Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Доброго времени суток ! Дайте совет с чем мне можно на первом курсе попробовать комбинировать болденон либо все-таки придется соло. Таблетки пить не буду, так как не хочу обострения проблем с ЖКТ, которые у меня были, желудок очень чувствительный. Боюсь сочетать болд с тестом, потому что у меня повышенная жирность кожи, предрасположенность к акне и облысению. Больше всего конечно не хочется ускорить потерю волос, которые пока потихоньку уходят :) О себе - стаж занятий 3 года, 30 лет. От курса хочу - выйти из застоя, немного повысить силовые и сухой массы в идеале 5 кг. Заранее спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

От курса хочу - выйти из застоя, немного повысить силовые и сухой массы в идеале 5 кг. Заранее спасибо !

примоболан возьми тогда. 600мг в неделю. болд соло это не дело.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите подобрать курс.

30 лет рост 179 вес 89

Занимаюсь через день смешанные единоборства(любитель) и так же качаюсь.

3 месяца Назад курсил Турик 40 в день. Набрал 5 кг.

Хочется прибавить силы и выносливости, можно немного сухой массы ( 2-4 кг) . Винстрол - боюсь за суставы. Хочу только мягкие препы. Боюсь побочек.

Вот что я придумал оцените)):

Болденон 400 в неделю, 8 недель + Оксандролон 40, 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.
подскажите пожалуйста с курсом.
30 лет 170 рост
было 2 курса
1 курс-дека+метан (250мг+30мг) 10 недель. без пкт (сука местные советчики сказали пкт не нужен, если побочки нет)
потом прошел 1год.
2 курс-дека+метан (250мг+30мг)10 недель.и кломид
прошло пол года.
сейчас думаю курсануть болденон(500)+туринобол(40) на 10 недель.
что скажите, может что то дополните или другое посоветуете. цель: масса или сухая масса, низкий уровень побочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что скажите, может что то дополните или другое посоветуете. цель: масса или сухая масса, низкий уровень побочки.

 бери пропик+туринабол и будет тебе счастье.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, хороший вариант.

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

А после этого курса можно и о более глобальном задуматься.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин пропик же через день колоть((( мне не подходит пропик :av:  :ab:

Изменено пользователем СтасДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенилпропионат возьми, его через 2 дня нужно ставить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что это даст тебе ощутимый эффект.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.подскажите пожалуйста с курсом.30 лет 170 ростбыло 2 курса1 курс-дека+метан (250мг+30мг) 10 недель. без пкт (сука местные советчики сказали пкт не нужен, если побочки нет)потом прошел 1год.2 курс-дека+метан (250мг+30мг)10 недель.и кломидпрошло пол года.сейчас думаю курсануть болденон(500)+туринобол(40) на 10 недель.что скажите, может что то дополните или другое посоветуете. цель: масса или сухая масса, низкий уровень побочки.

Жесть, ну кто сейчас так курсит, епт?? Еще и советует такие курсы? Где тестостерон?? Где, мать его, тестостерон, Карл?))

Если хочется болды, тогда энку ставь. Хотя можно просто сделать энку 500 мг/неделя + метан (турик) 30-40 мг/кд.

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, ну кто сейчас так курсит, епт?? Еще и советует такие курсы? Где тестостерон?? Где, мать его, тестостерон, Карл?)) Если хочется болды, тогда энку ставь. Хотя можно просто сделать энку 500 мг/неделя + метан (турик) 30-40 мг/кд.

:0371: все конкретно изложил.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю в 2015 году Декаметан попрежнему популярен)) а единственный родной организму гормон - тестостерон всех пугает.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

подскажите пожалуйста с курсом.

30 лет 170 рост

было 2 курса

1 курс-дека+метан (250мг+30мг) 10 недель. без пкт (сука местные советчики сказали пкт не нужен, если побочки нет)

потом прошел 1год.

2 курс-дека+метан (250мг+30мг)10 недель.и кломид

прошло пол года.

сейчас думаю курсануть болденон(500)+туринобол(40) на 10 недель.

что скажите, может что то дополните или другое посоветуете. цель: масса или сухая масса, низкий уровень побочки.

а если использовать деку Нандролон(250)+Турик(40) на 10 недель??? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенилпропионат возьми, его через 2 дня нужно ставить.

Фенилпропинат два раза в неделю по 100мг (или по 200мг?) .Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Кломид 50 мг . Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

и гонадотропин нужен?

Изменено пользователем СтасДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонада не нужна. Фенил по полтора кубика за укол.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фенилпропионат возьми, его через 2 дня нужно ставить.

 

Фенилпропинат два раза в неделю по 100мг (или по 200мг?) .Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Кломид 50 мг . Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

и гонадотропин нужен?

Надеюсь Фенилпропионат Тестостерона,а не Нандролона?
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестостерон

а нандролон нельзя?

Почему нельзя,можно. Но только совместно с Тестостероном,иначе может посетить "долгая грусть твоего дружка"))))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.подскажите пожалуйста с курсом.30 лет 170 ростбыло 2 курса1 курс-дека+метан (250мг+30мг) 10 недель. без пкт (сука местные советчики сказали пкт не нужен, если побочки нет)потом прошел 1год.2 курс-дека+метан (250мг+30мг)10 недель.и кломидпрошло пол года.сейчас думаю курсануть болденон(500)+туринобол(40) на 10 недель.что скажите, может что то дополните или другое посоветуете. цель: масса или сухая масса, низкий уровень побочки.

Жесть, ну кто сейчас так курсит, епт?? Еще и советует такие курсы? Где тестостерон?? Где, мать его, тестостерон, Карл?))

Если хочется болды, тогда энку ставь. Хотя можно просто сделать энку 500 мг/неделя + метан (турик) 30-40 мг/кд.

 

 

Справедливости ради, все же скажу, что для начального, простенького курса - болд + турик не самый плохой вариант. Он прекрасно дает прочувствовать на себе какие ништяки могут дать стероиды, без каких-либо заморачиваний с возможными побочками.. подготовиться к следующему, более тяжелому, шажку с тестом и прочим)

 

Я весной за 2 месяца курса на этом 10 кг набрал, причем хорошей такой, сухой массы, силовые достаточно серьезно выросли, болды правда 800 ставил в неделю...

ПКТ вообще никакое не делал, вышел с курса пропиком (сколол 10 ампул с соточкой через день) и станазой, а через две недели после этого в инвитру зашел кровь сдать, практически все в референтных значениях оказалось...

С конца мая отдыхаю от витаминов... и практически ничего не слил. В общем, доволен прошедшим курсом.

 

Другое дело, что следующий курс только на этом же точно уже ничего не даст, тут всяко надо более серьезные варианты прорабатывать и всяко с тестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.