Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Я не знаю,какие "чудо" свойства у Деки,я ею не пользуюсь,но курс лучше делать Тестостерон энантат+Дека,ну и может еще чего нибудь. Выход с этого курса надо делать на Пропионате(а еще лучше,это подключить еще и Мастерон) Итого:8недель курса(это минимум для Энантата и Деки)+3недели выхода:Пропионат+Мастерон. Это мое видение курса.

Благодарю.

 

Энантат 500\нед+Дека 400\нед - 8 нед, затем проп 200/чд+местеронлон 50мг\сут - 3 нед?

 

 

Чет я на форуме почитал отзывы побольше и перехотелось деку ставить))) Мне кажется и для третьего курса рановато) Будем искать дальше и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2015 в 16:32, Джонни сказал:

 

В 02.10.2015 в 16:23, Nedokachok сказал:
Энантат 500\нед+Дека 400\нед - 8 нед, затем проп 200/чд+местеронлон 50мг\сут - 3 нед?

 

Пропик 100 ч/д + мастерон 100 ч/д. 3 недели.

 

ПКТ 100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 

Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

 

 Мастерон - дростанолон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замени Деку на Болденон,и всего делов то. Правда выйдет дороже(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замени Деку на Болденон,и всего делов то. Правда выйдет дороже(((

Благодарю, наверное не буду пока мудрить. Возьму Метаху и Цип. Вопрос задм там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет! сейчас начинаю курс дека 250 + суст 500 на 6 недель и потом две недельки мастерон с пропиком на выход, деку ставлю в первый раз и хотел поинтересоваться стоит ли начинать хавать каберголин? дабы избежать этого пугающего дека дика, или при такой дозировке можно им себя не травить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека ставится на срок от 8(минимум)недель,т.к включится она только к 4неделе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дека 250 + суст 500 на 6 недель

мало 6. минимум 8+3 недели выход.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 250 деки да ещё и с тестом - вялого не словишь. на таких дозировках я бы недельке к 4й сдал кровушку на пролактин и посмотрел нужно ли принимать меры. а так кабер купил бы, буквально 2 таб на всякий случай. береженого сам знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 250 деки да ещё и с тестом - вялого не словишь. на таких дозировках я бы недельке к 4й сдал кровушку на пролактин и посмотрел нужно ли принимать меры. а так кабер купил бы, буквально 2 таб на всякий случай. береженого сам знаешь)

Спасибо, друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Знакомился с стеройдами пол года назад (туринабол 200таб)! Хочу попробовать деку,подскажите с чем лучше взять с станазолом или метаном. Распешите пожалуйста сколько взять на курс и какой фирмы,как употреблять! Мой рост 187см вес 81кг 28лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано еще Деку пользовать. Возьми за основу Тест.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано, что пролактин после 3 недели курса энантат500+нандролон250 не изменился ни на сколько по сравнению с первой неделей? Эстрадиол повышается от теста и давится анастразолом. С нандролоном первый раз связался. Масса растет уже +4кг. И аппетит пропал почему-то, хотя на первых двух неделях был зверский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Парни всем привет! Два вопроса:

 

1) Начал курс сустанон пакистан 250 и дека фармаком D 300 на 10 недель ,но надо будет докупить еще суста ,если я суст от фармаком 300 включу,будут проблемы какие? или лучше пакистанского докупить? 

 

2) с Декой опоздал на пару недель,препа небыло,а тест уже начал ставить,так уж вышло,придется подключить к третей недели деку,но она пока разгониться у меня ужу конец курса будет,как поступить ?включать или заново начать курс.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! Два вопроса:

 

1) Начал курс сустанон пакистан 250 и дека фармаком D 300 на 10 недель ,но надо будет докупить еще суста ,если я суст от фармаком 300 включу,будут проблемы какие? или лучше пакистанского докупить? 

 

2) с Декой опоздал на пару недель,препа небыло,а тест уже начал ставить,так уж вышло,придется подключить к третей недели деку,но она пока разгониться у меня ужу конец курса будет,как поступить ?включать или заново начать курс.

1) Сустанон,он и в Африке,Сустанон.

2) Не нужно прерывать курс,просто продли его. Это намного лучше,чем заниматься муетой)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни всем привет! Два вопроса:

 

1) Начал курс сустанон пакистан 250 и дека фармаком D 300 на 10 недель ,но надо будет докупить еще суста ,если я суст от фармаком 300 включу,будут проблемы какие? или лучше пакистанского докупить? 

 

2) с Декой опоздал на пару недель,препа небыло,а тест уже начал ставить,так уж вышло,придется подключить к третей недели деку,но она пока разгониться у меня ужу конец курса будет,как поступить ?включать или заново начать курс.

1) Сустанон,он и в Африке,Сустанон.

2) Не нужно прерывать курс,просто продли его. Это намного лучше,чем заниматься муетой)))))

 

Спасибо,понял Динамит, с наступающим !)

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни всем привет! Два вопроса:

 

1) Начал курс сустанон пакистан 250 и дека фармаком D 300 на 10 недель ,но надо будет докупить еще суста ,если я суст от фармаком 300 включу,будут проблемы какие? или лучше пакистанского докупить? 

 

2) с Декой опоздал на пару недель,препа небыло,а тест уже начал ставить,так уж вышло,придется подключить к третей недели деку,но она пока разгониться у меня ужу конец курса будет,как поступить ?включать или заново начать курс.

1) Сустанон,он и в Африке,Сустанон.

2) Не нужно прерывать курс,просто продли его. Это намного лучше,чем заниматься муетой)))))

 

 

И Метанчик бы ещё подключить недель так на 5-6 - вообще ништяк будет.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни всем привет! Два вопроса:

 

1) Начал курс сустанон пакистан 250 и дека фармаком D 300 на 10 недель ,но надо будет докупить еще суста ,если я суст от фармаком 300 включу,будут проблемы какие? или лучше пакистанского докупить? 

 

2) с Декой опоздал на пару недель,препа небыло,а тест уже начал ставить,так уж вышло,придется подключить к третей недели деку,но она пока разгониться у меня ужу конец курса будет,как поступить ?включать или заново начать курс.

1) Сустанон,он и в Африке,Сустанон.

2) Не нужно прерывать курс,просто продли его. Это намного лучше,чем заниматься муетой)))))

 

 

И Метанчик бы ещё подключить недель так на 5-6 - вообще ништяк будет.

 

А у меня к сожалению на метан отрицательная реакция,боли в солнечном сплетении и желудке,я за два года всевозможные метаны препробовал(производители),не прокатило...((

Изменено пользователем Николай

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И Метанчик бы ещё подключить недель так на 5-6 - вообще ништяк будет.

 

А у меня к сожалению на метан отрицательная реакция,боли в солнечном сплетении и желудке,я за два года всевозможные метаны препробовал(производители),не прокатило...((

 

 

Иньекционный не пробовал ? Нет нагрузки на ЖКТ.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу курсануть дека+суст. Мой вес 97 кг рост 180 см. Концентрация вещества в деке 300 в сусте 250. Помогите грамотно составить курс. Можно сказать это первый курс. Хотел с минимальных доз начать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу курсануть дека+суст. Мой вес 97 кг рост 180 см. Концентрация вещества в деке 300 в сусте 250. Помогите грамотно составить курс. Можно сказать это первый курс. Хотел с минимальных доз начать. 

слишком сильно для первого курса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.