Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Всем привет! что скажите по поводу курса болд + турик (болд два флакона = 5000мг и две пачки турика,все от ГД) . Болд думаю ставить по 250 каждый третий день, получается на 8-м с половиной недель, турик по 40г в день, но турика получается на 7-м недель, не могу определиться турик начать пить сразу или подождать недельку пока болда начнет действовать,что бы одновременно работали...хотя турик тоже разгоняется не быстро...
Прокоментируйте пожалуйста,рад любым советам,спасибо!

Кратко о себе, до этого был один курс соло турик, вес 95 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд включается в работу примерно через 20 дней. Туринабол работает сразу, об этом говорит и его период полураспада в районе 15 часов.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд включается в работу примерно через 20 дней. Туринабол работает сразу, об этом говорит и его период полураспада в районе 15 часов.

 

Исходя из этого имеет смысл начать пить турик на второй неделе приёма болды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот. Начни одновременно, что бы время не терять на ожидания.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прием любых ААС угнетает выработку эндогенного тестостерона. Чем быстрей восстановишься, тем лучше и будет. ПКТ для этого и нужно. 

Тамоксифен, цинк и АЕвит.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прием любых ААС угнетает выработку эндогенного тестостерона. Чем быстрей восстановишься, тем лучше и будет. ПКТ для этого и нужно. 

Тамоксифен, цинк и АЕвит.

Понял,все же тамоксифен лучше пропить. Подскажите по сколько пить его и как долго? и хотелось бы услышать мнение в общем о курсе(чего ожидать), просто я вот уже собираюсь заказывать но стал вопрос - болд+турик или проп+турик... Цель качественная масса,меньше воды,так как давление повышенное и без того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прием любых ААС угнетает выработку эндогенного тестостерона. Чем быстрей восстановишься, тем лучше и будет. ПКТ для этого и нужно. 

Тамоксифен, цинк и АЕвит.

Понял,все же тамоксифен лучше пропить. Подскажите по сколько пить его и как долго? и хотелось бы услышать мнение в общем о курсе(чего ожидать), просто я вот уже собираюсь заказывать но стал вопрос - болд+турик или проп+турик... Цель качественная масса,меньше воды,так как давление повышенное и без того.

 

Неделю по 30мг в день и 2 недели по 20мг в день.  Болд преп универсальный, в зависимости от второй составляющей его можно использовать как на качество, так и на количество. Болд и Турик не подвержены ароматазе, значит упор идет на качество. Ну диета само собой. Проп и Турик то же дают относительно качественный набор и курс чувствуется ярче, но Пропионат ароматизируется, а так же может повысить давление. По крайней мере у меня он давление поднимает хорошо.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прием любых ААС угнетает выработку эндогенного тестостерона. Чем быстрей восстановишься, тем лучше и будет. ПКТ для этого и нужно. 

Тамоксифен, цинк и АЕвит.

Понял,все же тамоксифен лучше пропить. Подскажите по сколько пить его и как долго? и хотелось бы услышать мнение в общем о курсе(чего ожидать), просто я вот уже собираюсь заказывать но стал вопрос - болд+турик или проп+турик... Цель качественная масса,меньше воды,так как давление повышенное и без того.

 

Неделю по 30мг в день и 2 недели по 20мг в день.  Болд преп универсальный, в зависимости от второй составляющей его можно использовать как на качество, так и на количество. Болд и Турик не подвержены ароматазе, значит упор идет на качество. Ну диета само собой. Проп и Турик то же дают относительно качественный набор и курс чувствуется ярче, но Пропионат ароматизируется, а так же может повысить давление. По крайней мере у меня он давление поднимает хорошо.

 

 

Спасибо за консультацию, с выбором определился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, закончился мой курс турик 40 мг+ суст 500 мг+ болд 650-700 мг на 10 нед. Итог с 76.5кг -89.5 кг,  жим лежа 160 на 4 раза, присед до конца 160 на 3 раза, становая 180 на 5 раз. до этого был такой курс только суст по 250 мг и вес 90кг и с нормальным жирком на животе что пресса не было видно, а на этом курсе живота меньше и виден прес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Теперь более сложная задача - удержать максимум.

:bl: не удержит.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь более сложная задача - удержать максимум.

:bl: не удержит.

 

я на мост ушел на 4 нед. и буду  по 2 табы в день турика глотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блажен тот,кто верует))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теста по сколько? Как долго будет мост? Отпишись после моста, что получилось.

да как сказали по 250 мг энки буду ставить, решил на 4 нед. сделать так как невтерпеж испробовать  курс зверя с тритрена :0363:  :0363:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалей себя,дай отдохнуть от оралки,один черт сливать будешь как не крути...все сливают,ни ты первый...

ладно уговорил :0371:  :0365:  :0365: просто турик не так уж оралка вредная из-за всех препов, самая безобидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая безобидная.

4-хлор-1-дегидро-17-альфа-метилтестостерон не такая уж и безобидная оралка. Плюс повышает уровень плохого холестерина. А токсичность для печени сравнима с метандростенолоном. Такая вот фармакокинетика однако...

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.