Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

ты уже пробовал гонаду колоть, уже не вышло, зачем еще раз эту ошибку делать.

просто снизь потихоньку трен, и сиди на энке, пока лимфациты не сментся.

ганада помогала вернуть естественный размер но полностью дугу восстановить  не помогло,  я так понимаю деку с треном убрать для того чтоб яйца совсем не раскрошились? а если всетаки я попробую ганаду поколоть недельку и если вдруг размер вернется то может можно будет как планировал курс провести ато жалко что почти ни чего не наберу, или все таки это рискованно и лучше на тесте 3 месяца и потом пкт?

 

Я сказал, ты услышал. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты уже пробовал гонаду колоть, уже не вышло, зачем еще раз эту ошибку делать.

просто снизь потихоньку трен, и сиди на энке, пока лимфациты не сментся.

ганада помогала вернуть естественный размер но полностью дугу восстановить  не помогло,  я так понимаю деку с треном убрать для того чтоб яйца совсем не раскрошились? а если всетаки я попробую ганаду поколоть недельку и если вдруг размер вернется то может можно будет как планировал курс провести ато жалко что почти ни чего не наберу, или все таки это рискованно и лучше на тесте 3 месяца и потом пкт?

 

Я сказал, ты услышал. 

 

Спасибо!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андролог-эндокринолог назначивший мне заместительную терапию омкой 250/2 недели и гонаду 2000 2р/неделю кричит что выработка антител к ней и обратный эффект невозможны... Помогите разобраться и с ссылками на пруфы если есть, а то колю гонаду 4 месяца походу впустую =(

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka, подскажи что делать.

В ноябре травмировался, тогда писал об этом:

 

 

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:17 Доброго времени суток. Заболел задний пучок дельты левого плеча, причем сильно, особенно в упр.на спину, там, где надо плечо отводить назад. Сделал вчера МРТ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ. МР-признаки повреждения хрящевой губы, деформирующего артроза акромиально-ключичного сочленения, импиджмент-синдрома с повреждением сухожилий надостной мышцы. Вопрос: что это значит, как восстанавливаться, и смогу ли дальше заниматься?

 

В итоге прошло 2 месяца, за это время сделал физиотерапию, не занимался вообще. Боль вроде ушла. Сегодня пошёл делать повторное мрт, был уверен что всё ок и можно начинать заниматься. 

Однако результат мрт - МР-картина повреждения хрящевой губы, по сравнению с данными от 20.11.2013 без существенной динамики.

 

Если честно, я в шоке, что делать-то? Плечо почти не беспокоит(есть небольшой дискомфорт, очень слабенькие боли иногда), а по факту ничего не заросло? Почему так. Вроде времени достаточно прошло....? И тренироваться нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Андролог-эндокринолог назначивший мне заместительную терапию омкой 250/2 недели и гонаду 2000 2р/неделю кричит что выработка антител к ней и обратный эффект невозможны...

первое, мне очень сложно дать пруфы на то, что 2 плюс 2 будет 4.

есть даже такой анализ IgM к ХГЧ, то есть антитела на хорионический гонадотропин.

даже существуют на фоне этого такая вещь как ДВС синдром. диссеминированное внутрисосудистое свёртывание.

 

так же длительный прием гонады просто подавит свои ЛГ ФСГ так, что ваще не восстановишся.

ГОНАДА ДАВИТ ТЕСТО СВОЕ. и когда к ней будет резистенция, а тебе придется делать восстановление, то будешь его делать без гонады. зачем ради ничего, терять такой препарат для восстановления?

просто зачем?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,моя работа связана с морем и я часто прохожу мед комиссию которая включает в себя драг тест и анализ крови. Если я пройду курс стероидов есть ли вероятность того что меня за дробят при прохождении драг теста или при анализе крови??? И сколько должно пройти времени с момента окончания приема стероидов, чтобы анализы не выявили наличие данных препаратов в организме. Длительность желаемого курса 6 недель. И можете ли вы помочь с составлением курса?? Предпочтение Метандиенон и какой то инекцыонный препарат или оральный. И что то после курсовое. И как все это правильно принимать. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka, подскажи что делать.

В ноябре травмировался, тогда писал об этом:

 

 

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:17 Доброго времени суток. Заболел задний пучок дельты левого плеча, причем сильно, особенно в упр.на спину, там, где надо плечо отводить назад. Сделал вчера МРТ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ. МР-признаки повреждения хрящевой губы, деформирующего артроза акромиально-ключичного сочленения, импиджмент-синдрома с повреждением сухожилий надостной мышцы. Вопрос: что это значит, как восстанавливаться, и смогу ли дальше заниматься?

 

В итоге прошло 2 месяца, за это время сделал физиотерапию, не занимался вообще. Боль вроде ушла. Сегодня пошёл делать повторное мрт, был уверен что всё ок и можно начинать заниматься. 

Однако результат мрт - МР-картина повреждения хрящевой губы, по сравнению с данными от 20.11.2013 без существенной динамики.

 

Если честно, я в шоке, что делать-то? Плечо почти не беспокоит(есть небольшой дискомфорт, очень слабенькие боли иногда), а по факту ничего не заросло? Почему так. Вроде времени достаточно прошло....? И тренироваться нельзя?

Konfetka?

очень жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Андролог-эндокринолог назначивший мне заместительную терапию омкой 250/2 недели и гонаду 2000 2р/неделю кричит что выработка антител к ней и обратный эффект невозможны...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нашёл единственное место в Москве где делают анализ на антитела. На неделе сделаю. Гонаду отменил. Если покажет антитела что-то можно сделать?

зачем? смысл делать? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Konfetka? очень жду ответа

ну вот так вот)

чего ждать от консервативного лечения и 2 месяца. 

от гормона роста то ждать эффект через 2 месяца это оптимистично довольно.

 

Вот тебе моё резюме, что бы дальше вопросов не было.

1. Травмы ссаными физиотерапиями не лечятся, то есть лечятся, но....... сам видишь

2. как заниматся? да запросто, через боль и травмы. может будет хуже, может нет.

сам решай, надо тебе это или нет.

Закупайся соматропином декой сустом. и лечись и тренься. а что там будет поправишся или окончательно порвешся хз. Это твоя проблема


Думаешь по-любому есть? Что тогда делать теперь?

Уважаемый, в чем паника? что ты хочешь выяснить то?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать восстановится ЛГ и ФСГ или нет и есть ли антитела. Ты меня сам напугал что конец вот и паника)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь по-любому есть? Что тогда делать теперь?

в нашей стране, нет стандартов лечения. 

соответственно, каждый врач имеет право на свое мнение. оспорить его может только назначенная судом комиссия. акредитованная в мед академии последипломного образования.

 

МОе мнение такое. постоянно колоть гонаду не имеет смысла. я не вижу реальных плюсов от этого.

ЛЮБОЕ ЛЕКАРСТВО ИМЕЕТ ОСНОВОЙ ЭФФЕКТ И ПОБОЧНЫЕ. задача врача определить целесообразноть эффекта над побочками.

если плюсы серьезные, есть смысл полодить на побочки. здесь я просто не вижу смысла, заниматся профилактикой того, что и так пройдет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они эту схему в НИИ Уроглогии как на конвеере всем назначают у кого тест низкий...

я сам работал в НИИ, и знаю эти приколы, есть наработанная схема, и почему она такая никто знать не знает.

кто то когда то придумал и все. костность мышления. + они еще гонадой подлечивают как бы.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать ,скажем, через 4 месяца работает гонада или нет? 3 месяца хватит для восстановления до следующего курса?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе же на заместительную терапию назначили? то есть надолго какое пкт?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пол года почти... Может достаточно? Тест кстати был не такой уж и низкий... 14 нмоль/л в 31 год. Может зря я это затеял с заместительной?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

уже пол года почти... Может достаточно? Тест кстати был не такой уж и низкий... 14 нмоль/л в 31 год. Может зря я это затеял с заместительной?

спокойно, все нормально, все правильно. гонаду тоже пол года колешь? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжко тебе будет выходить. свое ЛГ ФСГ в нулях. гонада уже ускорения не даст. + сама гипофиз подавила.

как все это отменять? чем помогать на востановилке.

ты сам чо думаешь вообще? ты задай направление своей жизни я подрегулирую как тебе сделать надо будет.

за тебя я решить не могу, сам понимаешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь ББ. Без спорта уже не смогу. Хотелось бы качаться и дальше  до природного максимума. Беда с позвоночником. Грыжи и протрузии.


Детей нет. Но могут понадобиться)

 

Через 2 недели после укола суста 250 тест 23-24 хотелось бы свой до такого догнать.

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Через 2 недели после укола суста 250 тест 23-24 хотелось бы свой до такого догнать.

ВСЕ обратите внимание ! 250 теста дает примерный уровень собственного теста. при подавлении гипофиза.

на курсе он давно, хочешь норму теста в 65 лет? 250 теста где то.  

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.