Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вы молодец вот тут тольк одно НО.

Дека+Сустнон ну не как не помогут сбросить вес... Кломед+клен помогут убрать воду лишнюю мышци будут хорошие..... но со 105 кг вы уйти можете да же при жесткой безуглеводки с в 110+ :) Массонаборные препараты одним словом. + длительные Эфиры.

Надеюсь вас не разочаровал.

С уважением.

я бы заменил деку стромбой или винстролом и сделал бы сустанон + винстрол

или вобще пропик+мастерон......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с оральными преаратами не хочу связываться , видел у знакомых их побочные действия жесть.

благодарю за совет. в свое время, когда служил в армии я видел как толстые люди на одном сустаноне превращались в гераклов. Я нее против набора мышчной массы, я против жира. большие мышцы требуют много энергии и просто откладываться в запас нечему. Очень жаль что исчезли жиросжигатели на основе эфедрина, единственные действующие жиросжигатели. А всетаки какой курс из этихпрепаратов можно составить, и когда и как приимается кломед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам не советовал оральные препараты. Винстрол он инъекционный и мастерон то же.

Сустанон 250 в неделю дека 200 в неделю + можно по 20мг клена а после курса кломед по 100мг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штангист составь пожалуйста мне курс для сушки массы из винстрола и мастерона. Сколько его надо на курс, саму систему приема. и колличество. чтоб я знал кого и сколько заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какие еще сопутствующие препараты, которые уменьшают побочные действия, желательно иньекционные , и для новичков. чтоб минимум 2 укола в неделю, или еще лучше один укол. И еще у меня вопрос сустанон 250 в неделю. Это 250 мл, то есть 2,5 ампулы, или одна ампула сустанона 250???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна ампула сустанона 250мг\мл идет т.е один укол в неделю дека идет по разному 100-200-300-400 мг\мл считайте

Винстрол к сожалению один раз в неделю ставить не получиться минимум каждый 3тий день и мастерон(дростанолон) так же желательно.

Посчитайте сколько вам нужно будет что бы на 4-6 недель проставить мастерон три раза в неделю и винстрол так же.(это минимум)

с сустаноном можно ставить по середине курса гонадотропин по 1000ед в неделю либо сразу на курсе провирон либо тамоксифен

для печени гептрал только иньекционный но я бы взял росторопшу заваривал и пил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист, вот у меня вопрос по гормону роста. Он что может увеличить и костные ткани, или по другому: он может увеличить рост, на 0,5-1,5 см. Или это только мышечныи и инных нервердых тканей касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказано выше до 25 лет рост обычно идет вверх. Теперь только в ширину, но как говориться попробовать всегда можно хуже точно не будет. В ширь будете как шкаф :):db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста. Хочу взять деку и данабол. Сколько нужно взять на курс? сколько длиться курс? что нужно есть? сколько отдыха после курса? какие препараты нужно потом принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы узнать на счет ПКТ и можно ли словить дико-дик, что следует дополнительно предпринять в мерах безопасности..

2ой мой курс..

 

"Курс Метан 200 Дека 6 Сустанон 4

Для курса необходимо:

Метан 200тб по 5мг

Дека 6 флаконов по 2мл, 100мг в 1 мл

Сустанон 1мл в ампуле, 250мг в 1мл

Курс рассчитан на серьёзный набор мышечной массы, действие метана и деки усиливается благодаря добавлению эфиров тестостерона входящих в состав сустанона. Курс для людей уже имевших опыт применения стероидов. Сустанон достаточно сильный препарат, и для первого курса он подходит только если Вы уверенны в своих силах, и хотите быстро добиться серьёзных результатов.

давайте без таблиц а в строчку а то неподдерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон по 25 мг в день и ничего не словите.

можно бромкриптин взять так же если провирона нет

 

провирон нельзя заменить тамоском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что взять на второй курс(не дорого),нужно набрать массу жировою если такое возможно,а то очень сильно худой.

1 курс был Danabol и на выход Stanodrol, Набрал 7 кг.

Вес 65 рост 178.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери стандартный массонаборный курс... Анабол+дека,,,, 30 мг анабола и 400 мг деки (скажем Organon (Голландия)). курс на 10 недель. Он не может не вставить. Или анабол+дека+суст... 30 анабола, 200 деки и 250 суста. тож норм............ на курсе 50 мг в день местеролон (провирон, Provimed, Provirol-25). В конце курса тамоксифен 30 мг на три недели

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подешевле, то бери вместо голландской, балканскую деку, будет дешевле...

 

если уж совсем денег мало то бери анабол по 40 мг в день на 10 недель

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам сейчас на курсе суст+дека+анабол, лучший курс из всех что был, всё супер, прошло 3 недели +4кг, апетит, настроение, сила, выносливость, всё на уровне :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на курсе провирон употребляй по 25 мг в день, как только курс кончается (если есть возможность оральной станзой закрепи), потом в любом случае 40 мг тамоксифена на три недели и трибулус

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первого дня провирон принимать? и можно гонаду по 500 в нед. колоть чтоб тесто вырабатывалось к гино предрасположенности вроде нет и в конце курса может пропик со станзой поставить а не одну станзу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.