Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

забыл добавить,курсик всего 4 недели)

 

Здравствуйте,подскажите, 200 деки и 250 суста в неделю + кломифен,провирон нужен?

 

4 недели на длинных эфирах?) делай курс на 8 и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дека дай Бог на 4ой работать начнет, а ты прекратишь) 

ну препов на 10 недель есть,сделать длинный курс?

 

из антиэстрагенов-провирон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а каберголин нужен или от 200 мг деки в неделю пролактин не повысится? 

повысится конечно. я б принимал по 0.25 мг дважды в неделю начиная со второй.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в аптеках кроме норколута ничего нет))))

не слышал о таком) извини ничего по этому поводу не скажу. ты где обитаешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у нас в аптеках кроме норколута ничего нет))))

не слышал о таком) извини ничего по этому поводу не скажу. ты где обитаешь, если не секрет?

 

бромокрептин есть в аптеках.У меня  станозолол инъекционный есть,может лучше его подключить? у бромокрептина побочки говорят много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас в аптеках кроме норколута ничего нет))))

не слышал о таком) извини ничего по этому поводу не скажу. ты где обитаешь, если не секрет?

 

бромокрептин есть в аптеках.У меня  станозолол инъекционный есть,может лучше его подключить? у бромокрептина побочки говорят много.

 

бромокрептин не ешь лучше.

а по поводу деки и станазы - подожди пока ответят поопытнее ребята. вообще конечно станаза к деке это хорошо, и в интернетах пишут что станазолол типа антипрогестиновой активностью обладает, но сам не пробовал так делать - посему не скажу. ел станазу только на выходе, но от вялого на пару недель меня это не спасло.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у бромокрептина побочки говорят много.
Если есть только он,то кушай его по четверть таблетки.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

добрый день!

прошу дать консультацию. Предыдущий курс был дека 250 и суст 250  на 9 недель.Провирон также на курсе был. Набрал 10кг,3 кг слил. Вот думаю опять курс начинать. Думаю взять деки и суста на 9 недель курса. 250 деки и 500 суста. Вот мучаюсь вопросом,стоит ли брать метаху вдобавок или просто повторить курс с декой и сустом. Тем более водой не залило. качество хорошее было. Прошу подсказать,стоит ли мне  добавлять метан к деки и сусту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

прошу дать консультацию. Предыдущий курс был дека 250 и суст 250  на 9 недель.Провирон также на курсе был. Набрал 10кг,3 кг слил. Вот думаю опять курс начинать. Думаю взять деки и суста на 9 недель курса. 250 деки и 500 суста. Вот мучаюсь вопросом,стоит ли брать метаху вдобавок или просто повторить курс с декой и сустом. Тем более водой не залило. качество хорошее было. Прошу подсказать,стоит ли мне  добавлять метан к деки и сусту?

добавь лучше туринбол )) еще лучше будет качество тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял в таблетках он. и как его принимать,в каких дозах при курсе 9 недель? С какой недели и когда заканчивать? мой вес 70кг на данный момент. рост 165.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!

Расчитываю курс на 9 недель. дека 250 в неделю,суст 500  в неделю,туринабол по 30мг в день на 9 недель. анастрозол по 0,5(пол-таблетки) через день с первой недели приема и две недели после последнего укола. Взял анастрозол,так как денег маловато,чтобы провирон взять.Курс третий. до этого был дека 250 и суст 250 в неделю на 9недель. Рост 165,вес 70кг

По прошлому курсу дека с сустом понравилась,но чего то не хватало,вроде как плотности мышц. Вот и задумал туринабол добавить. 

Также интересует,можно ли на туринаболе сделать мост между курсами и продолжать его принимать после 9 недели курса,когда закончатся уколы, еще недели 4-6?

Терзают сомнения,не тяжеловат ли будет курс? Может что другое посоветуете или на этом можно остановится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!

Расчитываю курс на 9 недель. дека 250 в неделю,суст 500  в неделю,туринабол по 30мг в день на 9 недель. анастрозол по 0,5(пол-таблетки) через день с первой недели приема и две недели после последнего укола. Взял анастрозол,так как денег маловато,чтобы провирон взять.Курс третий. до этого был дека 250 и суст 250 в неделю на 9недель. Рост 165,вес 70кг

По прошлому курсу дека с сустом понравилась,но чего то не хватало,вроде как плотности мышц. Вот и задумал туринабол добавить. 

Также интересует,можно ли на туринаболе сделать мост между курсами и продолжать его принимать после 9 недели курса,когда закончатся уколы, еще недели 4-6?

Терзают сомнения,не тяжеловат ли будет курс? Может что другое посоветуете или на этом можно остановится? 

Норм курс. еще агалатеса возьми или достинекса. По 1 табе в неделю.

мост можно сделать на станазе. что бы не есть один турик вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.