Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всё таки все почитал и надумал что нить такое совместить,

 

1) 16ампул Testosterone Propionate (1ml, Иран))- какой из пропиков хорош ?? или может стоит взять 10мл в 1й баночке,какой нить получше.

 

2) PharmaTren-A -фармаком 10мл,больше средства не позволяют особо (((

 

3) Есть еще станазол и метан от вермодж,не стоит их включать в этот курс ? раз я хочу пару кг качественной массы, и живот убрать немного

.

4) провирон нужен ?

 

5) или Turanabol 100таб будет лучше с Пропионатом ?...Заранее СПАСИБО :)

 

Получается я так понял всё недели 4.5, если начать ставить 1й день пропик,2й день ацетат,3й день отдых и повторять......И еще ооочень не маловажный вопрос для меня,РАБОТАЮ ВАХТОЙ 7 через 7, как принимать препы в рабочие дни ?... стоит не стоит или уменьшить дозу? т.к тренироватся не получится практически,домой приезжаю в 9вечера, и так ,турничок,гантельки и отжимания только... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ :010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подскажите пожалуйста, возникла проблема с восстановлением после почти годовалого непрерывного курса.

на самом курсе постоянно подкалывал гонаду чтоб яйки не уменшались сильно, и вот перед новым годом решил сделать пкт за пару недель до пкт ставил себе каждые 3 дня гонады по 5000МЕ 3 раза всего 15000МЕ потом тамокс на 3 недели по 80мг и кломид на 5 недель, неделю по 200мг  3 недели по 100 и неделю по 50мг. вроде яйки стали здоровыми существенно повысилось либидо и количество спермы, жена даже забеременнела.

но вот после сдачи анализов оказалось что все гормоны ЛГ, ФСГ. по нулям но это не самое страшное, после этого силы воли на дальнейшее востановление не хватило и я сел опять на курс три трен+тест энантат +дека и буквально через 2 недели я заметил что яички стали уменьшатся и сейчас одно настолько уменьшилось и стало мягким аж страшно, еще начитался в интернете про атрофию что яйки могут совсем растаять и потом только кострация ждет, как бы смешно это не звучало но от таких перспектив аж с сердцем плохо стало.  подскажите что делать, слезать с курса и опять востанавливаться и как востанавливаться? или можно начать колоть ганаду усиленно и продолжать курсить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 По этому вопросу обратиться к урологу?  Обратима ли гипертрофия?

коненчно частично обратима, пора уже обратится к уролгу и узнать о состоянии простаты 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хорошо, тогда, что по дозировкам, допустим имеется аптечный Нордитропин?

как обычно начни с 5ед в сутки. и через месяцок подними до 10ед.

кушать надо хорошо на курсе ГР и желательно много спать. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1) 16ампул Testosterone Propionate (1ml, Иран))- какой из пропиков хорош ?? или может стоит взять 10мл в 1й баночке,какой нить получше.   2) PharmaTren-A -фармаком 10мл,больше средства не позволяют особо (((   3) Есть еще станазол и метан от вермодж,не стоит их включать в этот курс ? раз я хочу пару кг качественной массы, и живот убрать немного . 4) провирон нужен ?   5) или Turanabol 100таб будет лучше с Пропионатом ?...Заранее СПАСИБО

ацетат на 10 дней?

все в кучу валишь.

сделай курс трен энка + метан. на 2 месяца и не парься 


без провирона, турика и всего такого. если жмет финанс ищи более простые пути

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите что делать, слезать с курса и опять востанавливаться и как востанавливаться? или можно начать колоть ганаду усиленно и продолжать курсить?

подсказываю, делать надо по уму, а не через жопу.

 

 

на самом курсе постоянно подкалывал гонаду чтоб яйки не уменшались сильно

не помогло да? это был неверный ход.

 

 

до пкт ставил себе каждые 3 дня гонады по 5000МЕ 3 раза всего 15000МЕ потом тамокс на 3 недели по 80мг и кломид на 5 недель, неделю по 200мг  3 недели по 100 и неделю по 50мг

делать надо было наоборот, сперва тамокс потом гонада. тут все тоже через зад.

 

 

после этого силы воли на дальнейшее востановление не хватило и я сел опять на курс три трен+тест энантат +дека

это лучший выход из ситуации был. единственно что ты сделал правильно. 


крч, хочешь сделать ПКТ, спроси меня как. и желательно заранее.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 16ампул Testosterone Propionate (1ml, Иран))- какой из пропиков хорош ?? или может стоит взять 10мл в 1й баночке,какой нить получше.   2) PharmaTren-A -фармаком 10мл,больше средства не позволяют особо (((   3) Есть еще станазол и метан от вермодж,не стоит их включать в этот курс ? раз я хочу пару кг качественной массы, и живот убрать немного . 4) провирон нужен ?   5) или Turanabol 100таб будет лучше с Пропионатом ?...Заранее СПАСИБО

ацетат на 10 дней?

все в кучу валишь.

сделай курс трен энка + метан. на 2 месяца и не парься 

без провирона, турика и всего такого. если жмет финанс ищи более простые пути

 

Неее не хочу просто тупо чтобы водой залило как с предыдущих курсов ,как залило так и слило всё почти...Хотелось бы немного качественной массы и жирок убрать..не особо хотелось бы табы есть,т.к предыдущие курсы на печень дали хорошенько, ток щас востановился более именее,

Изменено пользователем Сергей24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я сейчас уже в дикой растеряности что сейчас то делать? курсить дальше? но вот что тогда с шариками делать? или все бросать и делать нормальное пкт, тогда как его делать правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотелось бы немного качественной массы и жирок убрать..не особо хотелось бы табы есть,т.к предыдущие курсы на печень дали хорошенько

тогда надо всего больше. и пропа и ацетата. поступай как знаешь. увидишь, что вообще ничего не наберешь) с пропа и ацетата, что можно набрать то?

смешно 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто я сейчас уже в дикой растеряности что сейчас то делать? курсить дальше? но вот что тогда с шариками делать? или все бросать и делать нормальное пкт

потихоньку убирать деку. чо там за дозы.

давай подробно нынешний курс распиши, скока раз колешь чего и скока 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто я сейчас уже в дикой растеряности что сейчас то делать? курсить дальше? но вот что тогда с шариками делать? или все бросать и делать нормальное пкт

потихоньку убирать деку. чо там за дозы.

давай подробно нынешний курс распиши, скока раз колешь чего и скока 

 

колю 500 деки 500 теста энантата 300 три трена вторая неделя заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто я сейчас уже в дикой растеряности что сейчас то делать? курсить дальше? но вот что тогда с шариками делать? или все бросать и делать нормальное пкт

потихоньку убирать деку. чо там за дозы.

давай подробно нынешний курс распиши, скока раз колешь чего и скока

колю 500 деки 500 теста энантата 300 три трена вторая неделя заканчивается.
акуеть,дека с Треном,еще и столько Деки,откуда там яйцам быть
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

олю 500 деки 500 теста энантата 300 три трена вторая неделя заканчивается
 

то есть деку тока два раза уколол по 500?

Что ты за человек такой, а? ну почему все надо переспрашивать по 10 раз.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тока 2 раза деку уколол, то переставай колоть вообще.

тритрен еще недели 2 так коли, потом 2 недели с сниженной дозировкой(150) и через 4 недели вообще перестай колоть.

и сиди на тесте энке месяца 2. итого 3 месяца пока

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деку уколол 3 раза по 250, 500  это в неделю понедельник 250 и пятница 250. получается уколол всего деки 750.

теста 750 и трена 450 . должен был сегодня кольнуть но уже и не знаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тока 2 раза деку уколол, то переставай колоть вообще.

тритрен еще недели 2 так коли, потом 2 недели с сниженной дозировкой(150) и через 4 недели вообще перестай колоть.

и сиди на тесте энке месяца 2. итого 3 месяца пока

а ганаду колоть? с яйцами то что делать=) их ведь через 3 месяца совсем не станет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже пробовал гонаду колоть, уже не вышло, зачем еще раз эту ошибку делать.

просто снизь потихоньку трен, и сиди на энке, пока лимфациты не сментся.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блинн бедааа,, хз че заказать, надролон чтоль с чем нить ?? меташку не оч охото,Хоть и прёт неподетски, но сливвв просто ужасный....И еще можно ли тату делать во время курса ? от локтя до шеи

Изменено пользователем Сергей24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Блинн бедааа,, хз че заказать, надролон чтоль с чем нить ?? меташку не оч охото,Хоть и прёт неподетски, но сливвв просто ужасный

метан льет, но трен энка сгонять будет. это не заливной курс. сам думай. твой курс имеет право на жизнь.

но он какой то предсоревновательный для легкоатлета 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блинн бедааа,, хз че заказать, надролон чтоль с чем нить ?? меташку не оч охото,Хоть и прёт неподетски, но сливвв просто ужасный

метан льет, но трен энка сгонять будет. это не заливной курс. сам думай. твой курс имеет право на жизнь.

но он какой то предсоревновательный для легкоатлета 

 

Мой курс будет зависеть полностью от вашего мудрого совета :)хее,, ладно метан пачка и станза есть, А что лучше выбрать энку или надролон ? и как что пить и колоть,я еще непробывал не какие тестостероны, кроме надролона и омдраден,так вроде называется

Изменено пользователем Сергей24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже пробовал гонаду колоть, уже не вышло, зачем еще раз эту ошибку делать.

просто снизь потихоньку трен, и сиди на энке, пока лимфациты не сментся.

ганада помогала вернуть естественный размер но полностью дугу восстановить  не помогло,  я так понимаю деку с треном убрать для того чтоб яйца совсем не раскрошились? а если всетаки я попробую ганаду поколоть недельку и если вдруг размер вернется то может можно будет как планировал курс провести ато жалко что почти ни чего не наберу, или все таки это рискованно и лучше на тесте 3 месяца и потом пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Блинн бедааа,, хз че заказать, надролон чтоль с чем нить ?? меташку не оч охото,Хоть и прёт неподетски, но сливвв просто ужасный

метан льет, но трен энка сгонять будет. это не заливной курс. сам думай. твой курс имеет право на жизнь.

но он какой то предсоревновательный для легкоатлета 

 

Мой курс будет зависеть полностью от вашего мудрого совета :)хее,, ладно метан пачка и станза есть, А что лучше выбрать энку или надролон ? и как что пить и колоть,я еще непробывал не какие тестостероны, кроме надролона и омдраден,так вроде называется

,

Почитал про энку,что сильно заливает (((, не охото сливать всё..летом всего два месяца не занимался,так как ремонт в зале был, дак 7кг скинул (((при норм питании и т.д,без должной нагрузки всё уходит,вот и хотелось бы,что бы хоть что задерживалось подольше в массе

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Блинн бедааа,, хз че заказать, надролон чтоль с чем нить ?? меташку не оч охото,Хоть и прёт неподетски, но сливвв просто ужасный

метан льет, но трен энка сгонять будет. это не заливной курс. сам думай. твой курс имеет право на жизнь.

но он какой то предсоревновательный для легкоатлета 

 

Мой курс будет зависеть полностью от вашего мудрого совета :)хее,, ладно метан пачка и станза есть, А что лучше выбрать энку или надролон ? и как что пить и колоть,я еще непробывал не какие тестостероны, кроме надролона и омдраден,так вроде называется

,

Почитал про энку,что сильно заливает (((, не охото сливать всё..летом всего два месяца не занимался,так как ремонт в зале был, дак 7кг скинул (((при норм питании и т.д,без должной нагрузки всё уходит,вот и хотелось бы,что бы хоть что задерживалось подольше в массе

 

Если смысл примерно такого курса 

 

Орал Туринабол 100таб, и с каким нить длинным эфиром Надролон например ? Люди в отзывах пишут,что набирают с туринабола чистые мышцы ,4-6 кг меня устроит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что лучше выбрать энку или надролон ? и как что пить и колоть

ну, дека это одно трен другое. я сказал трен потому что ты хотел трен 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что лучше выбрать энку или надролон ? и как что пить и колоть

ну, дека это одно трен другое. я сказал трен потому что ты хотел трен 

 

А что про 

Орал Туринабол скажите ? можно ли его декой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.