Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

нет вес у меня сейчас 75кг. не знаю но всю эту химию слабовато чувствую. может препы такие,может я такой)))

А может питания не хватает.(наиболее частая причина)

 

Да ладно, на его вес и пережираться не стоит. Я вот в день пью три раза протеин и + в обед и на ужин ем стандартно и так по мелочам что нить грызану и прет же, Тут сначала у него нужно спросить где он брал эти препы у нас в магазине или где нить в другом, а потом там уже будет видно в чем у него проблема в питании или т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

всё тут брал. это у меня уже третий курс был. впринципе масса не особо прёт, да и самому не заменно, но со стороны люди говорят, что поправился, чуть больше стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем дорого время суток, планирую курс болденон 500+ сустанон 500 (по 250 два укола в неделю), со второй недели провирон по 50мг сутки, пкт томаксифен 20 утром 20 вечером 3-4 недели

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем дорого время суток, планирую курс болденон 500+ сустанон 500 (по 250 два укола в неделю), со второй недели провирон по 50мг сутки, пкт томаксифен 20 утром 20 вечером 3-4 недели

Что скажите?

Да нормально, если до этого ставил тест в таком количестве. На всех по разному тест действует, кому то и 25 мг провирона хватает, кого то и 50 не спасет. На всякий случай пусть анастразол в аптечке лежит. Если есть возможность, то увелич болд до 600 в неделю. По пкт: Тамокс со второй недели лучше снизить до 20-30 мг. Добавь витамины, минералы, тестобустер.

Ну и само собой нужен выход на коротком эфире пару недель.

Изменено пользователем Matthew

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что из коротких посоветуете что бы в курс вписывался, желательно инъекции ? И на счет болденона 600 поучится курс на 8 недель 2 флакона 250мг/мл 10мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что из коротких посоветуете что бы в курс вписывался, желательно инъекции ?

Тест Пропионат на 2 недели по 100мг через день. Начинать ставить через 3 дня после основного курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выход на тестпропионате 100 мг через день, можно добавить к нему оксандролон (обладает антикатаболическим свойством)

 

Болд 600 мг х 8 недель = 4800 мг,

2 фл. х 10 мл х 250 мг/мл = 5000 мг, ну и минус потери при наборе в шприц, должно как раз хватить.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ципа400+болд600 на 10 недель, выход проп100+мастерон100 на 3-4 недели.Вопрос, можно ли смешивать ципа и болд, инъекции 2 раза в неделю.И ещё вопрос болд 600 в неделю оставить или по 700 лучше ставить.3 курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ципа400+болд600 на 10 недель, выход проп100+мастерон100 на 3-4 недели.Вопрос, можно ли смешивать ципа и болд, инъекции 2 раза в неделю.И ещё вопрос болд 600 в неделю оставить или по 700 лучше ставить.3 курс

Смешивать можно без проблем. Ставь пока по 600.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ципа400+болд600 на 10 недель, выход проп100+мастерон100 на 3-4 недели.Вопрос, можно ли смешивать ципа и болд, инъекции 2 раза в неделю.И ещё вопрос болд 600 в неделю оставить или по 700 лучше ставить.3 курс

Смешивать можно без проблем. Ставь пока по 600.

 

Спасибо за ответ, оставлю 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 сейчас третья неделя тесто энантат (250 в неделю), хочу подключить болденон, подскажите дозировки!!! второй раз курсю. ещё потом подключу станазалол орал

Изменено пользователем Xslamglam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон надо было с самого начала включать в курс. Он только к концу третей недели начинает нормально работать. Меньше 600мг в неделю обычно его не ставят.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон надо было с самого начала включать в курс. Он только к концу третей недели начинает нормально работать. Меньше 600мг в неделю обычно его не ставят.

у меня он только на днях появился, нормально будет  если по 600 в неделю болд  и 250 энки?или энку тоже поднять дозировку?  есть ещё станазалол, есть смысл включать его в курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики привет. Подскажите пожалуйста. У парня идет курс турик по 40мг+суст по 500мг+болд 700мг на 10 недель, собираеться делать выход и пкт. Как правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики привет. Подскажите пожалуйста. У парня идет курс турик по 40мг+суст по 500мг+болд 700мг на 10 недель, собираеться делать выход и пкт. Как правильно сделать?

привет)

пропионат по 100 мг через день + мастерон по 100 мг так же через день (либо станазолол по 40 мг ежедневно, если дешевле) недели 3-4

далее пкт на третий день после последнего укола теста\мастерона. тамоксифен по 40 мг ежедневно на 2 недели, далее неделя 30 и неделя 20. цинк, аевит, бустеры тестостерона(трибулус, д-аспаргиновая кислота)

если предпочтение отдадите станазололу - рекомендую подключить желчегонные препараты на курсе, после курса пропить эссенциале форте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки)) и еше вопросик. Он примерно будет весить 90кг после курса. Потом хочет делать следуший курс в начале мая. Получается у него отдых будет 3 месяца, и вот вопросик сколько приблизительно сольет кг за отдых? В идеале на отдыхе будет снижена интесивность трениррвки и питание будет нормальное как на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки)) и еше вопросик. Он примерно будет весить 90кг после курса. Потом хочет делать следуший курс в начале мая. Получается у него отдых будет 3 месяца, и вот вопросик сколько приблизительно сольет кг за отдых? В идеале на отдыхе будет снижена интесивность трениррвки и питание будет нормальное как на курсе.

Понятия не имею) Да и никто не имеет - индивидуально всё. Можно посидеть во время отдыха на пептидах например, это немного поможет. Многие опытные сидят на инсулине и гормоне роста, но думаю твоему парню пока не нужно это. Достаточно пептидов. Попробуйте GHRP. Есть соотв тема на форуме.

Ну уж совсем снижать интенсивность тренинга не стоит. На пкт можно и нужно, но далее стоит выходить к нормальному привычному уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс закончиться как ты расписал мастерон+ пропик на выход. И выход что даст?

немного не понял вопроса)

 

выход конкретно на этих коротких препаратах даст более качественную тушку)) немного просушит. и позволит избежать гормональной ямы, ситуации когда собственный тестостерон ещё не вырабатывается и при этом не поступает из вне, т е твой парень будет сидеть на остатка сустанона и болденона которые будут гулять по его крови. поэтому и делают выход. Выход и ПКТ - фактически меры которые позволяют слить как можно меньше после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно не вся массаа уйдет что набрал на курсе? ведь курс этот говорит на более сухую массу.

зависит от того чем он питается и какой режим держит) 

я ж говорю - индивидуально, зависит от него. если глупить не будет - не уйдет. я знаю, извини, дебилов, которые курсят тренболоном а потом бухают как кони и сливают всё и даже в минус уходят)) баскетболисты. вот так делать не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.