Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Конфет прива) Решил написать в твою тему ибо нюансы со здоровьем.Проблемы с предстательной железой. Сейчас идёт заместительная терапия Омнадрен 250 раз/2 недели(относительный андрогенный дефицит) 4-й месяц. Скоро ,думаю, закончится+накинул турика 40 мг на 8 недель(грех было не воспользоваться  :007:) Посоветуй на выход со соледующего курса (думаю будет суст+болд+турик) к пропику что-то кроме станазы , ибо простата. Думаю будет так:

1неделя 250суст+600болд+40турик

2неделя 250суст+600болд+40турик

3неделя 250суст+600болд+40турик

4неделя 250суст+600болд+40турик

5неделя 250суст+600болд+40турик

6неделя 250суст+600болд+40турик

7неделя 250суст+600болд+40турик

8неделя 250суст+600болд+40турик

9неделя 600болд+100 проп ч/день+???

10неделя 600болд+100 проп ч/день+???

11неделя 100 проп ч/день+???

 

Что думаешь по поводу такого курса? Нужно ли вообще закрепление? Может что-то вместо пропа? Я так понимаю он не ароматизирующийся и антиэстрогены на нём не нужны? Да и посоветуй по ПКТ, пожалуйста. Кстати. Сколько посоветуешь отдохнуть после заместительной терапии перед этим курсом?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Конфета!

Скажи пожалуйста, пользовался ли ты когда-нибудь иммуномодуляторами? Например Циклоферон или аналоги. Что вообще можешь сказать о препаратах такого рода.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

возникает резкая боль, как током бьет в предплечьях и плечах? может чего-то из минералов и витаминов не хватает?

во во тоже самое , правильно сказал как током
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Сейчас на курсе Туранабол+Пропионат.2я неделя.Когда сплю отдыхаю-сильно потеет спина и шея постоянно.Возможна такая побочка?Или это не связано с курсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вчера поднял дорожную сумку(тяжелую) на правое плечо и видимо защемило нерв в грудном отделе( между лопаток) и боль не проходит. На тренировках становую и присед заменяю другими упражнениями, стараюсь сильно позвоночник не нагружать, т.к. имеется небольшое искревление - сколиоз. Дышу еле как, боли отдают в различные части туловища. Терапевт направил к невропотологу, но запись на него толька через 4 недели. Как можно снять боль, а то прописали "Найз", а он практически не помогает=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вчера поднял дорожную сумку(тяжелую) на правое плечо и видимо защемило нерв в грудном отделе( между лопаток) и боль не проходит. На тренировках становую и присед заменяю другими упражнениями, стараюсь сильно позвоночник не нагружать, т.к. имеется небольшое искревление - сколиоз. Дышу еле как, боли отдают в различные части туловища. Терапевт направил к невропотологу, но запись на него толька через 4 недели. Как можно снять боль, а то прописали "Найз", а он практически не помогает=(

Такая же ситуация,я мажу разогревающей мазью финалгон,Па крайней мере снимает боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался к массажисту на завтра(посоветовал друг, он ему позвонок вставил в поясничном отделе). Думаю поможет. А то в больнице сказали, если и смещен позвонок, то вставить его никто не будет, мол нету у нас таких умельцев и вообще он сам встанет на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.  подскажите пожалуйста, у меня идет курс 6 неделя. у меня появилась кожная аллергия, мне можно пить во время курса таблетки против аллергии купив в аптеке??????????  ничего не повлияет на курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался к массажисту на завтра(посоветовал друг, он ему позвонок вставил в поясничном отделе). Думаю поможет. А то в больнице сказали, если и смещен позвонок, то вставить его никто не будет, мол нету у нас таких умельцев и вообще он сам встанет на место.

 

С инструктором общался  щас в зале он говорит что надо  на мануальный массаж сходить и мазать охлаждающей мазью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваю курс турик и пропик, поставила другой фирмы пропик абухайран вроде и тут мне поплохело, я даже не знала что так бывает, спокойно переносила, т 38, пила аспирин, жуть... думала вообще... про то что попу рвет не жалуюсь, сейчас чсс слегка повышен. что это? может этот мне не подошел или гормоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Чуть выше на этой страничке задавал вопрос о сильном потении спины и шеи во время отдыха.Это нормальное явление во время курса?(Турик+пропионат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет прива) Решил написать в твою тему ибо нюансы со здоровьем.Проблемы с предстательной железой. Сейчас идёт заместительная терапия Омнадрен 250 раз/2 недели(относительный андрогенный дефицит) 4-й месяц. Скоро ,думаю, закончится+накинул турика 40 мг на 8 недель(грех было не воспользоваться   :007:) Посоветуй на выход со соледующего курса (думаю будет суст+болд+турик) к пропику что-то кроме станазы , ибо простата. Думаю будет так:


1неделя 250суст+600болд+40турик


2неделя 250суст+600болд+40турик


3неделя 250суст+600болд+40турик


4неделя 250суст+600болд+40турик


5неделя 250суст+600болд+40турик


6неделя 250суст+600болд+40турик


7неделя 250суст+600болд+40турик


8неделя 250суст+600болд+40турик


9неделя 600болд+100 проп ч/день+???


10неделя 600болд+100 проп ч/день+???


11неделя 100 проп ч/день+???


 


Что думаешь по поводу такого курса? Нужно ли вообще закрепление? Может что-то вместо пропа? Я так понимаю он не ароматизирующийся и антиэстрогены на нём не нужны? Да и посоветуй по ПКТ, пожалуйста. Кстати. Сколько посоветуешь отдохнуть после заместительной терапии перед этим курсом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я так понимаю он не ароматизирующийся
Как это не ароматизирующийся??Это тестостерон)))Можешь выйти на пропе с оксаной.Все 10 недель с болдой ставь суст.А выходи на пропе. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На курсе страховаться или только тамокс потом?
Смотри по состоянию.Если все будет в норме,то нечего и пить просто так препарат. 

 

 

Оксаны сколько?
По 40 в день достаточно. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.