Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал аптеку? Ретаболил от гедеона.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал аптеку? Ретаболил от гедеона.

Нандролоны не употребляю,но Гедеон Рихтер,серьезная контора. Препараты однозначно рабочие. В далекой молодости,только Ретаболил и Нераболил можно было достать))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал аптеку? Ретаболил от гедеона.

Я пробовал лет в 18,перло просто жесть!Самые сильные впечатления именно от этого препа.Но и стоит учитывать мой возраст на тот момент,перло и без всяких ретаболилов.Но с ним ваще разрывало!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял , спасибо за отзывы, будем на будущие иметь ввиду!

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритаболил вещь, однозначно

Топорчик , по сколько тыкал и с чем в купе? сколько набрал/откатил) ?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам не ставил - доселе не было возможности достать. Ставил мой товарищ-диллер. Говорит что ему хватало 100 мг в неделю с метаном. В цифрах увы ничего не скажу, но по его словам - очень круто.

 

откатить - от любого препарата откатишь) то что после курса - уже возможности организма и грамотная пкт.

 

но также он добавил, что рита ничем не лучше деки от органон. Поэтому я и брал органон)) Но больше деку не буду пока что.

 

я чес не помню, но вроде бы Штангист писал о ритаболиле, мол ставил. Надо поискать по форуму. Могу ошибаться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам не ставил - доселе не было возможности достать. Ставил мой товарищ-диллер. Говорит что ему хватало 100 мг в неделю с метаном. В цифрах увы ничего не скажу, но по его словам - очень круто.

 

откатить - от любого препарата откатишь) то что после курса - уже возможности организма и грамотная пкт.

 

но также он добавил, что рита ничем не лучше деки от органон. Поэтому я и брал органон)) Но больше деку не буду пока что.

 

я чес не помню, но вроде бы Штангист писал о ритаболиле, мол ставил. Надо поискать по форуму. Могу ошибаться.

Просто есть возможность именно в аптеке рет купить , так что почему бы его не взять вместо органона)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ретухе активное вещество то же - нандролон деканоат. Из вспомогательных бензиловый спирт, изопропиловый спирт и подсолнечное масло. Ну и дозировка на мл ниже, чем у Деки. Я разницу вообще не чувствовал.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я разницу вообще не чувствовал.
 

А в цене капец какая разница...) 50мг ампула стоит примерно у нас в казахстане 5 баксов, гедаун-рихтер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут может и не фартануть , гадай , рабочая или нет , а тут с аптеки .

 

ПС: омку сейчас ставлю аптечную от джелфы ,бомба просто.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: омку сейчас ставлю аптечную от джелфы ,бомба просто.

 

 

тоже на нее подсел и дешево и рабочая... через день ставлю иногда с энкой мешаю... и на сушке на ней сидеть буду, есть один минус масло густое аж пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС: омку сейчас ставлю аптечную от джелфы ,бомба просто.

 

 

тоже на нее подсел и дешево и рабочая... через день ставлю иногда с энкой мешаю... и на сушке на ней сидеть буду, есть один минус масло густое аж пипец...

 

я просто в кипяток на 5 минут ставлю ампулу и масло как вода становиться , мне она нравиться очень , вообще безболезненно ставиться и переноситься , правда калит иногда давление.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,посоветуйте.Проставил деку 4 недели (курс дека 400,тест 500 в неделю,сроком на 10 недель),фирма Хебей,первые 2 недели были прирост по массе и силовых,после процесс остановился.Пролактин,прогестерон поднялись  немного,эстрадиол сильно.Сделал вывод что либо дека паленая,либо не особо рабочая.Купил у другого дила другую,Органон.Вопрос:

 

1)Бывает ли подделка Органона?

2)Как дальше продолжить курс?Доставить 6 недель Органон или начать заново?

3)Сколько максимум по времени можно ставить деку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,посоветуйте.Проставил деку 4 недели (курс дека 400,тест 500 в неделю,сроком на 10 недель),фирма Хебей,первые 2 недели были прирост по массе и силовых,после процесс остановился.Пролактин,прогестерон поднялись  немного,эстрадиол сильно.Сделал вывод что либо дека паленая,либо не особо рабочая.Купил у другого дила другую,Органон.Вопрос:

 

1)Бывает ли подделка Органона?

2)Как дальше продолжить курс?Доставить 6 недель Органон или начать заново?

3)Сколько максимум по времени можно ставить деку?

1) Ещё как. Смотри по крышычке. Обычно фейк органона грешит на качестве бочонка. Оригинал ты точно отличишь от подделки, ибо уж больно убогая оранжевая либо желтая крышка.

2) Я бы органон 8 недель ставил. Для деки 12 недель нормально. Только гонаду проставь обязательно

3) Ответил выше. Я осенью ставил 16 недель. Но на мой взгляд всё таки это много. Думаю 12 вполне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики,посоветуйте.Проставил деку 4 недели (курс дека 400,тест 500 в неделю,сроком на 10 недель),фирма Хебей,первые 2 недели были прирост по массе и силовых,после процесс остановился.Пролактин,прогестерон поднялись  немного,эстрадиол сильно.Сделал вывод что либо дека паленая,либо не особо рабочая.Купил у другого дила другую,Органон.Вопрос:

 

1)Бывает ли подделка Органона?

2)Как дальше продолжить курс?Доставить 6 недель Органон или начать заново?

3)Сколько максимум по времени можно ставить деку?

1) Ещё как. Смотри по крышычке. Обычно фейк органона грешит на качестве бочонка. Оригинал ты точно отличишь от подделки, ибо уж больно убогая оранжевая либо желтая крышка.

2) Я бы органон 8 недель ставил. Для деки 12 недель нормально. Только гонаду проставь обязательно

3) Ответил выше. Я осенью ставил 16 недель. Но на мой взгляд всё таки это много. Думаю 12 вполне 

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня желтая крышечка.Каким цветом тогда у оригинала?

а качество крышечки какое? самого пластика. скинь в личку фото посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня желтая крышечка.Каким цветом тогда у оригинала?

а качество крышечки какое? самого пластика. скинь в личку фото посмотреть

 

Ок.дома буду часов через 5-6,сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже начал ставить деку Органоновскую, засадил 2 инжекта - не долив, по 1,7 - 1,8 в пузырьке....
по работе пока хз , по идее через недельку почую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.