Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

О,расскрыта тайна Туринабола!!! Это конфеты,можно жрать,не переставая)))) Я с вас худею,парни. Вроде взрослые,а такую чушь несете))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

Пожалей себя,дай отдохнуть от оралки,один черт сливать будешь как не крути...все сливают,ни ты первый...

 

ладно уговорил :0371:  :0365:  :0365: просто турик не так уж оралка вредная из-за всех препов, самая безобидная.
пиво или водка....пиво тоже штырит и не так безобидно!!! Оралка и в африке оралка
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,расскрыта тайна Туринабола!!! Это конфеты,можно жрать,не переставая)))) Я с вас худею,парни. Вроде взрослые,а такую чушь несете))))

вот такую чушь как раз и одобрил ваш консультант, одобрил пить по 2 таб турика чтоб не был большой откат, даже не на мосту а когда востонавливаешь свой тест до исполнения следующего курса. Вот как то так и воспользовался  дополнительно турик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такую чушь как раз и одобрил ваш консультант

это кто... :0362:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пкт турик? Это что за новости?

блин я уже не помню на каком форуме писал это было 1,5 года назад, надо у себя искать в публикации, на пкт он сказал тамокс и одобрил турик по 2 табы в день до следущего курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пкт он сказал тамокс и одобрил турик по 2 табы в день до следущего курса. [/quot

Странный вариант....

Дружище не паникуй, возможно и моя ощибка может и не консультант но со стажем точно, ведь 1.5 года назад это было, найду и отпишусь. Но что то напоминает штангист ведь всегда  он много мне отписывал и помогал больше всех, щас будет ругать меня когда прочтет :0367:  :0367:  :0367:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дружище не паникуй

паника не мой стиль жизни... :bt: Главное нас не запутай...

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел ссылку,  и то я сам не понял вроде дал понятный вопрос что я имел ввиду.

"привет всем. скажите пожалуйста, а можно после курса после пкт во время отдыха принимать турик по 20 мг в день чтоб за 2 месяца отдыха не ушла набранная масса????"

"можно по 40 мг турика.... Лучшим вариантом для моста, будет тест, например по 50 мг. пропика через день, ИМХО. И масса держится и силовые в норме. Только это не будет отдыхом, а продолжением курса после пкт, да и два месяца многовато для моста."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультанты и просто опытные , помогите пожалуйста разобраться в деталях .

 

Хочу курс болд + тест энка + метан , дозировки : 600 болды/нед. 750 энки/нед. 30мг метана/нед. недель на 10 , после стоит ли делать выход или на пкт уходить? И ещё такой вопрос, провирон хочу чтоб сильно не лило, и всё с либидо хорошо было недельки с 3й по 25мг/день пропить! Жду разъяснений добрые люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан с 1 по 6 неделю. Провирон с 3 по 10.

 

 

после стоит ли делать выход или на пкт уходить?
:bn:

Это как? Выход делают что бы начать ПКТ, а уходят на мост.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан с 1 по 6 неделю. Провирон с 3 по 10.

 

 

после стоит ли делать выход или на пкт уходить?
:bn:

Это как? Выход делают что бы начать ПКТ, а уходят на мост.

1 вопрос : почему метан только по 6 неделю?

2 вопрос : тогда просто стоит ли делать выход недельки 2? Пропик + что то ещё типо мастерона. Либо после 10й недели курса делать ПКТ ?

Я наверное просто не так выразился !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1 вопрос : почему метан только по 6 неделю? 2 вопрос : тогда просто стоит ли делать выход недельки 2? Пропик + что то ещё типо мастерона. Либо после 10й недели курса делать ПКТ ? Я наверное просто не так выразился !)

1.Потому, что 10 недель на метане не очень полезно для печени и к тому же организм просто привыкает к наличию препарата и его прием оказывает слабое действие, а побочки усиливаются.

2.Пропик на выход. А потом ПКТ.

 

После 10й недели курса на болд + тест энка делать ПКТ. :0307:  Я вроде русским по белому написал, что выход нужен на быстром эфире!!!

ПКТ, начатое после последней инъекции препаратов не прошедших основную стадию полураспада- не является действенным. :0342:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 вопрос : почему метан только по 6 неделю? 2 вопрос : тогда просто стоит ли делать выход недельки 2? Пропик + что то ещё типо мастерона. Либо после 10й недели курса делать ПКТ ? Я наверное просто не так выразился !)

1.Потому, что 10 недель на метане не очень полезно для печени и к тому же организм просто привыкает к наличию препарата и его прием оказывает слабое действие, а побочки усиливаются.

2.Пропик на выход. А потом ПКТ.

 

После 10й недели курса на болд + тест энка делать ПКТ. :0307:  Я вроде русским по белому написал, что выход нужен на быстром эфире!!!

ПКТ, начатое после последней инъекции препаратов не прошедших основную стадию полураспада- не является действенным. :0342:

 

Вот теперь понял,благодарю за разъяснение ! Действительно же если не ставить эти 2 недели полураспада то будет не так хорошо если поставить пропик! А только пропик 100 ч/д?

А за метан я не имел ввиду 10 недель, имел ввиду почему 6, а не 7 или 8 к примеру? По тем же причинам? Смысл от метана падает ? Я просто хотел взять 200 таблов , ибо 100 таблов не хватит даже на 6 недель! Или к концу может дозировку повысить или до 8 недель всё таки можно его ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе и 10 недель можно,но как тебе Джонни уже написал возрастает риск побочек. Плюс ко всему,к 6 неделе,ты действие Метана перестанешь ощущать,вообще. К концу курса дозировки препаратов нужно понижать,а не повышать. Если есть желание съесть весь Метан,то тогда уж поднимай дозировку ближе к середине курса,но никак не к концу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе и 10 недель можно,но как тебе Джонни уже написал возрастает риск побочек. Плюс ко всему,к 6 неделе,ты действие Метана перестанешь ощущать,вообще. К концу курса дозировки препаратов нужно понижать,а не повышать. Если есть желание съесть весь Метан,то тогда уж поднимай дозировку ближе к середине курса,но никак не к концу.

то есть для метана актуально всё же 6 недель да? Больше уже не имеет такой потенциал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в принципе и 10 недель можно,но как тебе Джонни уже написал возрастает риск побочек. Плюс ко всему,к 6 неделе,ты действие Метана перестанешь ощущать,вообще. К концу курса дозировки препаратов нужно понижать,а не повышать. Если есть желание съесть весь Метан,то тогда уж поднимай дозировку ближе к середине курса,но никак не к концу.

 

то есть для метана актуально всё же 6 недель да? Больше уже не имеет такой потенциал ?
Скажу больше,не только с Метаном так,Туринабол и Станозолол,имеют те же срока))) По мне,оралка более 6недель,это уже деньги на ветер!!!
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что если сделать 600 болды в неделю + энки не 750 а 500 в неделю и турик вместо метана? Будет достойно? Либо же метан хорошо пойдёт и 750 энки? До этого ципик ставил 750 в неделю,но ставил с примой 400 в неделю и всё, как лучше поступить? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ясновидящей и не могу сказать, эффективность действия 750 или 500 мг теста на твой организм. Если реагирует нормально на 500, ставь 500. Чем на меньшее кол-во препарата есть желаемый отклик, тем лучше. Турик не будет заливать как Метан.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ясновидящей и не могу сказать, эффективность действия 750 или 500 мг теста на твой организм. Если реагирует нормально на 500, ставь 500. Чем на меньшее кол-во препарата есть желаемый отклик, тем лучше. Турик не будет заливать как Метан.

То есть если что то лучше добавить по ходу 250мг в нед чем сразу бомбить правильно?

 

Если цель более качественная масса то турик будет актуальней??? И нужен тогда провирон на курсе если турик или нет? Сиськи тьфу тьфу не чесались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.