Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да, блин, нету ни силы, ни энергии, ни драйва, нихрена, как была слабость на трене и лень заниматься, так и есть, разве так тест должен работать?

Вот и я думал что будет драйв и т.д.  А это все как-то смазано(( Иногда придешь на тренировку и все - сил нету, а иногда просто горы готов свернуть. Видать всеж много остальных факторов влияет на это. Усталость на работе, психологический моменты. А так почитаешь аж завидно - народ аж прямо чувствует препараты.. а я вот как-то совсем не понимаю((

Да эффект виден их применения, но никак не чувствами))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вчера боли в спине были, аж офигел, никогда тьфу тьфу ничего. Думаю нандролоны это не моё.

В первые слышу чтобы от деки болел живот) спина тоже болеть не может от деки. Наооборот тока нандролон облегчает боли в суставах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, блин, нету ни силы, ни энергии, ни драйва, нихрена, как была слабость на трене и лень заниматься, так и есть, разве так тест должен работать?

Вот и я думал что будет драйв и т.д. А это все как-то смазано(( Иногда придешь на тренировку и все - сил нету, а иногда просто горы готов свернуть. Видать всеж много остальных факторов влияет на это. Усталость на работе, психологический моменты. А так почитаешь аж завидно - народ аж прямо чувствует препараты.. а я вот как-то совсем не понимаю((

Да эффект виден их применения, но никак не чувствами))

Я хорошо высокий тест чуствую. Энергии много, сплю мало, движуха идет норм.

Щас вот на метане жидком тоже чувствую за 2 часа до трени. Хорошо качает кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, нету ни силы, ни энергии, ни драйва, нихрена, как была слабость на трене и лень заниматься, так и есть, разве так тест должен работать? Думаю нет, ну вообщем пофиг, сам разберусь потом, вы мне вот что лучше скажите, от деки может живот болеть? А то что-то желудок пздц болит, с кишечником что-то нето.

Дружище ты может пустой тест колишь? Анализы покажут все. Много таких знаю кто в себя пустое абрикосовое масло вливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хорошо высокий тест чуствую. Энергии много, сплю мало, движуха идет норм.

Да вот то что сплю мало - есть такое))  4-5 часов и все - выспался. 

А движу - может просто я у меня по работе движу и так хватает)) Так я и не замечаю особо действия))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хорошо высокий тест чуствую. Энергии много, сплю мало, движуха идет норм.

Да вот то что сплю мало - есть такое)) 4-5 часов и все - выспался.

А движу - может просто я у меня по работе движу и так хватает)) Так я и не замечаю особо действия))

Я очень чуствую разницу на курсе и на пкт. Прямо небо и земля. Да и не зря дядям под 50 назначают гзт, чтобы омолодиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Тест с Треном вообще чувствую на ура,сон 5часов и бодрячком. Восстановление чумовое.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я Тест с Треном вообще чувствую на ура,сон 5часов и бодрячком. Восстановление чумовое.

да вот это точно есть)) хотя может я просто что-то другое понимаю под "чувствовать"

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё вчера боли в спине были, аж офигел, никогда тьфу тьфу ничего. Думаю нандролоны это не моё.

В первые слышу чтобы от деки болел живот) спина тоже болеть не может от деки. Наооборот тока нандролон облегчает боли в суставах.

. Ты видимо не знаешь про побочки деки, почитай внимательнее, и боль в спине не суставная, а тянущая, кароче хз как объяснить, но это совсем другая боль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ещё вчера боли в спине были, аж офигел, никогда тьфу тьфу ничего. Думаю нандролоны это не моё.

В первые слышу чтобы от деки болел живот) спина тоже болеть не может от деки. Наооборот тока нандролон облегчает боли в суставах.
. Ты видимо не знаешь про побочки деки, почитай внимательнее, и боль в спине не суставная, а тянущая, кароче хз как объяснить, но это совсем другая боль.

Ну я же читаю форумы и не только наш. У многих основная побочка от высокой дозы это уменьшения либида и сопли заложенность могут быть. А так Нандролон мало побочный препарат. Многие его боятся из за прогестивной активностью, которая очень долго фонит, особено на деке.

 

Дека же использовалась пациентами с иммунной недостаточностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что ты знаешь только про самые распространенные побочки: акне,водичка, повышение АД, гино, снижение либидо, депрессия, ну ведь у неё как у любого другого препа есть и ещё побочки. Да к тому же надо читать не только отзывы а исследования и статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что ты знаешь только про самые распространенные побочки: акне,водичка, повышение АД, гино, снижение либидо, депрессия, ну ведь у неё как у любого другого препа есть и ещё побочки. Да к тому же надо читать не только отзывы а исследования и статьи.

Я знаю что для приема анаболиков надо иметь нормальное среднее здоровья. Я доверяю больше отзывам ребятам которые годами курсят)

 

А так что же делать! Если тебе не пошел нандролон, то это плохо, лишился хорошего анаболика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что плохо)) Нихрена не идёт, оралки не идут, нандролоны тоже)) Буду чисто на тесте сидеть), пептиды тоже не пошли, попробую пока на тесте соло посидеть, а дальше погоядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так замените Нандролон на Болденон,и всего то делов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так курс сейчас уже идет 3 неделя, пока болд закажу, будет 5, начну ставить, пока разгонится, уже будет 9-10 неделя курса, а там уже пора будет закругляться, так что болд ток в след. курсе испробую, уже осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,в твоем случае,да. Сейчас поздно менять препараты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Турик, ппц ты меня заморочил))) я сегодня первый день почтавил 100 нанфенил и 150 теста. Мало того что жопа болела(сестра последний укол лет 10 назад делала) говорит я помню как делать и вколола мне в центр правого полужопия))) так потом по делам поехал и тут живот заболел, правда жрать охота стало и спина, точнее где-то на лопатке потянуло) ппц блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Турик, ппц ты меня заморочил))) я сегодня первый день почтавил 100 нанфенил и 150 теста. Мало того что жопа болела(сестра последний укол лет 10 назад делала) говорит я помню как делать и вколола мне в центр правого полужопия))) так потом по делам поехал и тут живот заболел, правда жрать охота стало и спина, точнее где-то на лопатке потянуло) ппц блин

Да не, у тебя просто самовнушение, ты сильно визуализируешь написанный мною текст на себе, не парься ты, просто у меня желудок слишком чувствительный, бывает даже от овсянки болит. Храни в шкафчике, в тумбе, в темном прохладном месте, в закрытой крышечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все препараты храню при комнатной температуре, за исключением Гонады,она в холодильнике.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Турик, ппц ты меня заморочил))) я сегодня первый день почтавил 100 нанфенил и 150 теста. Мало того что жопа болела(сестра последний укол лет 10 назад делала) говорит я помню как делать и вколола мне в центр правого полужопия))) так потом по делам поехал и тут живот заболел, правда жрать охота стало и спина, точнее где-то на лопатке потянуло) ппц блин

 

Делай сам уколы будь мужиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин Турик, ппц ты меня заморочил))) я сегодня первый день почтавил 100 нанфенил и 150 теста. Мало того что жопа болела(сестра последний укол лет 10 назад делала) говорит я помню как делать и вколола мне в центр правого полужопия))) так потом по делам поехал и тут живот заболел, правда жрать охота стало и спина, точнее где-то на лопатке потянуло) ппц блин

 

Делай сам уколы будь мужиком!

 

:072:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.