Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Коллеги, так получилось что в середине курса пришлось до купить еще болда. Первый был бд по 200 мг, раствор на масляной основе желтый. Сейчас взял что было-тоже бд, но уже 300 мг. Смущает, что масло прозрачное, а извиняюсь менее масляное. Подскажите что бы это могло значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!)

Подскажите, пожалуйста: последний курс был тесто пропионат 100 через день + туринабол по 40 в день, получилось на 5 недель. Прошло 7 недель. Можно ли начать курс Болденон 200 каждые 3 дня + энантат тесто 250 каждые три дня? На 8 недель. Какой сделать выход с курса? И что на ПКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос, можно ли сушиться на таком курсе? Просто хочется недельки на 4 сбросить жирок, а еще 4 недели на качественную массу поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Разъясните пожалуйста. Был у меня курс соло турика, в принципе устроил меня. Хочу попробовать второй курс - соло болд. Возможно? Эффект будет такой же как и от турика или сильней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ни чего и не почувствуешь. Болд соло не самый удачный выбор. Его хорошо комбинировать для прорисовки или массонабора с другими препаратами.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз в неделю болденон ставишь ?

в описании - достаточно 1 раз в неделю" , но это конечно мало, вопрос сейчас стоит бить на 2 или 3 раза недельную дозу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни, я так понял болденон меньше 10 недель ставить вообще не стоит ?

Не, не стоит. и 2 раза в неделю.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще он хорошо действует особенно на тех кто не пробовал тяжелых стеройдов и для начинающих он будет самое то лучше чем тестостерон. в дозировках 400 - 600 плюс турик + окасндралон или станаза. будет очень качественная мускулатура. и впринципе почти никаких побочек.

доброго дня! вопрос :хочу попробовать болда соло, фарму не употреблял до этого ни разу .хочется узнать как лучше его дозировать и какое должно быть ПКТ ? благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну примерно 600-800 в неделю и на 12 недель. Для пкт подойдет любой антиэстроген, витамин Е, цинк.

 

Мне интересно, что ты ожидаешь от такого курса? 12 недель сидеть без тестостерона, еще и на таком специфическом анаболике как болденон. Мне кажется бредово, но если очень хочется, то ладно))

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Планирую один из следующих курсов сделать Болд+Суст+Метан. Но почитав, как тут хвалят связку Болд и Энка, решил узнать что же предпочтительнее в моем случае. Суст ил Энка?!

Изменено пользователем Franco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Планирую один из следующих курсов сделать Болд+Суст+Метан. Но почитав, как тут хвалят связку Болд и Энка, решил узнать что же предпочтительнее в моем случае. Суст ил Энка?!

Суст композит из разных эфиров для более искушенных, энка только длинный эфир, для меня предпочтительней в наборе. Я набор на энке с болдом делаю. Суст использовал бы с другим композитом, например тритреном 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел недавно ролик по употреблению теста на курсе набора. Вообщем схема такая примерно ставится длинный эфир - для постоянного фона (например энка два раза в неделю по 250) + пропик или суспензию в дни тренировок (с утра), для создания пика в тренировочный день. 

Сам пока не пробовал, но хочу осенью попробовать такую схему по тесту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз по этой схеме профи и ставят суст/омку ЧЕРЕЗ 1-2 дня, чтобы на фоне 2х длинных ВСЕ время работали 2 коротких.
Но народ не догоняет чуть для чего эти миксы и ставят два раза, а то и раз в неделю, как обычный тест

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойдет. Тут и выход нужен и болд не используется в такой комбинации. Да и болд в такой дозировке не почувствуется, перевод продукта имхо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как второй курс после соло турика, вот такой подойдет: Турик 40мг+Болд 400мг (нед).? Пкт надо делать?

не очень удачный вариант приема аас.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос к опытным химикам. Есть болденон и оксандролон. Собираюсь химичить первый раз. 34 года вес 92 кг. Цель сухая масса, чтоб не залило. Простатит, боюсь побочек акне и облысения. Помогите пожалуйста составить курс с этими препами. Может соло. Что первым, что вторым.или подключить к ним что нибудь. Вообщем надеюсь на понимание

Изменено пользователем Андрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.