Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

герпес ацикловиром лечить?

пытаться лечить. на данный момент медицина вирусные заб практически не лечит 

 

ну хотя бы чтоб с лица пропал.

купил Гевиран - жахнул 400 мг. От него зараза слабость и подташнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...не одно так другое)

Конфет, герпес ацикловиром лечить? Не генитальный если что, обычный))

герпес он такой,на всю жизнь,не лечится,глушится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя за зовиракс нобелевскую премию получили

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя за зовиракс нобелевскую премию получили

о как,но ведь все равно он не лечит?Просто дороже ацикловира(сам поймал несколько лет назад и привет теперь,несколько раз в год,и как то все больше в носу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не можно, а нужно, ткоа пьют по 1мг. у тебя курс какой?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не можно, а нужно, ткоа пьют по 1мг. у тебя курс какой?

250 дека + 500 теста 8 недель, потом пару недель 100 пропа. немного ли будет по 1 мг?

 

и ещё хотел спросить. немного неудачно поставил инжект. я понимаю что это обсуждалось - чем помазать чтоб рассосалось быстрее? а то приопухло место укола немного. 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите мет30+дека200 вторая неделя курса появились какие то не понятные ощущения в области груди что делать может добавить провирон то сколько принимать и поможет ли он или еще что нибудь другое или с курсом завязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

немного ли будет по 1 мг?

неважно. пей по 0.5 или вообще не пей 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Konfetkaподскажите мет30+дека200 вторая неделя курса появились какие то не понятные ощущения в области груди что делать может добавить провирон то сколько принимать и поможет ли он или еще что нибудь другое или с курсом завязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите мет30+дека200 вторая неделя курса появились какие то не понятные ощущения в области груди

что значит груди, соски? если соски болят, то тамокс надо пить по 40мг дней 5-6 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Была травма(надрыв сухожилий плеча), сейчас вроде почти восстановился(есть какие-то сомнения, надо повторить МРТ), хочу опять начать тренировки, поэтому вопрос:

- что можно взять на курс, чтобы и плечо подлечить, и в форму войти побыстрее, но при этом и гормоналку опять не уронить(были проблемы)?

- стоит ли попробовать пептиды, в частности ипаморелин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если соски болят, то тамокс надо пить по 40мг дней 5-6 

 

за один прием? или делить на несколько втечение дня?

 

 

P.S.: Господа, тамоксифен, являясь антиэстрогеном, создает благоприятный фон для восстановления своего тестостерона? Или чтобы сиськи не выросли после завершения курса когда тестостерон на нуле? Конкретно для чего тамоксифен на ПКТ используется?

Просто стало интересно, смогу я им задрать повыше свое "тесто"? Или чем это сделать из препаратов, доступных в аптеке без рецепта?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

- стоит ли попробовать пептиды, в частности ипаморелин?

стоит, т500 вроде тоже неплох.

 

 

за один прием? или делить на несколько втечение дня?

2 раза в день, по 20

 

 

Просто стало интересно, смогу я им задрать повыше свое "тесто"?

свое нет, пониженное до своего только))

 

 

Господа, тамоксифен, являясь антиэстрогеном, создает благоприятный фон для восстановления своего тестостерона? Или чтобы сиськи не выросли после завершения курса когда тестостерон на нуле?

и так и так действует. оба эффекта

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

- что можно взять на курс, чтобы и плечо подлечить, и в форму войти побыстрее, но при этом и гормоналку опять не уронить(были проблемы)?

оксандролон попить максимум, может чутка оксиметалона 50мг сутки. лучше эффект лучше подавление.

можно болденон поколоть по 500мг сутки и оксану попить 40мг сутки, хороший мягкий курс на восстановление

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можно болденон поколоть по 500мг сутки

в сутки!? или в неделю?)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- что можно взять на курс, чтобы и плечо подлечить, и в форму войти побыстрее, но при этом и гормоналку опять не уронить(были проблемы)?

оксандролон попить максимум, может чутка оксиметалона 50мг сутки. лучше эффект лучше подавление.

можно болденон поколоть по 500мг сутки и оксану попить 40мг сутки, хороший мягкий курс на восстановление

Спасибо, а на сколько недель и надо ли делать пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу провести первый курс АС. Выбираю из самых безопасных препаратов. Болденон, Прима, Анавар. По поводу анавара есть сомнения так как читал что он может вызвать гипертрофию простаты(Курс оксандролона требует предварительной консультации врача для выявления противопоказаний (гипертрофия простаты, заболевания печени). У меня был простатит. Хотел спросить какой курс вы посоветуете для первого раза, из препаратов с наименьшим андрогенным действием и ароматизацией в общем побочками :)  Хочу грамотно подойти к вопросу. У каких врачей нужно проконсультироваться, какие анализы сдать. 

 

Цель набрать 3-5 кг сух мышечной массы.

Изменено пользователем zigimaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет,подскажи пожалуйста стоит ли мне пробовать пептиды,если да то какие именно на массу,напомню,у меня гломерулонефрит.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, уже спрашивал,но кое что решил добавить, хочу юзать тренабол по 30 40 50 60 50 40 30 и т.д на два месяца,на первом месяце вместе с туриком тест пропионат, 2й мес турик хочу со станзолом попробывать.как будет ?? Не велики ли побочки при трене на 2мес ?вес 75,рост 176 вроде, 3й курс,хотелось бы сохранить набранную массу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, уже спрашивал,но кое что решил добавить, хочу юзать тренабол по 30 40 50 60 50 40 30 и т.д на два месяца,на первом месяце вместе с туриком тест пропионат, 2й мес турик хочу со станзолом попробывать.как будет ?? Не велики ли побочки при трене на 2мес ?вес 75,рост 176 вроде, 3й курс,хотелось бы сохранить набранную массу..

Или вместо пропика длинные эфир лучше будет ?хотя 5-6 кг сухой массы было бы лучше 10кг воды,как с предыдущих курсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.