Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

либо лучше если что болда докинуть 200мг? А тесто не трогать.

этот вариант лучше.

 

 

Если цель более качественная масса то турик будет актуальней???

да.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

 

И нужен тогда провирон на курсе если турик или нет?

нужен, хотя бы для снижения ГСПГ к концу курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И нужен тогда провирон на курсе если турик или нет?

нужен, хотя бы для снижения ГСПГ к концу курса.

 

То есть так же 25мг/д с 3й примерно и до конца?

Турик с начала курса и недель на 6 , как ты и с метаном советовал верно? Как раз он начнёт а болд с энкой подхватят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И нужен тогда провирон на курсе если турик или нет?

нужен, хотя бы для снижения ГСПГ к концу курса.

 

То есть так же 25мг/д с 3й примерно и до конца?

Турик с начала курса и недель на 6 , как ты и с метаном советовал верно? Как раз он начнёт а болд с энкой подхватят 

турик я бы посоветовал минимум на 8 нед. и тест энку заменил бы на суст и ставил по 500 мг и болды 600 хватит как по мне.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И нужен тогда провирон на курсе если турик или нет?

нужен, хотя бы для снижения ГСПГ к концу курса.

 

То есть так же 25мг/д с 3й примерно и до конца?

Турик с начала курса и недель на 6 , как ты и с метаном советовал верно? Как раз он начнёт а болд с энкой подхватят 

турик я бы посоветовал минимум на 8 нед. и тест энку заменил бы на суст и ставил по 500 мг и болды 600 хватит как по мне.

 

Та я читал эту ветку, ты тут на консультантов нападал нормально так) По 100500 вопросов чтоб зря не взять чего либо да и не уколоть))) :007:

Ну турик я возьму и так 200 таблов а это примерно 7 с хвостиком недель ) Ну и суст не хочу пока, хочу энку попробовать, ципик уже пробовал,а энку нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписал потому что этот курс уже прошел, суст мне понравился это тоже тест но лучше  ципы и энки и по качестве мяска будет лучше, Это твой выбор, энки тебе и 500 мг  хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни спасибо тебе за помощь. Разобрался с курсом хоть, теперь вроде всё ясно,единственное что хгч по яйцам смотреть если уменьшаются конкретно то по 500 каждые 2 дня уколов 10 достаточно будет? Хотя ципик 750/нед с примой 400/нед на 9 недель + 2 недели пропик с мастероном по 100 ч/д с яйцами было всё ок !

 

отписал потому что этот курс уже прошел, суст мне понравился это тоже тест но лучше  ципы и энки и по качестве мяска будет лучше, Это твой выбор, энки тебе и 500 мг  хватит за глаза.

Да я знаю что такое суст дружище! Просто хочу попробовать энку, а на след курсец можно и суст с чем то попробовать,если понравится возможно даже и с болдом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни спасибо тебе за помощь. Разобрался с курсом хоть, теперь вроде всё ясно,единственное что хгч по яйцам смотреть если уменьшаются конкретно то по 500 каждые 2 дня уколов 10 достаточно будет? Хотя ципик 750/нед с примой 400/нед на 9 недель + 2 недели пропик с мастероном по 100 ч/д с яйцами было всё ок !

 

 

отписал потому что этот курс уже прошел, суст мне понравился это тоже тест но лучше  ципы и энки и по качестве мяска будет лучше, Это твой выбор, энки тебе и 500 мг  хватит за глаза.

 

Да я знаю что такое суст дружище! Просто хочу попробовать энку, а на след курсец можно и суст с чем то попробовать,если понравится возможно даже и с болдом))
Зачем задницу в решето провращать? Гонаду можно и раз в 5 дней ставить, по 1000 например.

Да, и гонаду можно подкожно вводить, в живот например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джонни спасибо тебе за помощь. Разобрался с курсом хоть, теперь вроде всё ясно,единственное что хгч по яйцам смотреть если уменьшаются конкретно то по 500 каждые 2 дня уколов 10 достаточно будет? Хотя ципик 750/нед с примой 400/нед на 9 недель + 2 недели пропик с мастероном по 100 ч/д с яйцами было всё ок !

 

отписал потому что этот курс уже прошел, суст мне понравился это тоже тест но лучше  ципы и энки и по качестве мяска будет лучше, Это твой выбор, энки тебе и 500 мг  хватит за глаза.

Да я знаю что такое суст дружище! Просто хочу попробовать энку, а на след курсец можно и суст с чем то попробовать,если понравится возможно даже и с болдом))
Зачем задницу в решето провращать? Гонаду можно и раз в 5 дней ставить, по 1000 например.

Да, и гонаду можно подкожно вводить, в живот например.

 

Да ты прав можно и так сделать, просто хгч баловаться просто так нет смысла же верно? Ну к примеру если яйца как были норм так и остались,а чисто как говорят для профилактики , если уже конкретно вижу что становятся меньше хотя от курса 10 недель думаю вряд ли, но всё же, то тогда по 1000, уколов 5 сделать и хватит, правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе проф.инжекты? Как яйца будут уменьшаться так и ставь,по 1000-1500 раз в неделю,на три недели,обычно хватает,а так по чем зря не надо ставить гоналу ,это может привести к привыканию и подавлению спермогенеза

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе проф.инжекты? Как яйца будут уменьшаться так и ставь,по 1000-1500 раз в неделю,на три недели,обычно хватает,а так по чем зря не надо ставить гоналу ,это может привести к привыканию и подавлению спермогенеза

Спасибо,понял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Теста по сколько? Как долго будет мост? Отпишись после моста, что получилось.

Привет, обещал отписаться.  Прошел мост 4 недели тест. энка по 250 мг.  Питаниео было  обычное 3 раза в день, прот почти не употреблял ну было пару раз принимал во время тренировки, первую неделю трени были на 50% снижены а 3 недели как обычно, силовые остались те же, яйца в норме. Итог 2 кг слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя жрать надо...вот сейчас пишу и жру!!! Болда хорошый преп,но терпение нужно для него...я вот хоть на массе ....а все устраивает,,,пресс поплыл нормально...ну весной нагоню...

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот питание три раза в день - не есть хорошо. Ел бы лучше - мог бы больше удержать, думаю. Ну и так хорошо.

И то ленился есть, отпуск все таки был развалялся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ребята, консультация нужна. Сейчас на курсе Тест Проп - Мастерон по 100 ч/д каждого препа. Позади чуть больше половины курса, динамика роста силовых и "сушки" отличная. В жиме плюсом 20 кг, жирок плавится, пресс набивается. Интенсивность тренировок, выносливость и восстановление впечатляют. Перешел к короткому отдыху 45-60 сек между подходами и вообще никаких проблем. В общем крутое сочетание препаратов. Но я к чему все это начал. Уже потихоньку начинаешь задумываться о следующем курсе. Планирую отдохнуть 2 месяца и продолжить. Рассматриваю вариант курса, который позволил бы закрепить успех и прибавить качественного мяса. Если рассмотреть такой вариант Болденон - Оксана (еще вариант Прима - Оксана). Что скажете? Уж больно хочется попробовать Болда. Если не вариант, можно услышать совет по следующему курсу. Заранее признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон+Тестостерон энантат. Вот и все,а с твоих мажорных курсов,мяса не наберешь.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2015 в 17:59, Massimo сказал:

Ребята, а если такое сочетание на  6-8 недель. Будет толк? Что скажете?

 

https://athleticpharma.pro/product/farmamix-2

Ты уж определись, что ты хочешь ))) Закрепление достигнутого и мясца или качества? Микс2 очень хорош на сушку (главное если есть что СУШИТЬ). А так болд + энантат, а потом микс2 - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все варианты прорабатываю!))) Информацию набираю, не знаток в этом деле, поэтому и пишу сюда! Грамотно хочу подойти к этому!:) Ну лады, не буду засорять ветку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании, сушка имеет место только при весе от 100 и выше килограмм,что бы на выходе осталось от 90кг,но уже качественного мяса))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.