Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вообще-то ваш показатель в диапазоне нормы и повода для паники нет, у меня почти такой же результат анализов, я 2 месяц как закончил ПКТ, никуда ничего не слил, туша как была с рукой 45см и весом 100кг так и осталась, даже еще гонять на эллипсе приходится.

Если хотите поднять тесто - колите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то ваш показатель в диапазоне нормы и повода для паники нет, у меня почти такой же результат анализов, я 2 месяц как закончил ПКТ, никуда ничего не слил, туша как была с рукой 45см и весом 100кг так и осталась, даже еще гонять на эллипсе приходится.

Если хотите поднять тесто - колите его.

Например, курс пропината пойдет? И если все правильно делать, то ниже он не упадет?

Изменено пользователем Bad_Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если хотите поднять тесто - колите его.

вот зачем ты влезаешь хз куда.

1. не ровняй себя с пкт, с человеком который вообще аас не употреблял.

2. 14 для молодого человека, это мало, надо выяснять от чего это. а потом сувать тесто.

 

 

Например, курс пропината пойдет?

неподойдет, выясняйте от чего это

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крона, чтоб её.

надо подумать 

 

Время есть, подумай, потому что ооочень хочется найти что-то подходящее, что позволяет не терять(а в идеале набирать немного) между курсами, и лучше недорогое))))

 

кстати, подскажи плиз, если с дугой всё норм, а уровень теста крайне низкий, о чём это говорит? и может ли это быть напрямую связано с проблемами с печенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если хотите поднять тесто - колите его.

вот зачем ты влезаешь хз куда.

1. не ровняй себя с пкт, с человеком который вообще аас не употреблял.

2. 14 для молодого человека, это мало, надо выяснять от чего это. а потом сувать тесто.

 

 

Например, курс пропината пойдет?

неподойдет, выясняйте от чего это

 

Спасибо, большое! Пойду с результатами к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, давление на клёне 60мг 160/70 левая 155/55 правая. Чем лучше систолическое понизить? Переношу норм. Попробую подождать привыкания, но на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй неделе приема туринабола, появилась тяжесть в области печени. Что лучше попить: холосас, фламин или и то,  и другое? Или просто можно есентуки попить? :0384:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Док, давление на клёне 60мг 160/70 левая 155/55 правая. Чем лучше систолическое понизить? Переношу норм. Попробую подождать привыкания, но на всякий.

спортивное давление, попробуй капотен четвертинку под язык, когда высокое. 


 

 

а сколько гонады и когда?

по 2-3тыщи на 8-11-14 день приема кломифена 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

При простатите какие препараты не стоит употреблять ?

все андрогенно-анаболические стероиды 


 

 

а как правильно принимать энимал пак

не знаю 


 

 

На второй неделе приема туринабола, появилась тяжесть в области печени

отменить турик для начала, если пройдет то попить гепатопротекторы. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, а на сколько недель и надо ли делать пкт?

недель на 10. пкт обычное кломифен попить по 100мг 2-3 недели 

 

Спасибо, как раз кломифен есть.

 

Еще вопрос: посоветуй, стоит ли проколоть какие-нибудь пептиды сразу после курса, в лечебных целях и для поддержание формы? Вроде сначала остановился на тб-500, но чё-то напугали что еще не выяснено насчет того, способствует ли он развитию рак.опухолей или всего лишь явл.маркёром, а у меня кишечник больной, не хочу рисковать. Может, какой-то другой петид или связка двух?

 

да тб500 стоит проколоть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо, а на сколько недель и надо ли делать пкт?

недель на 10. пкт обычное кломифен попить по 100мг 2-3 недели 

 

Спасибо, как раз кломифен есть.

 

Еще вопрос: посоветуй, стоит ли проколоть какие-нибудь пептиды сразу после курса, в лечебных целях и для поддержание формы? Вроде сначала остановился на тб-500, но чё-то напугали что еще не выяснено насчет того, способствует ли он развитию рак.опухолей или всего лишь явл.маркёром, а у меня кишечник больной, не хочу рисковать. Может, какой-то другой петид или связка двух?

 

да тб500 стоит проколоть

 

Спасибо, а по схеме приема и дозировкам не подскажешь? вес сейчас около 90. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А что если во время курса стероидов (того же Туринабола)+Кломида на ПКТ, помимо наращивания мышечной массы попробовать увеличить и своё хозяйство))) делая упражнения с вакуумной помпой, эспандером или тот же Джельк. Я знаю что ТАМ нет мышц, там губчатые тела, но ведь стероиды не только на мышцы влияют, в медицинских целях их прописывают и для омоложения организма. И не будет ли какого вреда?

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

zigimaster сказал(а) 21 Янв 2014 - 11:18: При простатите какие препараты не стоит употреблять ? все андрогенно-анаболические стероиды 

И что выхода нет?) То есть гипертрофии не избежать, или есть какие то препараты которые могу помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А что если во время курса стероидов (того же Туринабола)+Кломида на ПКТ, помимо наращивания мышечной массы попробовать увеличить и своё хозяйство))) делая упражнения с вакуумной помпой, эспандером или тот же Джельк. Я знаю что ТАМ нет мышц, там губчатые тела, но ведь стероиды не только на мышцы влияют, в медицинских целях их прописывают и для омоложения организма. И не будет ли какого вреда?

:0367:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А что если во время курса стероидов (того же Туринабола)+Кломида на ПКТ, помимо наращивания мышечной массы попробовать увеличить и своё хозяйство))) делая упражнения с вакуумной помпой, эспандером или тот же Джельк. Я знаю что ТАМ нет мышц, там губчатые тела, но ведь стероиды не только на мышцы влияют, в медицинских целях их прописывают и для омоложения организма. И не будет ли какого вреда?

вреда не будет, для более детального изучения вопроса

http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SF&f=98

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть гипертрофии не избежать, или есть какие то препараты которые могу помочь?

гипертрофия понятие растяжимое, от примы она будет 1мм, от суста 5мм. и у каждого по своему.

далее решать надо индивидуально 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

помимо наращивания мышечной массы попробовать увеличить и своё хозяйство))) делая упражнения с вакуумной помпой, эспандером или тот же Джельк. Я знаю что ТАМ нет мышц, там губчатые тела, но ведь стероиды не только на мышцы влияют, в медицинских целях их прописывают и для омоложения организма. И не будет ли какого вреда?

вреда не будет.

можно делать упражнения с вакуумной помпой, но туринабол и кломид не помогут этому процессу.

тестостерон может повлиять чутка, но не турик

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть гипертрофии не избежать, или есть какие то препараты которые могу помочь? гипертрофия понятие растяжимое, от примы она будет 1мм, от суста 5мм. и у каждого по своему. далее решать надо индивидуально 

 По этому вопросу обратиться к урологу? 

Обратима ли гипертрофия?

Изменено пользователем zigimaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!


 


Возраст:  19


Вес:         90


Рост:      193


Спорт: Баскетбол


Стаж:   6 лет


 


Обращаюсь к доктору. С момента получения травмы колена( разрыв мениска) с последующей операцией, имею боли в течение года, при активном занятии баскетболом. Нужна фарма для лечения и укрепления суставов/связок, что посоветуйте?


 


Обращался к местному доктору в городе, рекомендовал Оксандролон, но я не уверен в его эффективности. Есть возможность приема ГР, но опять же имеет ли смысл в таком возрасте, и будет ли эффект?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обращался к местному доктору в городе, рекомендовал Оксандролон, но я не уверен в его эффективности. Есть возможность приема ГР, но опять же имеет ли смысл в таком возрасте, и будет ли эффект?

Оксандролон не очень эффективен, точнее совсем не эффективен. гр поможет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обращался к местному доктору в городе, рекомендовал Оксандролон, но я не уверен в его эффективности. Есть возможность приема ГР, но опять же имеет ли смысл в таком возрасте, и будет ли эффект?

Оксандролон не очень эффективен, точнее совсем не эффективен. гр поможет

 

Хорошо, тогда, что по дозировкам, допустим имеется аптечный Нордитропин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.