Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Думаю можно и граммом обойтись, увеличить всегда сможешь.

По хорошему нужно ещё добавить чего-нибудь к болденону

тест проп есть по 50мг    . Я пробовал турик - у меня с него крепатура пошла на боксе плохо . с оксаны - залило . Вот и решил по 1500 болды и пропика 150 в неделю по разным дням .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Для бокса болд самое то. Но с болда соло и столько тренировочных дней набрать не получиться.Я когда боксировал болд использовал, выносливость выросла значительно.Когда вес делал включал стан.

Да и еще когда с длинных эфиров заливало на 6-7 кг масса вырастала, Но потом когда воду сливало оставалось около 2 кг, сила хорошо увеличивалась ну и темп серьезный можно было задать

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бокса болд самое то. Но с болда соло и столько тренировочных дней набрать не получиться.Я когда боксировал болд использовал, выносливость выросла значительно.Когда вес делал включал стан.

Да и еще когда с длинных эфиров заливало на 6-7 кг масса вырастала, Но потом когда воду сливало оставалось около 2 кг, сила хорошо увеличивалась ну и темп серьезный можно было задать

Вот я и хочу болда 1500 в неделю + тестостерона пропион по 150 в неделю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пропа тоже закрепощение будет. Ну раскидаться потом можно. Но я бы наверное к болду добавил энку, а потом выход сделал бы на пропе с мастероном или станом. Как раз на выходе водичку сгонишь. Крепатура не так уж и страшна раскидаешься  и растянешься потом. Тебе же на курсе выступать не нужно? Я делал что то похожее. нормально потом боксировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пропа тоже закрепощение будет. Ну раскидаться потом можно. Но я бы наверное к болду добавил энку, а потом выход сделал бы на пропе с мастероном или станом. Как раз на выходе водичку сгонишь. Крепатура не так уж и страшна раскидаешься  и растянешься потом. Тебе же на курсе выступать не нужно? Я делал что то похожее. нормально потом боксировал.

я потом выход сделаю на микс 2 от фармак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

На 3 недели курса болденон 500 мл+ турик 40 мг начались проблемы с либидо. Подскажите стоит ли подключать что нибудь для восстановления или лучше отменить болденон.

Курс второй, первый был 4 месяца назад турик соло 40 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем более 150 пропика в неделю - странная дозировка, особенно при такой дозе болда.

 

Почему . Подскажи .
Потому что это кол-во теста близко к кол-ву, вырабатываемому самим организмом, то есть бессмысленно давить свой тест, получая такую же дозу извне, это шило на мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше тестостерона подключить и курсить как нормальный человек

А по факту, если нет возможности подключить тест. Отменить болд и продолжить туринабол или стоит отменить курс и начать восстановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

лучше тестостерона подключить и курсить как нормальный человек

А по факту, если нет возможности подключить тест. Отменить болд и продолжить туринабол или стоит отменить курс и начать восстановление?

А Туринабол не улучшит либидо. Тут на лицо неправильное построение курса((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чем можно гасить жор на болденоне , что бы не есть все подряд и не набирать жировые отложения?  Сам думал закидывать в топку зелень разную , капуста пекинская , сельдерей , листья салата , овощи различные.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белок - мультикомпонентный прот неплохо жор гасит, яйца или мясо к овощам

 

ты от листьев салата да сильдерея серить будешь дальше чем видишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белок - мультикомпонентный прот неплохо жор гасит, яйца или мясо к овощам

 

ты от листьев салата да сильдерея серить будешь дальше чем видишь) 

Да я люблю зелень кушать)  Главное что бы не на присяде )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Помогите правильно курс составить на массу. Вес будет на начало этого курса порядка 80-82кг достаточно сухих. План такой: болденон 500 в неделю + тесто энантат 500 в неделю на 8 или 10 недель. Инъекции, я так понимаю, ставятся один раз в неделю. Обе в один день. Так же, лучше ставить один преп в одно полупопие, а другой - в другое. Что взять на пкт и нужны ли какие-нибудь антиэстрогены на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Инъекции, я так понимаю, ставятся один раз в неделю. Обе в один день. Так же, лучше ставить один преп в одно полупопие, а другой - в другое.

Лучше два раза в неделю ставить(для более равномерного поступления) и можно бадяжить в одном шприце.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Помогите правильно курс составить на массу. Вес будет на начало этого курса порядка 80-82кг достаточно сухих. План такой: болденон 500 в неделю + тесто энантат 500 в неделю на 8 или 10 недель. Инъекции, я так понимаю, ставятся один раз в неделю. Обе в один день. Так же, лучше ставить один преп в одно полупопие, а другой - в другое. Что взять на пкт и нужны ли какие-нибудь антиэстрогены на курсе? 

ИА под рукой должен быть. Выход не забудь. ПКТ тамокс,ценк,еавит,бустер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инъекции, я так понимаю, ставятся один раз в неделю. Обе в один день. Так же, лучше ставить один преп в одно полупопие, а другой - в другое.

Лучше два раза в неделю ставить(для более равномерного поступления) и можно бадяжить в одном шприце.

 

По 250 каждого раз в 3 дня нормально будет?

 

 

Всем здравствуйте. Помогите правильно курс составить на массу. Вес будет на начало этого курса порядка 80-82кг достаточно сухих. План такой: болденон 500 в неделю + тесто энантат 500 в неделю на 8 или 10 недель. Инъекции, я так понимаю, ставятся один раз в неделю. Обе в один день. Так же, лучше ставить один преп в одно полупопие, а другой - в другое. Что взять на пкт и нужны ли какие-нибудь антиэстрогены на курсе? 

ИА под рукой должен быть. Выход не забудь. ПКТ тамокс,ценк,еавит,бустер

 

А вот по поводу ИА. Лучше все-таки просто под рукой держать или же добавить на курсе тот же Анастрозол по половинке таблетки? И вот интересно, почему при курсе энантата везде говорят про ИА, вплоть до использования их на курсе, а при пропионата - нет? Выход на чем сделать?

 

И вот еще :) Если курс на 8 недель делать, то последняя инъекция должна быть когда, на какой неделе? Если период полураспада у них 2 недели, то если ставить на 8 недели последнюю, то уже курс на 10 ведь получается. Или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу ИА. Лучше все-таки просто под рукой держать или же добавить на курсе тот же Анастрозол по половинке таблетки? И вот интересно, почему при курсе энантата везде говорят про ИА, вплоть до использования их на курсе, а при пропионата - нет? Выход на чем сделать?

 

И вот еще :) Если курс на 8 недель делать, то последняя инъекция должна быть когда, на какой неделе? Если период полураспада у них 2 недели, то если ставить на 8 недели последнюю, то уже курс на 10 ведь получается. Или нет?)

 

Насчет ИА, я считаю что при использовании АСС ИА всегда должны быть под рукой, неважно на чем построен курс, как говориться береженого бог бережот.

Проп можно отменить, т.к. он быстрый эфир, он быстро и выйдет, Энка же продолжительное время гуляет по организму.

Делай 8 недель курс и 2 недели выход. Выход на коротком, чтобы можно было сразу начать ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие преимущества?

Да ни каких. Мышцам важно только наличие тестостерона, им совершенно все равно, с каким эфиром тест связан изначально.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Курс Болд+турик Болд 600 в неделю, турик по 40, с 3 недели и до конца курса провирон по 0.25, пкт кломид две недели по 100, неделю 50. Курс уже начал как 3 дня, все ли правильно? И еще вопрос, если возникнут проблемы с либидо, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.