Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Знач получается 10 недель болд+суст потом 3 недели проп+оксана? Турик не стоит?

Если ты на курсе не будешь есть турик,то и выйди на нем с пропом.Я тебе писал исходя из того,что ты будешь турик на курсе есть.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера)) С Новым Всех 2014;)

Такой вопрос aquatest 100mg/ml колол шприцом 2йкой 3р перекалывал в ягодицу,потому что не вводилось...((

На следущий раз колол 2йкой нова но игла была с 5ки уже с 2р...((

Кто что подскажет?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера)) С Новым Всех 2014;)

Такой вопрос aquatest 100mg/ml колол шприцом 2йкой 3р перекалывал в ягодицу,потому что не вводилось...((

На следущий раз колол 2йкой нова но игла была с 5ки уже с 2р...((

Кто что подскажет?!!!

Это характерно для суспензии.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго вечера)) С Новым Всех 2014;)

Такой вопрос aquatest 100mg/ml колол шприцом 2йкой 3р перекалывал в ягодицу,потому что не вводилось...((

На следущий раз колол 2йкой нова но игла была с 5ки уже с 2р...((

Кто что подскажет?!!!

Это характерно для суспензии.

 

Характерно колоть 3р в булку???

Может кто розводит как или есче что-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс привет,если здесь теперь за главного ты,то если сможешь ответь мне на вопрос с предидущей странице.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и мне подскажешь, Алекс?) При панкриатите можно прот? У меня курс щас турика соло

Можно.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что сделать может добавить станазу  или фуросимид или верошпирон????????????

можно мочегонные, можно кленбутерол. только не много, а исключительно для сгонки воды 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Сейчас на курсе турика соло, хотелось бы приобрести сывороточный протеин. Можно ли мне его при хроническом панкреатите? 

можно

 

Здравствуй, Конфета!

Скажи пожалуйста, пользовался ли ты когда-нибудь иммуномодуляторами? Например Циклоферон или аналоги. Что вообще можешь сказать о препаратах такого рода.

Спасибо.

не пользовался, все довольно там специфично. если не лениво пользуй

 

Добрый день. Вчера поднял дорожную сумку(тяжелую) на правое плечо и видимо защемило нерв в грудном отделе( между лопаток) и боль не проходит. На тренировках становую и присед заменяю другими упражнениями, стараюсь сильно позвоночник не нагружать, т.к. имеется небольшое искревление - сколиоз. Дышу еле как, боли отдают в различные части туловища. Терапевт направил к невропотологу, но запись на него толька через 4 недели. Как можно снять боль, а то прописали "Найз", а он практически не помогает=(

все верно найз, мазь и на 5-6 день на массаж. уколи мелоксикам по 1.5мг 3 дня

 

привет всем.  подскажите пожалуйста, у меня идет курс 6 неделя. у меня появилась кожная аллергия, мне можно пить во время курса таблетки против аллергии купив в аптеке??????????  ничего не повлияет на курс?

начни с диазолина по 2т 3 раза в день

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

заканчиваю курс турик и пропик, поставила другой фирмы пропик абухайран вроде и тут мне поплохело, я даже не знала что так бывает, спокойно переносила, т 38, пила аспирин, жуть... думала вообще... про то что попу рвет не жалуюсь, сейчас чсс слегка повышен. что это? может этот мне не подошел или гормоны?

а до абурахайна какой был проп? и по сколько колола?

на попу сетку йодную, кетанов по 2т 3 раза в день пару дней.

могла в сосудик попасть, масло осумковалось. бывает.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго вечера)) С Новым Всех 2014;) Такой вопрос aquatest 100mg/ml колол шприцом 2йкой 3р перекалывал в ягодицу,потому что не вводилось...(( На следущий раз колол 2йкой нова но игла была с 5ки уже с 2р...(( Кто что подскажет?!!!

не вводилось или не втыкалось?

нельзя колоть в уже уплотнения, перед уколом жопу размять надобно и посмотреть где мягкие места.

суспензию теста надо хорошенько протрясти перед набором в баян, могут кристалы забить срез иглы 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Ставлю третий день станозолол инъекционный китайский, белый (похож на молоко по цвету). Ставлю в квадрицепс. Квадрицепс побаливает с первой инъекции, больно разгибать и напрягать. Вчера поставил перед сном и лег спать. Ночью боль усилилась настолько что просыпался от неё. Утром встал к постели и понял что с трудом могу идти - не могу опереться на больную ногу. Но собрался, поехал по делам, сейчас вернулся домой и померял температуру - показывает 38,4.

 

Ставлю всегда в стерильных условиях - спирт, две ваты (одной протираю резинку перед проколом флакона и набором суспензии, второй - обширно и обильно протираю место инъекции).

 

Покраснения кожи на месте инъекций не вижу - замазал троксевазином, может быть зря, но вроде рассасывающий препарат. Теперь область желтого цвета (троксевазин подкрашивает кожу).

 

Кажется что немного припухло, но может быть это после вчерашней убойной тренировки ног.

 

Главное исключить абсцесс! Помогите, пожалуйста! Не знаю что делать - вызывать скорую, тогда придется доктору рассказывать что и зачем колол.. или дома сидеть - тогда даже не представляю чем может закончиться. Или может быть проколоть антибиотик широкого действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.  подскажите пожалуйста, у меня идет курс 6 неделя. у меня появилась кожная аллергия, мне можно пить во время курса таблетки против аллергии купив в аптеке??????????  ничего не повлияет на курс?

начни с диазолина по 2т 3 раза в день

 

Спасибо. А диазолин что это такое? я вот купил цетрин в аптеке

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

начни с диазолина по 2т 3 раза в день   Спасибо. А диазолин что это такое? я вот купил цетрин в аптеке

эт ты типа сам себе подсказал?  :0367:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Или может быть проколоть антибиотик широкого действия?

где мазал мазью, все смыть, протереть спиртом.

сделать сетку йодную. кетанов по 2т 3 раза в день.

станазу в ноги не коли, дело не в стерильности. дело в ноге и стане. 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или может быть проколоть антибиотик широкого действия?

где мазал мазью, все смыть, протереть спиртом.

сделать сетку йодную. кетанов по 2т 3 раза в день.

станазу в ноги не коли, дело не в стерильности. дело в ноге и стане. 

 

Понял, спасибо большое! Сейчас же выполняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka

Подскажите такой вопрос - сегодня в ягодичную мышцу можно поставить станазолол, или воздержаться? У меня инъекции станазы ежедневно по 50 мг, и пропионата ч/день по 50 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заканчиваю курс турик и пропик, поставила другой фирмы пропик абухайран вроде и тут мне поплохело, я даже не знала что так бывает, спокойно переносила, т 38, пила аспирин, жуть... думала вообще... про то что попу рвет не жалуюсь, сейчас чсс слегка повышен. что это? может этот мне не подошел или гормоны?

а до абурахайна какой был проп? и по сколько колола?

на попу сетку йодную, кетанов по 2т 3 раза в день пару дней.

могла в сосудик попасть, масло осумковалось. бывает.

 

колола на олеате иранский какой то...по 50 мг но там вроде на 1 мл(мне норм,я много вешу).заходил как по маслу....а тут не то,а тут не то что не штырило температура.шишки фиг с ними.сделала сетку как  сказали.просто чем вызвана температура то....может другой колоть, на этот аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто чем вызвана температура то....может другой колоть

температура вызвана воспалением. олеат иранский мягче. я от абурахайнского нандролона фенилпропионата плакал.

попробуй другое масло, попа то не казенная, пригодится еще.

кстати как часто проп колешь? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.