Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Блин, все варианты прорабатываю!))) Информацию набираю, не знаток в этом деле, поэтому и пишу сюда! Грамотно хочу подойти к этому!:) Ну лады, не буду засорять ветку!

Правильно тебе написал Gorlo,ты сперва определись,чего хочешь от курса.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

В моем понимании, сушка имеет место только при весе от 100 и выше килограмм,что бы на выходе осталось от 90кг,но уже качественного мяса))))

Не могу не согласиться! Сам сейчас на "жиронаборе", ближе к лету на микс2 подсяду )))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На массу точно не буду работать! Перед курсом Мастерон - Тест проп вес был 107 кг. Спустил до 103, рельефность пробила, жирок поплавила. Поэтому думаю продолжить работать на сушку и кач рельеф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На массу точно не буду работать! Перед курсом Мастерон - Тест проп вес был 107 кг. Спустил до 103, рельефность пробила, жирок поплавила. Поэтому думаю продолжить работать на сушку и кач рельеф!

Так с этого и надо было начинать! При 103 кг. микс 2 - самое то для жиротопа )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем, хотел поинтересоваться на счёт дозировки Болда с Энкой, планирую ставить 450мг Болда и 500мг Энки в неделю! мне как человеку ещё не пробовавшему серьёзных доз и комбинаций ААС,будьте добры поправьте, если что, хотя курс не первый,  первый был Туринабол(40мг)соло, но как оказалось вместо сие стероида там был скорее всего Метан))так как раздуло с него не хило, с Туринабола так не должно раздувать, далее был курс Проп(по 50 через день) с Туринаболом(40mg)(Метан), следующий был Суст(250мг в неделю)+Метан(30мг)P.S. судя по всему Суст я перевёл впустую, так как ставил всего один раз в неделю, а советуют как минимум два раза в неделю ставить, ладно проехали c Сустом, и последний на данный момент курс был Метан(30мг) с Т.Фенилом(250мг в неделю)с последнего набрал 9кг, слил пока что 2кг, ПКТ уже почти закончилось, вес на данный момент 92кг, занимаюсь третий год уже, с ААС уже где-то полтора года.    

Изменено пользователем Александрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хотел поинтересоваться на счёт дозировки Болда с Энкой, планирую ставить 450мг Болда и 500мг Энки в неделю!

600 болда и 500 Энантата. я бы так сделал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотел поинтересоваться на счёт дозировки Болда с Энкой, планирую ставить 450мг Болда и 500мг Энки в неделю!

600 болда и 500 Энантата. я бы так сделал.

 

То есть выхлоп естественно будет больше от 600, чем от 450, наверное так и сделаю, буду ставить по 600мг, спасибо за консультацию Джонни!

Изменено пользователем Александрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не только в выхлопе дело, 400мг Болда это та минимальная дозировка, которую пытаются почувствовать новички. А у тебя уже есть опыт в фарме, так, что 600мг это нормально.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не только в выхлопе дело, 400мг Болда это та минимальная дозировка, которую пытаются почувствовать новички. А у тебя уже есть опыт в фарме, так, что 600мг это нормально.

Джонни, привет, есть вопрос)))завалялся Стан у меня в таблах, причём достаточно много, хочется его в дело пустить, Болд +Стан нормально будет? или лучше добавить третьим к Энки и Болду? какие тогда лучше дозировки использовать? и сколько недель кушать Стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд+Стан больше подходит для прорисовки. Но не является полноценным курсом, без дополнения других гормональных препаратов, следовательно мало пригоден. Стан лучше сочетается в связке Тест+ Нандролон. Если использовать Болд+Энантат, то лучше включить Стан с середины курса и до его окончания, но не более 5-6 недель. Дозировки 30-40мг в день.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд+Стан больше подходит для прорисовки. Но не является полноценным курсом, без дополнения других гормональных препаратов, следовательно мало пригоден. Стан лучше сочетается в связке Тест+ Нандролон. Если использовать Болд+Энантат, то лучше включить Стан с середины курса и до его окончания, но не более 5-6 недель. Дозировки 30-40мг в день.

Благодарю за консультацию, Деки восемь ампул имеется, по 200мг, просто для меня это слишком круто будет, Тест+Дека плюс Стан! хотя, можно и попробовать, Стан не Метан всё таки, думаю последующие курсы из двух препаратов не потеряют своей эффективности после такого курса ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи , хочу у вас совета спросить , болденон лучше сделать загрузкой первые 2 недели по 1000, и последние 2 опустить до 600 , а середину сделать по 800  , либо всё ровным по 800? Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод загрузки то же можно применить. Но загрузка должна быть разовой или в течении первой недели. И делается она из расчета периода полураспада  препарата и рабочей недельной дозировки. Если предположить. что рабочая дозировка у тебя 600мг Болденона в неделю, а период полураспада болда в среднем 10 дней, то 10 : 7 х 600 = 857мг. Это расчет дозировки загрузки. Далее к дозировки загрузки прибавляем свою рабочую дозировку  857+600= 1457мг. Округляем до 1500мг.  Вот это получается недельная дозировка Болденона с загрузкой.

Такой же расчет относится к любому инъекционному препарату ААС.

В общем, этим расчетом пользуются те, кто привык к точности во всем. Ну а большинство делают все на глазок, ну и получают соответствующие результаты.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод загрузки то же можно применить. Но загрузка должна быть разовой или в течении первой недели. И делается она из расчета периода полураспада  препарата и рабочей недельной дозировки. Если предположить. что рабочая дозировка у тебя 600мг Болденона в неделю, а период полураспада болда в среднем 10 дней, то 10 : 7 х 600 = 857мг. Это расчет дозировки загрузки. Далее к дозировки загрузки прибавляем свою рабочую дозировку  857+600= 1457мг. Округляем до 1500мг.  Вот это получается недельная дозировка Болденона с загрузкой.

Такой же расчет относится к любому инъекционному препарату ААС.

В общем, этим расчетом пользуются те, кто привык к точности во всем. Ну а большинство делают все на глазок, ну и получают соответствующие результаты.

Понял, объяснил максимально чётко.

Но что ты посоветуешь в моём случае , сделать с 1-10 недели по 800 , либо же 1 - 1200 , 2-8 - 800, 9-10 - 600 . Просто энантат грузить не получится, будет ровным идти по 500. Вот думаю есть ли смысл в моём случае мудрить ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы ставил ровным по 800 и не выдумывал. для большего куража можно метан подключить по 40 мг на первые 6 недель, пока болденон будет включаться. ИМХО

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы ставил ровным по 800 и не выдумывал. для большего куража можно метан подключить по 40 мг на первые 6 недель, пока болденон будет включаться. ИМХО

у меня вместо метана турик будет, именно так 1-6 ))) Просто интересен с болденоном стал вопрос, услышал что в зале ребята загрузку обсуждали, решил узнать у более опытных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день .Подскажите сколько же можно ставить Болденона в неделю . И можно ставить 1500 в неделю 3 по 500 .Или нужна загрузка как написано выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, уверен ли ты что тебе 1.5 грамма нужно? Можно можно меньшим количеством обойтись? Я же не знаю твоих данных - рос, вес, стаж и т д.

Но на твой вопрос я ответил - можно. Я бы ставил без загрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, уверен ли ты что тебе 1.5 грамма нужно? Можно можно меньшим количеством обойтись? Я же не знаю твоих данных - рос, вес, стаж и т д.

Но на твой вопрос я ответил - можно. Я бы ставил без загрузок.

рост 180  вес 85 стаж тренировок 15 лет сейчас 37. на фарме 2 года не более . Спорт 3 трен .железа в неделю и 4 трен. бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю можно и граммом обойтись, увеличить всегда сможешь.

По хорошему нужно ещё добавить чего-нибудь к болденону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.