Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Занимаюсь ББ. Без спорта уже не смогу. Хотелось бы качаться и дальше  до природного максимума. Беда с позвоночником. Грыжи и протрузии

подымай тестостерон до 500мг неделя. желательно сустанон.

сиди месяца 3 на нем(без гонады). потом сделаем хорошее пкт. и опять курсец на пол годика сбацаем

это будет самое оптимальтный выход из твоего положения. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Сдал сегодня перед уколом основные анализы. Схожу в НИИ на неделе. Посмотрим что там скажут и напишу тебе.Сегодня дам 500! Если соски затревожат что пить?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вот так вот) чего ждать от консервативного лечения и 2 месяца. от гормона роста то ждать эффект через 2 месяца это оптимистично довольно. Вот тебе моё резюме, что бы дальше вопросов не было. 1. Травмы ссаными физиотерапиями не лечятся, то есть лечятся, но....... сам видишь 2. как заниматся? да запросто, через боль и травмы. может будет хуже, может нет. сам решай, надо тебе это или нет. Закупайся соматропином декой сустом. и лечись и тренься. а что там будет поправишся или окончательно порвешся хз. Это твоя проблема

 

Понятно. Тогда подскажи по курсу гр + суст + дека, всё равно заниматься надо, куда я без этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если соски затревожат что пить?

тамокс, но лучше анастразол. я сомневаюсь, что соски затревожат. они тревожат примерно на тесте 80+.

у тебя от 250теста 25, от 500 будет где то 60.  


 

 

Кстати я клён начал+ йохимбин. Не помешает?

для чего? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Понятно. Тогда подскажи по курсу гр + суст + дека, всё равно заниматься надо, куда я без этого...

ГР по 5ед в сутки. 300деки + 500 суста. как то так. тока паши в зале без ваххабизма. надо и поправится и прибавить в спорте.

это реально, просто надо быть настороже 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может подзаказать чего сразу.

подзаказать анастразол, эксидрола немного. 3 флакона гонады по 5к. или 4.

пептид какой нить на пкт не помешает гонадорелин не помешает

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно. Тогда подскажи по курсу гр + суст + дека, всё равно заниматься надо, куда я без этого...

ГР по 5ед в сутки. 300деки + 500 суста. как то так. тока паши в зале без ваххабизма. надо и поправится и прибавить в спорте.

это реально, просто надо быть настороже 

 

Спасибо. Золотой ты человек, без шуток) по себе знаю, надоедает профессору математики решать задачки начальной школы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, раз уж такая пьянка, надо ли помимо вышенаписанного принимать какие-либо препы, типа тамокса-кломифена-гонады-провирона? чтобы не иметь проблем с гино и яйцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не иметь проблем с гино и яйцами

от 500 суста врядли будет гино, но подкупить анастразол не помешает.

а пробемы с яйцами будут, они уменьшатся, это временно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста... Сдал анализы и эстрадиол повышен 80 пмоль/л. На спортвики прочитал блокаторы арматазы такие как Летрозол,Анастрозол,Эксеместан у нас в городе не нашел... Можете еще какие нибудь блокаторы посоветовать???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен. но лучше заказать тут анастразол, это будет и выгоднее по денежке и по безопасности лучше и по эффективности

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен. но лучше заказать тут анастразол, это будет и выгоднее по денежке и по безопасности лучше и по эффективности

а здесь это где???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если соски затревожат что пить?

тамокс, но лучше анастразол. я сомневаюсь, что соски затревожат. они тревожат примерно на тесте 80+.

у тебя от 250теста 25, от 500 будет где то 60.  

 

 

Кстати я клён начал+ йохимбин. Не помешает?

для чего? 

 

Жирок пожечь немного. У меня 15-17%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может подзаказать чего сразу.

подзаказать анастразол, эксидрола немного. 3 флакона гонады по 5к. или 4.

пептид какой нить на пкт не помешает гонадорелин не помешает

 

Я в этом пока слабо разбираюсь. Не мог бы ты , если тебя не затруднит,написать конкретно сколько чего купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может подзаказать чего сразу.

подзаказать анастразол, эксидрола немного. 3 флакона гонады по 5к. или 4.

пептид какой нить на пкт не помешает гонадорелин не помешает

 

Я в этом пока слабо разбираюсь. Не мог бы ты , если тебя не затруднит,написать конкретно сколько чего купить?

 

таблеток 40 анастразола таблеток 40эксидрола. и пептидный гормон гонадорелин. у других консультантов спроси как его колоть, а то яхз.

это все для твоего пкт которое будет месяца через 3-4

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлять что-то стоит к сусту или только на нём сидеть? И по клёну всё таки убирать или нет? Я бы похудел чуток...Жирный блин... Я курс купил трен+проп. Продавать я так понимаю?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может подзаказать чего сразу.

подзаказать анастразол, эксидрола немного. 3 флакона гонады по 5к. или 4.

пептид какой нить на пкт не помешает гонадорелин не помешает

 

Я в этом пока слабо разбираюсь. Не мог бы ты , если тебя не затруднит,написать конкретно сколько чего купить?

 

таблеток 40 анастразола таблеток 40эксидрола. и пептидный гормон гонадорелин. у других консультантов спроси как его колоть, а то яхз.

это все для твоего пкт которое будет месяца через 3-4

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал анализы:

Тест 22

SHBG 11,4

ХЧГ 12,54

Пролактин 196

Эстрадиол 69

ЛГ <0,2

ФСГ <0.2

 

Эстрадиол пугает.

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пора 500 суста ставить. Поесть тамокса пока анастрозол не куплю? 
 

тамокс не снизит эстрадиол, орн его заблокирует, ест ьсмысл его блокировать? соски болят чешутся? если нет, пока пить не надо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под правым есть уплотнение небольное. Возвожно жир. Слегка больно при пальпации,но мне припоминается что возможно гантелью придавил...Боль при пальпации 3 недели ,но боль всё меньше и почтинет уже. Ничего не чешется,выделений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, привет!

Вчера потренился как бешеный придурок, перетягал всё железо в зале. В раздевалке присел выпить гейнера и закололо нехило сначало в груди, а потом симметрично в спине. Пока до дому добрался - прошло. Сегодня проснулся - всё равно как-то тревожно со стороны спины. Ничего не болит, но как будто давит немного под лопаткой. Ну и когда кашляю может отдавать туда. Это сердце или невралгия? Что скажешь вообще.

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.