Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Всем доброго вечера)) С Новым Всех 2014;) Такой вопрос aquatest 100mg/ml колол шприцом 2йкой 3р перекалывал в ягодицу,потому что не вводилось...(( На следущий раз колол 2йкой нова но игла была с 5ки уже с 2р...(( Кто что подскажет?!!!

не вводилось или не втыкалось?

нельзя колоть в уже уплотнения, перед уколом жопу размять надобно и посмотреть где мягкие места.

суспензию теста надо хорошенько протрясти перед набором в баян, могут кристалы забить срез иглы 

 

Втыкалось отлично,вот только как втыкнул и воодят его буквально немного ввели и все....нельзя прожать дальше,вынимаешь с булки и просто давиш на шприц всеровно не идет,лишь как иглу сменил снова уколол и пошло.....

колоть как потом в другую булку????

Я его и трясу и согреваю в руке...и всеровно(((((

Изменено пользователем Ruslanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начни с диазолина по 2т 3 раза в день   Спасибо. А диазолин что это такое? я вот купил цетрин в аптеке

эт ты типа сам себе подсказал?  :0367:

 

Очень смешно, вроде мы не в цирке. Просто где мне отвечали там были и еще прикрепленные ответы других авторов, когда хотел отвечать выдало сообщение что типо длинное, вот и я остальные переписки удалил и сделал короткое.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Konfetka.

 

Пью кетанов, болеть нога стала меньше - уже могу ходить более-менее нормально, но сегодняшнюю тренировку пропущу - завтра пойду. Вчера жена поставила в ягодицу винстрол - вроде норм, место укола не болит, небольшое уплотнение есть - как обычно.

 

Меня теперь беспокоит температура, ночью была субфебрильная температура (40), бред, казалось что очень холодно (хотя было жарко, жена спала раскрытая без одеяла вообще, а я закутался в 2 одеяла), болела голова. Я хотел уточнить - как Вы думаете, температура может быть связана с подозрение на абсцесс? Или зря я переживаю? Может быть просто вирусное подцепил.. Вроде нога меньше болит всё же. Хотя кетанов снимает боль, по идее. Очень жду Вашего совета, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. Вчера утром забрал из больницы младшую дочь, у неё был обструктивный бронхит. Может быть она вирус привезла мне в подарок, надеюсь это так и температура не связана с болью после инъекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

или воздержаться?

воздержись 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хотел уточнить - как Вы думаете, температура может быть связана с подозрение на абсцесс? Или зря я переживаю? Может быть просто вирусное подцепил.. Вроде нога меньше болит всё же. Хотя кетанов снимает боль, по идее. Очень жду Вашего совета, заранее спасибо!

если от вируса, то странное совпадение)

думаю проблема в шишке, пить кетанов дальше, сетку на ногу. еще парацетамол можно 1т 2 раза в день

советую завязывать со станом. он просто того не стоит) 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у неё был обструктивный бронхит

это не вирусное заболевание.

но ребенок мог принести из детской больницы вирус, но сам им не болеть.

мутировавшие вирусы в детей и в местах скопления детей, для взрослых довольно опасны 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

или воздержаться?

воздержись 

 

 

дело в том что я уже поставил вчера станазу в ягодичную мышцу, пока что всё нормально.. Я набрал станазы инъекционной 60 мл, жалко её выкидывать, конечно. Но.. надо подумать, всё таки здоровье важнее.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я набрал станазы инъекционной 60 мл, жалко её выкидывать, конечно

зачем выкидывать. ставь тока в жопу, через день.

и потом оставь 30 ампул для подводки к соревам или бусту силы.

так же можно с тем же эффектом выпить содержимое ампулы))

но будет ка таблетки, слабее эфф чем от укола 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я набрал станазы инъекционной 60 мл, жалко её выкидывать, конечно

зачем выкидывать. ставь тока в жопу, через день.

и потом оставь 30 ампул для подводки к соревам или бусту силы.

так же можно с тем же эффектом выпить содержимое ампулы))

но будет ка таблетки, слабее эфф чем от укола 

 

 

Ух тыж, не думал что можно пить суспензию станазы, класс! Действительно, оставлю и попробую при завершении курса, интересно очень ) Сейчас ставлю по 50 мг ежедневно, думал что фон ровнее - будет лучше, а то активность станазы 16 часов. А ставить через день в жопу по 100 мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто чем вызвана температура то....может другой колоть

 

температура вызвана воспалением. олеат иранский мягче. я от абурахайнского нандролона фенилпропионата плакал.

попробуй другое масло, попа то не казенная, пригодится еще.

кстати как часто проп колешь?

два. побочек нет даже близко. сейчас пока ничего не буду пока шишки не уйдут( очень боюсь абцесса . вообще еще есть другой пропик в красном флаконе с алмазом) название забыла) кто ж знает от чего попу рвать будет( от того подалуй откажусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка здраствуй...очень нужен твой совет....

Я легкоатлет....вобщем беда такая,сегодня бежал 200м...в квалификацые хорошо,а в финале не очень....
Проблема вот в чем,так как сейчас курс турик+болд,перед стартом тренер дал баночку что было я не знал,но как выпил её потом почювствовал и понял что там что то алкогольное....там было около 25мг коньяка(это уже потом выяснилось)....!!!
Что скажешь?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз тренер дал, значит в этом есть какой то ссысл. коментировать не могу. ибо хз сам

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета, приветствую! Вопрос немного не по теме. Раньше брал вкусняшки в ампулах - грел их под струёй воды, сейчас всё масло в бочонках. Как быть? Слышал, что весь бочонок греть нехорошо, мол ему ещё храниться придётся. А храню я в холодке. Как правильно греть в шприце?

П.С. извиняй если вопрос банальный и не по теме, но я правда не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Норма? Переношу нормально. Иногда лёгкое головокружение

норма для приема стероидов. но по сути не очень норма.

капотен четвертинку под язык, когда высокое

со временем орг привыкнет к тесту и АД будет нормальное

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Слышал, что весь бочонок греть нехорошо, мол ему ещё храниться придётся

нехорошо, но я грею весь. в кружке.

Алекс говорил набирает так ап потом шприц в носик чайника кладет и греет)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норма? Переношу нормально. Иногда лёгкое головокружение

норма для приема стероидов. но по сути не очень норма.

капотен четвертинку под язык, когда высокое

со временем орг привыкнет к тесту и АД будет нормальное

 

Если так нормально переношу ждать адаптации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слышал, что весь бочонок греть нехорошо, мол ему ещё храниться придётся

нехорошо, но я грею весь. в кружке.

Алекс говорил набирает так ап потом шприц в носик чайника кладет и греет)

 

фига себе технология) надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

герпес ацикловиром лечить?

пытаться лечить. на данный момент медицина вирусные заб практически не лечит 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.