Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

а мне очень нравиться болд, выносливость растет и аппетит не плохой

 

Я тебе уже завидовал )))  :ak:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Болденон негативно влияет на липидный профиль, а так же на репродуктивную функцию. При длительном применении в высоких дозировках (от 1600 мг в неделю) есть все шансы стать бесплодным.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отличная фирма,но главное не нарваться на фейк!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял я(( болд вообще не вариант колоть в соло? По 250

Да, не вариант. Соло если только метаху и турик норм) а болд мнимальная дозировка 600 чтобы его почувствовать плюс к нему тест еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя уже по себе - меньше 800 болда деньги на ветер!!

у тебя какой курс на болде? у меня просто первый сейчас будет, хочу по 600+тест300+метан30. Один бочонок болда от  British Dragon Pharmaceuticals другой отBritish Dragon Pharmaceuticals EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болд 800 + энка 500 + метан 40(метан на 5 недель) курс на 12 недель . курс менее 8-10 недель нет смысла - болд не заработаетпо нормальному

Изменено пользователем TraserT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болд 800 + энка 500 + метан 40(метан на 5 недель) курс на 12 недель . курс менее 8-10 недель нет смысла - болд не заработаетпо нормальному

500 теста много, меня от 300 суста вполне попрёт, не приверженец больших дозировок. Тем более первый курс на болде. теста никогда не юзал больше 400мг в неделю, и то пропик был это)) а длинные эфиры 250 в неделю юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня, мне 37 занимаюсь 2 года, в детстве занимался спортом... Первый раз думаю курсануть, остановился на Болденоне, вот думаю соло делать в первый раз или с чем то, если не соло то с чем? И что принимать после ПКТ? 500, 600 в неделю норма на 10 недель? И что и как делать дальше, будьте добры дайте совет, вариантов столько, какой самый безопасный для первого раза, но чтоб результат был, не горы сворачивать но чтоб доволен остался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2016 в 17:35, Olegito сказал:

Всем доброго дня, мне 37 занимаюсь 2 года, в детстве занимался спортом... Первый раз думаю курсануть, остановился на Болденоне, вот думаю соло делать в первый раз или с чем то, если не соло то с чем? И что принимать после ПКТ? 500, 600 в неделю норма на 10 недель? И что и как делать дальше, будьте добры дайте совет, вариантов столько, какой самый безопасный для первого раза, но чтоб результат был, не горы сворачивать но чтоб доволен остался .

 

Турик + Пропик или Метан + Пропик..... это первый курс для тех кому за 30 )

Болд соло не вариант.

Все курсы после 30 ти нужно строить взяв за основу эфир Тестостерона.

К примеру Болд+Тест Энантат - нормально и + ещё Метанчику докинуть , НО это на 2 или 3 курс. А "знакомство" нужно начинать на "коротких" эфирах , т.е Пропике. Если организм примет его нормально , то последующие курсы можно строить уже с участием "длинных" эфиров , т.е. эфиров продолжительного действия с большим периодом полураспада ППР.

Про курс почитай  https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ - расписывается раз в неделю с ПКТ и всеми делами.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2016 в 17:48, BoBFacekillah сказал:

 

В 03.03.2016 в 17:35, Olegito сказал:

Всем доброго дня, мне 37 занимаюсь 2 года, в детстве занимался спортом... Первый раз думаю курсануть, остановился на Болденоне, вот думаю соло делать в первый раз или с чем то, если не соло то с чем? И что принимать после ПКТ? 500, 600 в неделю норма на 10 недель? И что и как делать дальше, будьте добры дайте совет, вариантов столько, какой самый безопасный для первого раза, но чтоб результат был, не горы сворачивать но чтоб доволен остался .

 

Турик + Пропик или Метан + Пропик..... это первый курс для тех кому за 30 )

Болд соло не вариант.

Все курсы после 30 ти нужно строить взяв за основу эфир Тестостерона.

К примеру Болд+Тест Энантат - нормально и + ещё Метанчику докинуть , НО это на 2 или 3 курс. А "знакомство" нужно начинать на "коротких" эфирах , т.е Пропике. Если организм примет его нормально , то последующие курсы можно строить уже с участием "длинных" эфиров , т.е. эфиров продолжительного действия с большим периодом полураспада ППР.

Про курс почитай  https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ - расписывается раз в неделю с ПКТ и всеми делами.

 

Спасибо за совет, а если Болденон с Туриком наверное пока достаточно будет, допустим 600мг Болда и Турик 30мг в день с 3 недели до 8 или 9 недели, а на ПКТ если Тамокс с Трибулусом на 11,12 неделе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2016 в 12:00, Olegito сказал:

 

В 03.03.2016 в 17:48, BoBFacekillah сказал:

 

В 03.03.2016 в 17:35, Olegito сказал:

Всем доброго дня, мне 37 занимаюсь 2 года, в детстве занимался спортом... Первый раз думаю курсануть, остановился на Болденоне, вот думаю соло делать в первый раз или с чем то, если не соло то с чем? И что принимать после ПКТ? 500, 600 в неделю норма на 10 недель? И что и как делать дальше, будьте добры дайте совет, вариантов столько, какой самый безопасный для первого раза, но чтоб результат был, не горы сворачивать но чтоб доволен остался .

 

Турик + Пропик или Метан + Пропик..... это первый курс для тех кому за 30 )

Болд соло не вариант.

Все курсы после 30 ти нужно строить взяв за основу эфир Тестостерона.

К примеру Болд+Тест Энантат - нормально и + ещё Метанчику докинуть , НО это на 2 или 3 курс. А "знакомство" нужно начинать на "коротких" эфирах , т.е Пропике. Если организм примет его нормально , то последующие курсы можно строить уже с участием "длинных" эфиров , т.е. эфиров продолжительного действия с большим периодом полураспада ППР.

Про курс почитай  https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ - расписывается раз в неделю с ПКТ и всеми делами. 

 

Спасибо за совет, а если Болденон с Туриком наверное пока достаточно будет, допустим 600мг Болда и Турик 30мг в день с 3 недели до 8 или 9 недели, а на ПКТ если Тамокс с Трибулусом на 11,12 неделе ?

 

Ну сказали же уже,без теста курсы тебе не вариант строить в таком возрасте. Делай турик+пропик,к болде вернешься позже,с энкой пустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья, а как вы болд чувствуете??? 

А то все про дозировки пишут, для кого то 600 чувствуется, а для кого то минимум 800 и более.....

какие ощущения??? поделитесь....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а как вы болд чувствуете??? 

А то все про дозировки пишут, для кого то 600 чувствуется, а для кого то минимум 800 и более.....

какие ощущения??? поделитесь.......

 

Ну я только жор почувствовал.. остальное не могу связать именно с болдом.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а как вы болд чувствуете??? 

А то все про дозировки пишут, для кого то 600 чувствуется, а для кого то минимум 800 и более.....

какие ощущения??? поделитесь....... 

Значительное повышение аппетита, повышенная выносливость. У меня еще венозность усиливается, неплохая жесткость появляется 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.....

просто я ставлю 900 энки и 900 болда....сила да пошла, с аппетитом у меня всегда хорошо, а вот потеть стал как слон, вот и подумал что от болда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот потеть стал как слон

Друже, 900 мг. теста в неделю это достаточное основание для ароматизации, не находишь? ))) Отсюда вывод, если есть "водичка" она как-то должна выходить. Плюс раскачка метаболизма на курсе, усиленная жрачка - все это и способствует усиленному потоотделению.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.