Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да с анабола + суста массы будет побольше, но она будет менее качественной, больше задержка воды, которая впоследствие уйдет + вероятность побочек с оральных препов выше

суст действует более мягко и качественно, летом это как раз актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая неделя 500, чтобы резко повысить тесто и он сразу включился в работу, затем 5 по 250

 

на пкт для закрепления желательно что нибуть взять, стромбы пачку или клена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю нет, можно купить на всякий случай, если вдруг возникнут проблемы то нужно закидываться, сам буквально неделю назад завершил такой курс - никаких намеков на гино и отеки небыло, после курса клен или стромба помогут сохранить набранное и заодно немного подсушиться,эти дозировки маловаты для возникновения проблем, вот если анабол с сустом, то тут да, лучше не рисковать и пить тамокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если в начале масса Ципионат 2 кубика в неделю + тренболон форте кубик в неделю + провирон (я так понимаю это энантатный эфир трена ? Думаю да :) )

на сушку либо пропик+стромба либо пропик + турик (только пропика маловато с туриком)

гонаду надо по состоянию своих яиц ставить т.е уменьшаються ставим нет не ставим :)

 

Эквипойса 10кубиков отложите либо еще докупайте кубиков 20 потому как слабенький он и достойно работает при дозировке от 400мг

Кломид можно после курса начать пить

если хотите сделать без перерыва то весь курс принимаем провирон только

а если с перерывом то во время перерыва кломифен пить 100мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в начале масса Ципионат 2 кубика в неделю + тренболон форте кубик в неделю + провирон (я так понимаю это энантатный эфир трена ? Думаю да :) )

на сушку либо пропик+стромба либо пропик + турик (только пропика маловато с туриком)

гонаду надо по состоянию своих яиц ставить т.е уменьшаються ставим нет не ставим :)

 

Эквипойса 10кубиков отложите либо еще докупайте кубиков 20 потому как слабенький он и достойно работает при дозировке от 400мг

Кломид можно после курса начать пить

если хотите сделать без перерыва то весь курс принимаем провирон только

а если с перерывом то во время перерыва кломифен пить 100мг в день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сделать вот так

1нед Тест. цип 400мг+ Трен.энантат 250мг+болд 250мг+турик20мг в день

2нед Тест. цип 400мг+ Трен.энантат 250мг+болд 250мг+турик30мг в день

3нед Тест. цип 400мг+ Трен.энантат 250мг+болд 250мг+турик40мг в день

4нед Тест. цип 400мг+ Трен.энантат 250мг+болд 250мг+турик30мг в день

5нед Тест. цип 400мг+ Трен.энантат 250мг+болд 250мг+турик20мг в день

6нед Тест. цип 400мг+ Трен.энантат 250мг+болд 250мг+станозолол20мг в день

7нед Тест. цип 400мг+ Трен.энантат 250мг+болд 250мг+станозолол30мг в день

8нед Тест. пропионат 400мг+станозолол30мг в день

9нед Тест. пропионат 400мг+станозолол20мг в день

10нед Гонадотропин 5000ед.

11нед Тамокс 20мг+провирон 50 мг\день

12 нед Тамокс 20мг+провирон 50 мг\день

13нед Тамокс 20мг+провирон 50 мг\день

 

или сделать из этого списка лучше 2 курса?

 

То же нормально, но я бы прямо на курсе провирон добавил а тамокс уже после попил либо кломид

и гонаду либо в конце как написали либо либо с 5-6 недели по 1000-500ед в неделью как раз в сумме выйдет до конца курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем провирон на курсе? Просто с таким не сталкивался!

 

Блокатор ароматазы, почитайте о нем :db: не хотите его пейте тамокс на курсе 20мг в день :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вес 90 рост 180 возраст 23

суст 3 в неделю дека 2 метан 40мг в день. с третьей недели будет суста 2.

за 15 дней набрал ... 2кг. Это ок ?

с первого дня приема метана аппетит увеличился очень сильно, ем часто и много, стараюсь более менее правильно. + казеин на ночь + изолят после трени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех по разному, зависит от метаболизма и телосложения, дека только начинает включаться в работу, длинные эфиры теста тоже

основная пруха и набор идет как раз с третьей недели, также важно учесть что ваш вес уже 90кг, набор будет идти значительно медленнее чем если бы вы весили 60кг, это физиология

еще имеет значение какие курсы какими препаратами и какой длительности были до этого, период отдыха между ними, стаж занятий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вес 90 рост 180 возраст 23

суст 3 в неделю дека 2 метан 40мг в день. с третьей недели будет суста 2.

за 15 дней набрал ... 2кг. Это ок ?

с первого дня приема метана аппетит увеличился очень сильно, ем часто и много, стараюсь более менее правильно. + казеин на ночь + изолят после трени.

 

У меня аналогичная ситуация.Третья неделя пошла силовые ппц выросли ,жру как слон ,а прирост в массе 3.5кг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой препарат лучше использовать в качестве ПКТ после приема данабола + сустамеда, и как вобще такое сочетание препаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да думаю 10мг будет достаточно, если всеравно вдруг почувствуете дискомфорт или почесывание в области сосков увеличьте дозу до 20мг, но это крайне маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда следует начать прием тамоксифена, сразу после завершения курса? Препарат какой фирмы более предпочтительней балкан или наш российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда следует начать прием тамоксифена, сразу после завершения курса? Препарат какой фирмы более предпочтительней балкан или наш российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята помогите создать курс из десяти ампул сустанона 10 мг дека дураболина 100 табл клена и 40 табл кломеда.
Это мой первый серьезный курс.
До этого себе прокалывал 5 ампул суста, по одному уколу в неделю. месяц назад.
Моя задача сбросить минимум 15 кг жира и поднакочать мышечную массу 8 кг.
на данный момент я вешу 105 кг при 170 см росту, я бы не сказал что я толстяк, на даный момент я могу выполнить приседание со 130 килограмовой штангой 4 подхода по 20 раз. Жим лежа 100 кг 5 раз могу поднять, такого эфекта я получил с 5 ампул суста.
За раннее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: нандролон деканоат + сустанон 250 + метандиенон + кломифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.