Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет! Хочу курсануть дека+суст. Мой вес 97 кг рост 180 см. Концентрация вещества в деке 300 в сусте 250. Помогите грамотно составить курс. Можно сказать это первый курс. Хотел с минимальных доз начать. 

 

Ага...Окси ещё добавь , чтобы вообще лопнуть )   :111:

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Хочу курсануть дека+суст. Мой вес 97 кг рост 180 см. Концентрация вещества в деке 300 в сусте 250. Помогите грамотно составить курс. Можно сказать это первый курс. Хотел с минимальных доз начать. 

слишком сильно для первого курса)

 

Я же написал с минимальными дозами) Мне 29 лет всё прекрасно понимаю. На спорт вики прочитал что можно начать с деки по 100 и суста 250. Вот хотел у грамотных людей узнать будет ли эффект? Я принимал АСС но давно метан и пропик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Хочу курсануть дека+суст. Мой вес 97 кг рост 180 см. Концентрация вещества в деке 300 в сусте 250. Помогите грамотно составить курс. Можно сказать это первый курс. Хотел с минимальных доз начать. 

 

Ага...Окси ещё добавь , чтобы вообще лопнуть )   :111:

 

Я смотрю ты шутник! Прежде чем издеваться над кем нибудь может стоит с человеком нормально общаться. Ты в своей сфере опытный я в своей. Для этого существуют такие сайты чтоб помогали в таких вопросах. Попробуй нормально обьяснить почему мне нельзя так курсануть? В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Хочу курсануть дека+суст. Мой вес 97 кг рост 180 см. Концентрация вещества в деке 300 в сусте 250. Помогите грамотно составить курс. Можно сказать это первый курс. Хотел с минимальных доз начать. 

слишком сильно для первого курса)

 

Я же написал с минимальными дозами) Мне 29 лет всё прекрасно понимаю. На спорт вики прочитал что можно начать с деки по 100 и суста 250. Вот хотел у грамотных людей узнать будет ли эффект? Я принимал АСС но давно метан и пропик.

 

сустанон требует частых инъекций это раз, два - 250 сустанона в неделю это просто смешно

если уж так хочется попробовать нандролон - то советую взять нанд фенилпропионат и к нему соотв тестостерона фенилпропионат

 

но лучше всё таки повременить. возьми болденон например либо же повтори метан + пропик

 

спортвики весьма сомнительный источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Привет! Хочу курсануть дека+суст. Мой вес 97 кг рост 180 см. Концентрация вещества в деке 300 в сусте 250. Помогите грамотно составить курс. Можно сказать это первый курс. Хотел с минимальных доз начать. 

слишком сильно для первого курса)

 

Я же написал с минимальными дозами) Мне 29 лет всё прекрасно понимаю. На спорт вики прочитал что можно начать с деки по 100 и суста 250. Вот хотел у грамотных людей узнать будет ли эффект? Я принимал АСС но давно метан и пропик.

 

сустанон требует частых инъекций это раз, два - 250 сустанона в неделю это просто смешно

если уж так хочется попробовать нандролон - то советую взять нанд фенилпропионат и к нему соотв тестостерона фенилпропионат

 

но лучше всё таки повременить. возьми болденон например либо же повтори метан + пропик

 

спортвики весьма сомнительный источник

 

Вы так говорите будто болда в аптеке продаётся сходи возьми на сдачу)) На это много времени надо пока закажешь пока придёт. В интернете 90 процентов инфы шлак и где брать достоверную информацию ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Привет! Хочу курсануть дека+суст. Мой вес 97 кг рост 180 см. Концентрация вещества в деке 300 в сусте 250. Помогите грамотно составить курс. Можно сказать это первый курс. Хотел с минимальных доз начать. 

слишком сильно для первого курса)

 

Я же написал с минимальными дозами) Мне 29 лет всё прекрасно понимаю. На спорт вики прочитал что можно начать с деки по 100 и суста 250. Вот хотел у грамотных людей узнать будет ли эффект? Я принимал АСС но давно метан и пропик.

 

сустанон требует частых инъекций это раз, два - 250 сустанона в неделю это просто смешно

если уж так хочется попробовать нандролон - то советую взять нанд фенилпропионат и к нему соотв тестостерона фенилпропионат

 

но лучше всё таки повременить. возьми болденон например либо же повтори метан + пропик

 

спортвики весьма сомнительный источник

 

Вы так говорите будто болда в аптеке продаётся сходи возьми на сдачу)) На это много времени надо пока закажешь пока придёт. В интернете 90 процентов инфы шлак и где брать достоверную информацию ума не приложу.

 

если всё таки болденон найду как его втирать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Хочу курсануть дека+суст. Мой вес 97 кг рост 180 см. Концентрация вещества в деке 300 в сусте 250. Помогите грамотно составить курс. Можно сказать это первый курс. Хотел с минимальных доз начать. 

 

Ага...Окси ещё добавь , чтобы вообще лопнуть )   :111:

 

Я смотрю ты шутник! Прежде чем издеваться над кем нибудь может стоит с человеком нормально общаться. Ты в своей сфере опытный я в своей. Для этого существуют такие сайты чтоб помогали в таких вопросах. Попробуй нормально обьяснить почему мне нельзя так курсануть? В чём проблема?

 

 

Я то ? О да чувак...люблю попетросянить ) , особенно над глупостями.

Как сказал Топорчик - спортвискас - УГ , информация 80% не соответствует действительности.

Ты лучше бы прочитал страниц 100 нашего форума (тема для новичков) - и все глупости отпали бы сами собой.

 

До применения Нандролонов нужно "дойти" , так сказать от простого к сложному. Тебе ведь в первом классе не преподавали кибернетику правильно - ты бы от этого просто о.уел )

Здесь то же самое , ты пытаешься на первом курсе применить композит (Суст) да ещё и Деку добавить . Стопудов ты не сдавал анализы . Знаешь,что делать если гино полезет ? Знаешь,что делать если писюн упадёт ???

Так вот не нервничай и не умничай - хочешь нормально курсить,без последствий -прислушайся к людям )

Удачи.

 

 

 

 

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний Борсч

 

https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

В эту тему напиши анкету - всё тебе составят.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы так говорите будто болда в аптеке продаётся сходи возьми на сдачу)) На это много времени надо пока закажешь пока придёт.

ты спросил - я ответил. где как и что ты будешь брать - дело твое, взрослый мужик. кто хочет - тот всегда найдет.

потерпеть пока придет то что нужно вообще никак? что то случиться если ты начнешь курсить чуть позже? я не понимаю твоих негодований

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы так говорите будто болда в аптеке продаётся сходи возьми на сдачу)) На это много времени надо пока закажешь пока придёт.

 

ты спросил - я ответил. где как и что ты будешь брать - дело твое, взрослый мужик. кто хочет - тот всегда найдет.

потерпеть пока придет то что нужно вообще никак? что то случиться если ты начнешь курсить чуть позже? я не понимаю твоих негодований

Видать у парня ограниченый выбор препаратов:Омнадрен,Сустанон,Тестостерона пропионат,ну и Ретаболил. Это то,чем богаты наши(Российские,а точнее Московские)аптеки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Очень захотел пройти курс нандролона по 200 в неделю, но почитав первые 18 стр., мнение свое сменил. Выполнил два курса туринобола, первый был по 40 мг., набрал 6 кг. и слил 2 кг., на ПКТ был тамокс. На втором курсе было дозировка 60 мг., набрал 9 кг. и слил 3 кг., ПКТ тот же. После последнего курса прошло почти 4 месяца. Очень хочу попробовать инъекционные препараты, т.к. после последних оральных, было бобо в печени (может доза огромная), хоть и принимал желчегонные. Гептрал помог...

Какой курс в инъекции подобрать,чтобы не было проблем с либидо и всеми вытекающими последствиями? О себе: 27 лет; 182 см.; 109 кг.; стаж почти 5 лет, прогресс пропал год назад(((

 

Болденон какой фирмы выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такк а чего в итоге в тему нандролона написал, коли болдом надумал курсить)))

повеселил, без обид))

 

я ГД последний разбрал, ничего такой. СП хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такк а чего в итоге в тему нандролона написал, коли болдом надумал курсить)))

повеселил, без обид))

 

я ГД последний разбрал, ничего такой. СП хвалят

 

а что тут веселого?(((( Я написал всю правду)) ГД это какая фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема исключительна про Нандролон Деканоат. Если интересует составление курсов и применение других ААС, то пиши сюда:

https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/page-1158?do=findComment&comment=108835

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2016 в 22:32, 'gun89' сказал:

Какой курс сделать нандролона на 8-10 недель, чтобы побочек было меньше?

 

Ещё раз: https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2016 в 23:17, rewjay сказал:

 

В 23.01.2016 в 22:32, 'gun89' сказал:

Какой курс сделать нандролона на 8-10 недель, чтобы побочек было меньше?

 

 

Ещё раз: https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

 

Уже сделал, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята доброе время суток!!!будьте добры подскажите взял деки 5 флаконов по 2мл-200мг,будел ли толк от применения данного кол-во препарата?!1 флакон в неделю!вес 85 кг возвразт 28 лет!и еще вопрос деку собираюсь принимать соло,без какой либо пкт,последствия?!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята доброе время суток!!!будьте добры подскажите взял деки 5 флаконов по 2мл-200мг,будел ли толк от применения данного кол-во препарата?!1 флакон в неделю!вес 85 кг возвразт 28 лет!и еще вопрос деку собираюсь принимать соло,без какой либо пкт,последствия?!спасибо!

При таком курсе,нужно менять ник,не Танкист Санек,а Женский банщик))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабы не будут тебя беспокоить))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть после данного курса здоровье полностью самостоятельно не востановится?!в командировке еще 5 месяцев!

Деку нужно ставить только с Тестостероном,на срок не менее 8 недель,и с обязательным ПКТ!!! По другому увы, никак.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.