Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Ампулы грел 20 мин в темп 70 град.

омг а чо не 170 градусов? и не 200минут? :dd:  разогреть означает подержать минутку под теплой струей воды 45С не более

 

прокипятить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прочитал совет такой и сделал . лучше посоветуйте чем намазать чтоб быстрей сошло отек.это я примерно написал что 70.а так может и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может мазь порекомендуешь которая быстро рассасывает уплотнения?

кетанов по 2т 3 раза в день пару дней, йодную сетку на это место

и не делай по 2мл укола, делай по 1мл и 40мм иглой

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

разогреть означает подержать минутку под теплой струей воды 45С не более

когда фармаком поколешь, я посмотрю как ты греть будешь минуту

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка,а как кетанов влияет на снятие опохоли это же болеутоляющее? А что то думаешь про гипаринавую мазь и грелку или она уже бесполезно когда отек? Что думаешь о гонадорелине? Стоит его колоть на курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все сказал, ты прочитал, 10 раз повторять будем?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете про гонадорелин ? сначала курса до конца по 100мкг 3 раза в день?

не надо сердится! На это письмо не было ответа все просмотрел записи.за другие советы спасибо попробую. Я спрашиваю совета и переспрашиваю, чтоб опять что нибудь не опухло или хуже чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла 3 неделя курса турик+болд.....болд400мг в неделю турика 20мг в день
Роботаю не плохо,НО..Бегал10дней назад по 180м получается так идет такой тягун с низу в верх....первые 6р норма,но потом с6-10раз только начинаю бежать ноги как вата...не могут быстро начать и такое чювство что они налиты....Делал капельницы востоновительные,прокапал (цытофламин,та же янтарная кислота)....
После всего этого как зделал 10р задня поверхность налилась так что ппц я лежал мин 15 и такая неприятная боль(((((
Вобщем я снизил турик до 10мг..по ощущениям ноги не так крепостит вроде...Но..это все было на зборах в Крыму,тренеровки были на высокогорье,сейчас снова серые будни и тренеруемся в манеже,там кислорода катастрофически не хватает так как в Крыму бегали на улице и т.д....

Вчера бегал 200м+200м через 1мин отдыха очень быстро 1ый раз,да было хорошо,хотелось очень быстро бежать но на 2ой раз как то не очень+именно вот по себе вот такое чювство что "Вот например есть салют,феерверк и что б он выстрелел подпалюют в начале фитель он догорает до пороха и понеслась"
-А у меня такое чювство что вот фитель догороает и не дает той основной массе взорватся,то что должно включится что б бежать по сумошедшому" Что то не дает включится на все 10000%
чТО подскажете??!! Вопрост состоит в том как из себя выдать весь заряд,чего то про100 не хватает.....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добра! такой вопрос. Кушаю турик по 40 в день 3 неделю, чувствую что  аппетит пропадает, что делать как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем Добра! такой вопрос. Кушаю турик по 40 в день 3 неделю, чувствую что  аппетит пропадает, что делать как быть?

желчегонное пить

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда фармаком поколешь, я посмотрю как ты греть будешь минуту

а что с фармакомом? я просто не пробовал

 

И меня он пугает(( У меня прима будет от фармаком - по 4мл в неделю! Пипец походу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пипец походу((

у примы концентрация 100мг на мл, пойдет как вода

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на курсе метан соло 40мг пью по 10мг каждые 6 часов.Сегодня в 4 утра выпил в 5 20 проснулся от болей в желудке.Думал сначало что от того что голодный у меня такое бывает, съел яблоко боли остались спустя минут 30 выпил ложку льяного масла боли стали меньше.Стоит ли дальше сегодня есть метан или повременить денек?И что можно попить для профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас на курсе метан соло 40мг пью по 10мг каждые 6 часов.Сегодня в 4 утра выпил в 5 20 проснулся от болей в желудке.Думал сначало что от того что голодный у меня такое бывает, съел яблоко боли остались спустя минут 30 выпил ложку льяного масла боли стали меньше.Стоит ли дальше сегодня есть метан или повременить денек?И что можно попить для профилактики?

метан после еды. на тощак не пей

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня в 4 утра выпил в 5 20 проснулся от болей в желудке.Думал сначало что от того что голодный у меня такое бывает, съел яблоко боли остались спустя минут 30 выпил ложку льяного масла боли стали меньше.Стоит ли дальше сегодня есть метан или повременить денек?

уважаемый, я рекомендую вам жрать нормально, пару раз за ночь. и не яблоки с маслом. а нормальную калорийную еду 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чТО подскажете??!! Вопрост состоит в том как из себя выдать весь заряд,чего то про100 не хватает.....!!!

боюсь болд и турик не для твоего вида спорта 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто там минутку греет,я конкретно долго под кипятком держу.Или баян в носик электро чайника вставляю и кипячу воду.Нагревается просто превосходно.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Или баян в носик электро чайника вставляю и кипячу воду.

надо записать 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или баян в носик электро чайника вставляю и кипячу воду.

надо записать 

 

Попробуй.Тебе понравится))Очень быстро масло греется.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На курсе омны 250 раз в 2 нелеи + туринабол 40 мг/день. Пятая неделя. Слегка подсводит мышцы при движении после покоя. Норма?

с туриком такое бывает, аспаркам пьешь?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.