Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я и 600 очень хорошо чувствую, выносливость увеличивается и венозность приличная, жор сумасшедший. Очень нравиться этот препарат

 

Везёт же людям ) Искренне завидую  :ab:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

 

Везёт же людям ) Искренне завидую

Так и у меня так же. Только тут надо держать определенную диету и убрать лишнее из упражнений.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да особо не чего не противопоказано, просто если использовать болд для прорисовки, то диета и многоповторка. Если для набора, то акцент на базу.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенилпропинат каждый 3 день по 100мг (или по 200мг?) .Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТКломид 50 мг . Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

и гонадотропин нужен?

Джонни сказал(а) 22 Авг 2015 - 13:31:snapback.png

В 22.08.2015 в 06:31, Джонни сказал:

Гонада не нужна. Фенил по полтора кубика за укол.

анастозол подключать на курсе? 

В 30.08.2015 в 13:04, Джонни сказал:

 

В 30.08.2015 в 12:19, СтасДВ сказал:
анастозол подключать на курсе?

Подключать не надо, не такой мощный курс, но на всякий случай иметь под рукой нужно.

 

Джонни надо сдавать анализы на 10 день на Е2 или можно определить по каким то симптомам?

просто мнений на форуме не сколько): не подключать, подключать с 1 нед, подключать со 2 нед., использовать провирон на курсе.

Джонни вся надежда на тебя :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы всегда одни. Зуд или неприятные ощущения в сосках. Ну и заливать начинает. Если этого нет, то Анастразу нет смысла пить. Провирон можно для профилактики по 25мг в сутки.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы всегда одни. Зуд или неприятные ощущения в сосках. Ну и заливать начинает. Если этого нет, то Анастразу нет смысла пить. Провирон можно для профилактики по 25мг в сутки.

:ab:  так как лучше сделать?

начать пить провирон на курсе для профилактики или ждать симптомов а потом подкл. или не подкл. анастазу. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пей Провирон,так тебе спокойнее будет,а если зачешутся соски,то тогда анализы сдавать срочно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пей Провирон,так тебе спокойнее будет,а если зачешутся соски,то тогда анализы сдавать срочно.

 

Подумал и решил, провирон принимать не буду, если будут побочки то анализы+анастазол :ab:

Благодарен за консультации. :ab:

Изменено пользователем СтасДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подумал и решил,

ну... это основной аргумент.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу купить вот этот https://athleticpharma.pro/product/equipoise
Подскажите куда и сколько его колоть, раньше колол пептиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2015 в 17:54, Денис Иванович сказал:

Всем привет, хочу купить вот этот https://athleticpharma.pro/product/equipoise
Подскажите куда и сколько его колоть, раньше колол пептиды.

болденон соло в основном не используют. в добавке к другим АС. спроси лучше, заполнив форму 

https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

там быстрее ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли в туза 2 раза в неделю, по дозировке - ну на мясонабор 300-400 за один инжект, мне хватило с лихвой чтобы съедать весь холодильник за вечер. Но это все индивидуально, если что местные гуру меня поправят. Болд длинный преп, включается с 3-4 недели, хороший курс это недель 8-10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли в туза 2 раза в неделю, по дозировке - ну на мясонабор 300-400 за один инжект, мне хватило с лихвой чтобы съедать весь холодильник за вечер. Но это все индивидуально, если что местные гуру меня поправят. Болд длинный преп, включается с 3-4 недели, хороший курс это недель 8-10-12.

А можно по подробнее где мне найти у себя этого вашего туза=)))??

Возможно это вы так назвали ягодицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

длинной эфира. разница сведена к минимуму

Ну нечего если мне на курс расписали ундеканоат а я возьму ундесиленат???т.к. Ундеканоата нет на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

длинной эфира. разница сведена к минимуму

Ну нечего если мне на курс расписали ундеканоат а я возьму ундесиленат???т.к. Ундеканоата нет на сайте

 

 

Га ундеканоате дозировка была 600в неделю разбитая на 2 раза!!

Ундеселенат также прокалывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нечего если мне на курс расписали ундеканоат а я возьму ундесиленат???т.к. Ундеканоата нет на сайте

Га ундеканоате дозировка была 600в неделю разбитая на 2 раза!! Ундеселенат также прокалывать???

Ничего страшного. Дозировка та же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ли если болд рабочий должен быть жор?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ли если болд рабочий должен быть жор?

 

Похоже ,что не всегда.

От 2-х производителей ставил на курсе - не было жора ни от одного.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда ли если болд рабочий должен быть жор?

 

Похоже ,что не всегда.

От 2-х производителей ставил на курсе - не было жора ни от одного.

 

Вот и хрен пойми работает он или нет , прухи то нет выраженной как от того же теста или митьки , где сразу ясно работает или нет.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всегда ли если болд рабочий должен быть жор?

 

Похоже ,что не всегда.

От 2-х производителей ставил на курсе - не было жора ни от одного.

 

Вот и хрен пойми работает он или нет , прухи то нет выраженной как от того же теста или митьки , где сразу ясно работает или нет.

 

 

Согласен на все 100 , и поэтому больше его не пользую , ну и  на курс надо ведро Болда - дорого )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.