Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые новички :049:
 
Для подробного обсуждения интересующей Вас темы, создавайте отдельные темы на Форуме (если таковых нет).

Перед тем как задать вопрос, поищите ответ через поиск на Форуме:

large.search_photo2.png.e765a888ea6fcfa1

 

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

  • Upvote 22
  • Downvote 5

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1) 19

2) 87 и 188

3) Нет никаких, по крайней мере не выявлены

4) Бодибилдинг/Пауэрлифтинг

5) Да

6) 2 курса метан+дека, первый курс август-сентябрь прошлого года, второй январь-февраль этого

7) Масса и сила

 

Перебрал в голове множество комбинаций, так и не нашел точно на чем остановиться, склоняюсь к курсу сустанон+дека, но смущает то, что дека уже дважды была использована, возможно эффект будет уже не так выражен, к тому же совсем не радуют побочные действия, на спортсвики вообще до 21 года не рекомендуют суст.

 

Готов выслушать ваши мнения и предложения, затем заказать :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно с марта допустим заменить деку болденоном в дозировке 600- 800 мг\неделя + метандиенон 40 - 50мг\ неделя на 8 недель так же на курсе добавить можно тамоксифен 10мг в день(на всякий случай держите при себе всегда) Будет и масса и сила. 8 -10 неделя винстрол 50мг\день на выход. Пкт можно трибулус(или любой тесто бустер) + провирон + тамокс недели 2-3.

Более точные дозировки не скажу т.к вы не указывали в каких дозировках употребляли метан\нандролон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тоже подумывал насчет болденона, но он дороговат, метан не хочу, уже много его поел, да и за печень опасаюсь, не чистил, хочу сейчас чисто инъекциями побаловаться.

 

1 курс метан 30мг/в день на 5 недель+ неделя входа/выхода по 20мг + дека со второй недели 5 ампул, по 1 в неделю на 5 недель

2 курс метан 40мг/в день на 5 недель+неделя входы/выхода по 20мг + дека с первой недели 6 ампул тоже по 1 в неделю

 

В качестве ПКТ/сушки был клен+эль карнитин, клен принимался как описано на спортсвики в течение месяца с кетотифеном для максимальной эффективности, в результате удалось сохранить практически полностью массу, разве что вода сошла и клен жирок сжег здорово, бегал кардио 3-4 раза в неделю в дни отдыха по немногу, на пресе стали видня кубики, результатом доволен. Антиэстрогены не использовал, но на всякий случай они есть, никаких побочных действий со стороны ароматизации замечено небыло, по всей видимости потому что дозировки препаратов были низкие.

 

Если уж брать болденон то мне кажется 600-800 очень много для меня, учитывая что деки я по 200мг ставил и результат превзошел все самые смелые ожидания, мне даже пришлось сознательно себя ограничить, чтобы избежать травм, сила выросла просто запредельно, например с 90кг приседа под конец приседал 165, это на разы, мог бы и больше но не стал рисковать. Всего за 2 курса набрал 26кг, масса конечно не сухая, но меня и так устраивает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовался с другом, решил остановиться на все же на болденоне+сустанон, например 400 300 300 300 300 200 200 или просто последний 400 сразу, не растягивая

и сустанон как лучше будет, по 250 каждую неделю на всё время курса или как то ограничить? со второй недели или еще как? ПКТ думаю такое же как и раньше сделать

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что указазли дозировки ! :) да достаточно 250 сустанона в неделю + болденон 400 в неделю на 8 недель. Да тамокс добавить со второй недели желательно 10мг. ( но можете и не добавлять тут все индивидуально).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо и последний вопрос, когда примерно появится сустанон в продаже? а то разобрали весь вообще

 

Есть, поправили кол-во на сайте. Некоторые заказы не оплачиваются, а кол-во на сайте изменяется. Поэтому бывает на сайте стоит, что нету товара. а он есть.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 24

2) 75 и 191

3) абсолютно здоров

4) Бодибилдинг

5) да

6) было 2 курса первый дека метан немного сустанона второй дека тестостерон мес. 6 назад сейчас не помню тетради с собой нет. )

7) Масса и сила

день добрый вопрос в следующем хотел бы помощи в составлении курса и правильного выхода из него. на сегодняшний день имеется метан 200таб суст 8шт дека 17шт

хочу правильно сбалансировать эти препы может что нить добавить.

что лучше принимать во время курса? и чем лучше выходить из него без мин потерь. главная цель при таком росте набор массы нужен совет заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 27

2) 67 и 180

3) хронический простатит

4) Бодибилдинг

5) да

6) был 1 курс туранабол 200 табл + примабол иньекции 10мл по середине курса туранабола по 1мл раз в три дня

7) Набор массы и улучшение рельефа

 

вот думаю как дотянуть курс до начала лета, приобретал у вас данабол нандролон и клен бутерол, последняя иньекция нандролона будет в конце апреля потом останеться клен от которого посути толку кроме чистки никакого нет, вот думаю если не притормажиявая с этим курсом еще на полтора месяца курс туранабола в 200 таблеток приобрести нормально будет ? или стоит две недельки дать рецепторам отдохнуть ? так общая продолжительность три месяца без остановок будет, не вреден ли столь продолжительный курс. из опыта, год назад был курс туранабола в 200 таблов на 2 месяца и по середине курса подкалывал примаьбол еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 24

2) 75 и 191

3) абсолютно здоров

4) Бодибилдинг

5) да

6) было 2 курса первый дека метан немного сустанона второй дека тестостерон мес. 6 назад сейчас не помню тетради с собой нет. )

7) Масса и сила

день добрый вопрос в следующем хотел бы помощи в составлении курса и правильного выхода из него. на сегодняшний день имеется метан 200таб суст 8шт дека 17шт

хочу правильно сбалансировать эти препы может что нить добавить.

что лучше принимать во время курса? и чем лучше выходить из него без мин потерь. главная цель при таком росте набор массы нужен совет заранее спасибо!

 

метан 40 мг\день деку два раза в неделю суст один раз в неделю = 8 недель выход можно станозололом 40\мг+примобалан 200 мг неделя пкт провирон 50мг+тамокс 20мг + можно еще тестобустер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какой недели лучше начинать выходить?

и где найти провирон 50мг+тамокс 20мг + можно еще тестобустер :)

 

8 недель курс 3 недели выход плавный на станазе+прима не так почувстуете отказ от сильных эфиров, можете прямо на выходе провирон и кушать уже или да же на курсе а вот тамокифен впринципе то же нужно на курсе кушать по 10мг. Взять можно у нас на сайте и то и другое сейчас нету но скоро появиться не волнуйтесь. :) тестобустер есть у нас на сайте в разаделе спорт пита. Ну или в любом магазине спортивного питания. его кушать стоит после курса ;) примерно месяц можно и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 23

2)72 и 174

3) здоров

4) Бодибилдинг

5) нет

7)масса и сила

 

Хочу начать прием стеройдов, для начала,если это возможно только орально,что посоветуете?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 23

2)72 и 174

3) здоров

4) Бодибилдинг

5) нет

7)масса и сила

 

Хочу начать прием стеройдов, для начала,если это возможно только орально,что посоветуете?

 

Метандиенон 30мг в день на месяц(3 раза в день по 10мг через 4-5 часов под язык), после него станозолол орал 40мг в день на месяц(утром и вечером по 20мг запивая водой).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) 23

2)72 и 174

3) здоров

4) Бодибилдинг

5) нет

7)масса и сила

 

Хочу начать прием стеройдов, для начала,если это возможно только орально,что посоветуете?

 

Метнадиенон 30мг в день на месяц(3 раза в день по 10мг через 4-5 часов под язык), после него станозолол орал 40мг в день на месяц(утром и вечером по 20мг запивая водой).

 

тогда какой препарат лучше заказать из оральных стеройдов и когда появится на складе станозолол?
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда какой препарат лучше заказать из оральных стеройдов и когда появится на складе станозолол?

Метандиенон - Данабол, Пронабол-10, Анабол.

Станозолол - Стромбофорт, Азалол, Станодрол-10.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста как и что принимать чтоб набрать массу кг 10 - 15 мой вес 64 кг

Если Вы хотите что бы Вам составили курс, то ответьте на вопросы анкеты для составления курса:

 

1) 20

2) 64 173

3) нет

4) Кикбоксингом занимался

5) Принимал данабол год назад где то набрал 7 кг а потом все исчезло((

7) масса и рельеф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста как и что принимать чтоб набрать массу кг 10 - 15 мой вес 64 кг

Если Вы хотите что бы Вам составили курс, то ответьте на вопросы анкеты для составления курса:

 

1) 20

2) 64 173

3) нет

4) Кикбоксингом занимался

5) Принимал данабол год назад где то набрал 7 кг а потом все исчезло((

7) масса и рельеф)

 

тестостерон ципионат 500мг\неделя + нандролон деканоат 300мг\неделя на 7 недель. На выход 8 - 10 станазалол 40мг\день100мг\ через день ( со второй недели курса можно добавить 10мг тамокса в день ) на пкт тамоксифен 20мг\день + провирон 50мг на две недели

ps не бывает 10-15 кг массы и сразу же рельефной тут либо по 1-3 кг жесткой рельефной массы либо 15 не плотной водянистой мускулатуры которую можно закрепить а потом просушиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста как и что принимать чтоб набрать массу кг 10 - 15 мой вес 64 кг

Если Вы хотите что бы Вам составили курс, то ответьте на вопросы анкеты для составления курса:

 

1) 20

2) 64 173

3) нет

4) Кикбоксингом занимался

5) Принимал данабол год назад где то набрал 7 кг а потом все исчезло((

7) масса и рельеф)

 

тестостерон ципионат 500мг\неделя + нандролон деканоат 300мг\неделя на 7 недель. На выход 8 - 10 станазалол 40мг\день100мг\ через день ( со второй недели курса можно добавить 10мг тамокса в день ) на пкт тамоксифен 20мг\день + провирон 50мг на две недели

ps не бывает 10-15 кг массы и сразу же рельефной тут либо по 1-3 кг жесткой рельефной массы либо 15 не плотной водянистой мускулатуры которую можно закрепить а потом просушиться

 

 

Спасибо) а что это по деньгам будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошу Вас проконсультировать меня по поводу приёма стероидов.

 

1) 25 лет

2) Вес 107, рост 189 см.

3) Хронических заболеваний нет. Нормальный здоровый организм.

4) Бодибилдинг, пауэрлифтинг + пятиборье, альпинизм, РБ.

5) да.

6) 1 единственный курс Нандралона (200 мг/нед) с Данаболом (30 мг/день) рассчитанного на 6 недель, после чего в качестве ПКТ Кленбутерол и Кломед в течении 2-х недель. 2 месяца назад.

7) Сушка. Набор сухой массы. Выносливость.

 

 

За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Спасибо) а что это по деньгам будет?

Добавляете в корзину в нашем магазине https://athleticpharma.pro/ и увидите сумму.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошу Вас проконсультировать меня по поводу приёма стероидов.

 

1) 25 лет

2) Вес 107, рост 189 см.

3) Хронических заболеваний нет. Нормальный здоровый организм.

4) Бодибилдинг, пауэрлифтинг + пятиборье, альпинизм, РБ.

5) да.

6) 1 единственный курс Нандралона (200 мг/нед) с Данаболом (30 мг/день) рассчитанного на 6 недель, после чего в качестве ПКТ Кленбутерол и Кломед в течении 2-х недель. 2 месяца назад.

7) Сушка. Набор сухой массы. Выносливость.

 

 

За ранее благодарю!

 

Тебя от деки водой заливает сильно ?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухая масса на выбор можно совместить такие вещи как примоболан+туринабол+болденон :) либо турик+пропионат+винстрол либо еще комбинации все индивидуально. главное знать что водой сильно заливаю длинные эфиры тестостерона и нандролона. Болд длинный эфир но он почти не заливает водой :lol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.