Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Познакомьтесь с нашим консультантов и не просто консультантом, а врачом консультантом:
терапевт, кардиолог, инфекционист, спорт. врач

Прошу любить и жаловать: Konfetka

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.


Перед тем как задать вопрос, поищите ответ через поиск на Форуме:

large.search_photo2.png.e765a888ea6fcfa1

 

Жена нашего врача-консультанта: "мсмк - беговые лыжи 30км" согласилась помочь немногочисленным, потому еще более любимым девушкам нашего форума, в новой теме: "Консультация девушек по применению спортивной фармакологии"
Консультирует Natella

 

Администрация
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
 

 

Сообщение ЧИПа:

Цитата
Возникла примерно в июне в середине курса метана может. Боли не постоянные, временами. Может быть от курса? или что то другое) всё таки начало лето было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и у меня такое,не превышай дозу в 30мг в день,снизь рабочие веса и постарайся временно избегать таких упражнений как становая и шраги со штангой.Мне помогло.Болели оба яйца,такая тупая давящая боль,будто надел трусы на три размера меньше. :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чуство жжение такого. я ссаться много хожу, так то курс стромбы закончил 10 дней назад уже а бегаю частенько. это еще из за нее или может уже простата быть?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ссанья еще пахнет плохо) пропил 2 таблетки антибиотика ципролета вроде чуть полегче. но когда подзамерзаю то опять жжение и небольшая боль в яичке и канатике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё норма стало) 2 недели секса небыло вообще а тут сразу пару раз сразу всё пробилось, видно семенной канал уже был забил сильно) Парни занимайтесь сексом чаще :de:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Познакомьтесь с нашим новым консультантов и не просто консультантом, а врачом консультантом:
терапевт, кардиолог, инфекционист, спорт. врач

Прошу любить и жаловать: Konfetka
 

Для развёрнуто обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковые не созданы). Тогда ваш вопрос будет глубже обсуждаться и получит исчерпывающий ответ.


 

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на Форуме.

 

large.search_photo2.png.e765a888ea6fcfa1
 
Жена нашего врача-консультанта: "мсмк - беговые лыжи 30км" согласилась помочь немногочисленным, потому еще более любимым девушкам нашего форума на новом подфоруме: "Консультация девушек по применению спортивной фармакологии
Консультирует Natella

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, все меня уже видели, так сказать слышали. решил я обозначиться. я буду практически всегда тут, кроме сна и тренировок. на любые вопросы буду страться ответить более развернуто

  • Upvote 3

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу вопрос:Курс на два месяца-Параболан-200 в нед,Пропик-100 через день,Станаза орал-50 в день.Все бы ничего,но нагрузку на печень увеличивает прием роаккутана-60 мг в день.Посоветуйте что нибудь,чтоб печень не сильно пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это уже было исследовано, 17-альфа алкильной группой нагрузка на ферм систему печени 70%( к примеру алкоголь 100%), трен и пропионат печень пройдут так или иначе, но повышенную нагрузку не создадут. как и роаккутан. единственно чего можно опасаться так это оральной станазы. Но не стоит забывать что в иньекционный станазе 17-альфа алкильная группа тоже присутствует. и она тоже отсоединитьтся в печени, просто это будет растянуто во времени. Ваш страх психологический. не знаю Вашего курса, но если к концу первого месяца приема станазы появится дискомфорт в правом подреберье или колющая боль, просто отменить на 2-4 дня оральную станазу. все нормализуется. Если это произойдет, то предпосылки будут не от ААС, а от неправильного питания и употребления в прошлом денатурированнного алоголя в прошлом.

 

Если на курсе будут конкретные сложности, пишите

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роаккутана-60 мг в день

 

Вы вообще для начала пробовали протирания салициловым спиртом 2% + акридерм мазь, может это будет проще и дешевле?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это уже было исследовано, 17-альфа алкильной группой нагрузка на ферм систему печени 70%( к примеру алкоголь 100%), трен и пропионат печень пройдут так или иначе, но повышенную нагрузку не создадут. как и роаккутан. единственно чего можно опасаться так это оральной станазы. Но не стоит забывать что в иньекционный станазе 17-альфа алкильная группа тоже присутствует. и она тоже отсоединитьтся в печени, просто это будет растянуто во времени. Ваш страх психологический. не знаю Вашего курса, но если к концу первого месяца приема станазы появится дискомфорт в правом подреберье или колющая боль, просто отменить на 2-4 дня оральную станазу. все нормализуется. Если это произойдет, то предпосылки будут не от ААС, а от неправильного питания и употребления в прошлом денатурированнного алоголя в прошлом.

 

Если на курсе будут конкретные сложности, пишите

 

Спасибо за ответ,действительно страх психологический,но зараза присутствует.Ну думаю ничего страшного не произойдет,алкоголь уже 1,5 года не потреблял,забыл как он и пахнет.По поводу салицилки-пробовал,на курсе помошник слабый.А без курса высыпаний нет.Да их и на курсе то не очень много,но блин 30 летний накачанный мужик с прыщами-явное палево в употреблении.А роаккутан уже на руках,будем пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станаза ведь на выходе будет использоваться?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станаза ведь на выходе будет использоваться?

 

Нет,в течении всего курса.Опыт применения стромбофота уже был,ничего страшного не произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не очень хочу влезать, но Вы понимаете, что по сути используете кучей препараты, которые не задерживаюи воды и по сути "сушат" прирост силы на них будет безумный(они все дают большой прирост силы), и силу эту не использовать будет глупо, не боитесь травмы? я бы советовал поостеречься

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травма

 

 

не очень хочу влезать, но Вы понимаете, что по сути используете кучей препараты, которые не задерживаюи воды и по сути "сушат" прирост силы на них будет безумный(они все дают большой прирост силы), и силу эту не использовать будет глупо, не боитесь травмы? я бы советовал поостеречься

 

Травма чего мне грозит?Если суставы и связки-возможно,но на этот случай взял GHRP-6 по 500мкг в день,вообще никогда не беспокоили суставы,так что думаю переживу.Хочется качества а не количества за счет водички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь осторожен на трене пропике и станазе, как я уже сказал, силу они все дают очень хорошую, готовы ли связки к такому приросту? я думаю нет. ограничивать веса, когда можешь больше, тоже вариант не очень. много травм я видел я на этих препах.

ЗЫ все должно быть в меру, водичка тоже нужна, суставы спасибо скажут.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь осторожен на трене пропике и станазе, как я уже сказал, силу они все дают очень хорошую, готовы ли связки к такому приросту? я думаю нет. ограничивать веса, когда можешь больше, тоже вариант не очень. много травм я видел я на этих препах.

ЗЫ все должно быть в меру, водичка тоже нужна, суставы спасибо скажут.

 

Спасибо за рекомендации,буду поосторожней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати что из восстановителей посоветуете на таком курсе?Планирую провирон на курсе и тамокс после,ну и гонаду если возникнет необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провирон и тамокс само собой, насчет гонады, если будут проблемы, на спортвики написано что с треном всё что дольше 4х недель нужно с гонадой, но там речь идет о дозировках 350-400 и выше, в вашем случае курс комбинированный, но зато 8 недель, в общем дело ваше, если раньше были проблемы с трен/дека диком лучше не рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.