Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Привет! Вопрос такой. Нандролон после 40 лет не желательно вообще  или можно но только в сопровождении тестостерона?

Лучше не надо,т.к после нее долгое восстановление. Это относится ко всем Нандролонам.

 

Динамит, на теплом стане в ашане бываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я бываю в Ашане в Алтуфьево,т.к живу на Речном вокзале))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И водичкой и давление и свертываемость крови уменьшается.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!!! Был 1-вый курс туринабол соло , набрал 5 кг сухой. На второй курс хочу нандралон дека 200 в неделю + туринабол 40 мг в день , как считаете будет прирост с этой связкой?может еще что добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какое то новое извращение))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Был 1-вый курс туринабол соло , набрал 5 кг сухой. На второй курс хочу нандралон дека 200 в неделю + туринабол 40 мг в день , как считаете будет прирост с этой связкой?может еще что добавить?

Лучше пропик по 100 ч/д+турик 40 сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может еще что добавить?

Да, добавь немного теоретических знаний.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В моем цикле заканчивается мост после масса-наборного курса.

Давно слежу за веткой нана и в целом появился к нему интерес. Собственно думаю не как было по плану сейчас слезть на легкую сушку , а провести еще масса-наборный курс , после чего слезть на легкую сушку.

Остановился на классической связке Дека+тест+метан.

По хлебу с маслом вопросов нет , а вот с декой буду знакомиться первый раз! Какого кол-ва и какой частоты инъекции будет достаточно? Вкратце курс от 10 до 15 недель (с последующим выходом на мост) из которых метана 6-7 недель по 60мг/день  от 10 до 12 недель тест 750мг-1гр нед. и нандролон (в душе ни чаю по сколько ставить и как часто)

 

(Хочу использовать микс нана от фармакома "фарма нолт"  )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какого кол-ва и какой частоты инъекции будет достаточно?

400-500мг в неделю, 2 инжекта.

 

 

Хочу использовать микс нана от фармакома "фарма нолт"

его то же 2 раза в неделю по кубику, так как заявленных 300мг. на мл. там нет.

надеюсь каберголин у тебя имеется. так как нандролон сильный прогестин (20% от прогестерона).

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какого кол-ва и какой частоты инъекции будет достаточно?

400-500мг в неделю, 2 инжекта.

 

 

Хочу использовать микс нана от фармакома "фарма нолт"

его то же 2 раза в неделю по кубику, так как заявленных 300мг. на мл. там нет.

надеюсь каберголин у тебя имеется. так как нандролон сильный прогестин (20% от прогестерона).

 

Джо, как всегда спасибо! Да кабер есть)

 

К примеру фарма нолт в ПН и ЧТ пойдет? или сделать ПН ПТ?

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К примеру фарма нолт в ПН и ЧТ пойдет? или сделать ПН ПТ?

По большому счету, без разницы.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Решил курсануть на досуге. Возраст 36 лет. Железом занимаюсь лет с 25. Взял туринабол и болденон. 40 туринабола и 400 болденона - курс. Сдал анализы, пролактин выше нормы процентов на 10, а вот прогестерон просто зашкаливает в 10-ки раз. Дигидротестостерон тоже поднялся в 2 раза от нормы, пью финастерид. При этом тесто общее и свободное процентов на 15 от номы поднялось. Поюзал инфу, так думаю нае..и меня в интернет магазине и вместо болденона деку подсунули. Для понижения пролактина начал принимать достинекс, эстрадиол в норме. Хотелось начать с легкой химии, хотел как лучше, а получилось как всегда )). Что делать с прогестероном не знаю....

Дайте пожалуйста дельный совет как понизить прогестерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы лучше анализы выложил, достинекс смени на берголак денег поэкономь.

Не нужно считать чужие деньги)))) Может у человека их(денег)как у дурака фантиков)))

p.s Да и Достинекс посильнее Берголака будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Решил курсануть на досуге. Возраст 36 лет. Железом занимаюсь лет с 25. Взял туринабол и болденон. 40 туринабола и 400 болденона - курс. Сдал анализы, пролактин выше нормы процентов на 10, а вот прогестерон просто зашкаливает в 10-ки раз. Дигидротестостерон тоже поднялся в 2 раза от нормы, пью финастерид. При этом тесто общее и свободное процентов на 15 от номы поднялось. Поюзал инфу, так думаю нае..и меня в интернет магазине и вместо болденона деку подсунули. Для понижения пролактина начал принимать достинекс, эстрадиол в норме. Хотелось начать с легкой химии, хотел как лучше, а получилось как всегда )). Что делать с прогестероном не знаю....

Дайте пожалуйста дельный совет как понизить прогестерон.

А с либидо как ? Хер то стоит после Деки с Туриком ,аль так се ? )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите пожалуйста на счёт просрочки, у меня срок хранения Деки закончился ещё в Январе этого года, 01.2015, сколько она ещё будет работать после этого? год?полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хранил в нормальных условиях, то полгода это вообще 100%.

благодарю за информацию добрый человек))знал, что с запасом делаются препы, просто не знал с каким именно , щас буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.