Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

не могу определиться(((

парни помогите под итожить:

тест.фенил + турик   или   тест.энка + турик

Лучше(по мне)Тест пропик+Турик,ну или на крайняк Тест фенил+Турик.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фенилпропионат возьми, его через 2 дня нужно ставить.

Фенилпропинат два раза в неделю по 100мг (или по 200мг?) .Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Кломид 50 мг . Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

и гонадотропин нужен?

 

 

анастозол подключать на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенилпропинат каждый 3 день по 100мг (или по 200мг?) .Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТКломид 50 мг . Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

и гонадотропин нужен?

В 22.08.2015 в 06:31, Джонни сказал:

Гонада не нужна. Фенил по полтора кубика за укол.

анастозол подключать на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

анастозол подключать на курсе?

Подключать не надо, не такой мощный курс, но на всякий случай иметь под рукой нужно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады !

Планируется курс с болдой, его будет 600 неделя (2 инжекта по 300 - 1,5 куба).

На весь курс взял бочёнки с 200 мг/мл, а один (другой фирмы) оказался 250 мг/мл - т.е. 1,5 куба будет 370 мг выходить, либо набирать меньше - неудобно как бЭ....

Так вот, этот бочек в бОльшей концентрации проколоть лучше в начале (разгон получится) а потом весь курс ровно по 300 за раз, либо весь курс ровно по 300, а под занавес последние 2 недели по 370 ???

 

После курса уходить на мост буду если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты особо и не заметишь разницы от болда в этих дозировках.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, особой разницы не будет, особенно если более-менее опытный юзер.

Я бы ставил сначала больше, а потом меньше, просто всегда придерживаюсь такого принципа, но, по большому счёту, в данном случае не особо принципиально.

Ещё есть вариант, если прям так волнует, вскрыть оба бочёнка и ставить по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы ставил сначала больше, а потом меньше

 

воот, но чем то ты руководствуешься в таком выборе ?

Я вот наоборот склоняюсь к концу курса, т.к. за 10 недель может чувствительность к препу понизится, веса на штанге и в теле уже другие будут, а ты БАЦ последние 2 недели на 150 мг больше в неделю - тельцу приятнее будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть быстрее включится, если сначала побольше ставить. А в конце и так хорошо работает, ведь идёт суммарный эффект от большого кол-ва предыдущих инъекций длинноэфирного препа.

Плюс в конце уже выход на носу, лучше там меньше ставить, восстановление быстрее начнется

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше ставишь в начале, тем больше будешь чувствовать сразу.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя , а я вот Болд юзать больше не буду ( На курс его ведро нужно...нафиг надо. Ставлю 1,2 г. капец уже препа ушло.
Мягкий уж он очень , правильно сказали,что 600 или 750 никакой разницы.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1800 ставил. ощущения есть. меньше не чувствую.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя , а я вот Болд юзать больше не буду ( На курс его ведро нужно...нафиг надо. Ставлю 1,2 г. капец уже препа ушло.

Мягкий уж он очень , правильно сказали,что 600 или 750 никакой разницы.

эт да. тут если уж выбирать по эфективнее то лучше деку взять или трен.

однако воздействие на организм то совершенно иное будет, более пагубное сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и 600 очень хорошо чувствую, выносливость увеличивается и венозность приличная, жор сумасшедший. Очень нравиться этот препарат

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 болд не подвержен 5-а редуктазе, следственно действует мощней чем дека. Апрегуляция больше.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, только 500 деки мне рвут как суслика, а от 750 болда штиль)

посмотрим что от грамма будет

если тоже не почую - что болд, что приму брать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест и болд. в меньшей степени прима.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.