Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Стоит попить?

желательно

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно по одной, я пил по две 3 раза в день

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfeta, привет.

На курсе: болденон 600/ турик 50 на 6-ой недели появилось жжение в сосках, на третий день, когда жжение стало очень болезненным я сдал анализы на пролактин, эстрогены и тест. Но так как результат надо ждать неделю, я решил не рисковать и начал закидывать анастразол. Через пару дней все неприятные ощущения пропали. Сегодня забрал анализы. Прошу комментарии.

 

PRL: 3,3 (3,6-16,3)

Э2: 15,9(<51,1)

Ts: 1189,75 (262-870)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

привет.

здарова

 

 

6-ой недели появилось жжение в сосках, на третий день, когда жжение стало очень болезненным я сдал анализы на пролактин, эстрогены и тест

то есть результаты которые ты написал, были сделано сразу же, а не через неделю?

 

 

не знаю, что там за жжение было, анализы хорошие, коментить нечего 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть результаты которые ты написал, были сделано сразу же, а не через неделю?

 

Да, я сдал анализы сразу, на третий день жжения.

Спасибо за коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfeta, меня направили к тебе.

 

В общем нужен совет. Пару лет назад, я как и многие, начал свой путь "химика", с турика. После я решил, точнее не я, а мой тренер, что надо поставить пропик. На курсе, меня сыпануло крнкретно, акне. Низ ног, был очень отёчный, я даже по дорожке больше пяти минут ходить не мог, забивалась голень. Ко всему прочему, была очень жирная кожа. На ПКТ была гонада, в течении недели или двух и пару недель тамокса, аптечного. И через месяц ко мне пришло ГИНО. Знакомая, из онкоинститута выписала какой то настой (до сих пор рецепт храню), через три недели всё рассосалось. С акне, боролся месяца два и тоже победил. После всего пережитого, я два года, даже не думал о "витаминках". Потом было пару курсов турика. Сегодня последний день курса болд+турик. Результатами доволен: выносливость бешеная, часовая треня бокса + 8 раундов в спаринге. Спарринг партнёры ни чего не понимали, что со мной. А я остановиться не могу Вес не набрал, как был 91,200 так и остался. Но подгорел отлично и бицепс подрос с 40 до 41. Силовые выросли заметно: жим, присед.

Очень хочу набрать качественного мяса, но у меня хронический простатит + неудачный опыт пропика. Не могу определиться с курсом. Винстрол нельзя, от пропика опять будет акне, длинные эфиры…. боюсь рецидива ГИНО. Прима+ оксана вряд ли дадут желаемого эффекта. В общем, помогайте советами бывалых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренболон?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень понятно, откуда у тебя что то чешется и жжет в сосках, при эстрадиоле и пролактине, который в норме

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте...такой вопрос сейчас 4 неделя болд+турик...

Скоро Новый год и вопрос можно ли употреблять алкоголь,как вообще?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скоро Новый год и вопрос можно ли употреблять алкоголь,как вообще?!!
Его вообще не стоит употреблять,а на курсе тем более. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь взрослым, употребляй

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я сам был уверен, на все сто, что гормоны покажут другую картину.......а нет. Вот сам в растерянности, что у меня там жгло. Но я мальчик большой и уже давно, ко всему, отношусь спокойно. Я, реально, три дня надеялся, что жжение пропадает, но оно только усиливалось. И когда уже спать на груди было не возможно, я утром поехал сдал анализы и тут же закинулся анастразолом. Ну да ладно, одно и тоже муссировать.

 

Как думаешь может метан+прима, со второй недели подключить ингибиторы ароматазы?

Кстати, что скажешь про метан в инъекциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, в моем случае ПРИМА с ДЕКОЙ подойдёт?

Я, реально, не могу подобрать курс на качество, с прибавкой в массе, с наименьшими побочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, что скажешь про метан в инъекциях?

1 флакон проколол, впечатления странные. работает конечно

но высыпали прыщи просто атас, вот толкьо проходят

 

 

метан+прима, со второй недели подключить ингибиторы ароматазы?

по ситуации смотри, сразу не пей ингибиторы, курс хороший будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте...такой вопрос сейчас 4 неделя болд+турик...

Скоро Новый год и вопрос можно ли употреблять алкоголь,как вообще?!!

:-) А ты когда курс начинал, не знал, что через 4 недели Новый Год, раз уж выпить захотел!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!!! Конфет подскажи, сейчас на курсе дека-метан приболело горло, врач прописал антибиотики суммамед на 3 дня по 1 табе.

Можно ли на курсе их пить или нафиг их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попей сумамед, там вего то 3 раза надо принять его

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возникает резкая боль, как током бьет в предплечьях и плечах?

может чего-то из минералов и витаминов не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка,день добрый,посоветуй что сделать,курсю туриком соло от вермодж,второй раз,результатом доволен,но лицо заливает начиная с третьей недели курса.У меня гломерулонефрит и родные волнуются,думают обострение.Что сделать может добавить станазу  или фуросимид или верошпирон????????????

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Сейчас на курсе турика соло, хотелось бы приобрести сывороточный протеин. Можно ли мне его при хроническом панкреатите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.