только замедлелись.я хочу попросить курс на сушку.заранее благодарен.надеюсь работать с вами долго.и еще пара клиентов на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то сложно читать как то, или я подустал... Одно скажу, 5 недель Деки и Суста - довольно мало.

Спасибо что откликнулись. 5 недель, потому как ну не перло меня уже после 4ой недели нандролона-фенилпропионата и суста, вес ну не хотел идти и все. Поэтому и решил более короткий сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего то сложно читать как то, или я подустал... Одно скажу, 5 недель Деки и Суста - довольно мало.

Спасибо что откликнулись. 5 недель, потому как ну не перло меня уже после 4ой недели нандролона-фенилпропионата и суста, вес ну не хотел идти и все. Поэтому и решил более короткий сделать.

 

Здесь дело однозначно не в длительности курса, может стоит пересмотреть режим, питание, изменить тренировочный план. К сведению, кстати, употребление АСС - не гарантия постоянного прироста веса ))) Бывает и стероидное плато.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, употребление АСС - не гарантия постоянного прироста веса )))

Вот это верно замечено. Даже при соблюдении всего, питание, сон, тренировки(грамотно построенные) и прочее. Постоянной прогрессии не будет и не было ни у кого, даже со сверх высокими дозировками стероидов. Рано или поздно выходили на "плато".  Для прогрессии на ААС работает схема 2 шага вперед-один назад.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь сразу за возможно глупый вопрос,но чем чревато для организма здоровья курс деки с сустом не 8 а 5 недель?

Да ничем, просто эффективность курса понизится, АСС полностью "не раскроются".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.