Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После деки с энантатом нужно выход делать на коротком эфире и только потом ПКТ.

 

 ПКТ
100 мг Кломифена цитрата  в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.
 Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Во время курса надо на пролактин сдавать?

Не обязательно, но желательно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем. Хочу осенью курсануть первый был в феврале пробный соло метан, набрал 8 слил где то 3-4, сейчас хочу с курса набрать 5-7 кг хороших мыщц ну и с минимальными побочками для себя решил что курс не длинее 6 недель, т.к не хочу заморачиваться с хгч уменьшеним яиц И так далее, рост 194 вес 85, с курсп больше важна хорошая масса до 91-92 кг дойти, скажите что лучше взять уже все перечитал так и не могу опредилиться кто то советуют туринабол и болд, кто то метан дека, соло метан, соло турик, энка метан. Помогите пожалуйста грамотно составить с учетом все моих пожеланий что будет эфективнее для хороших мыщц и с минимум побочек. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колю вторую неделю дека +энантат,сдал на пролактин,значение 15,реф зн 2.5-17,значит нандролон пустышка?

Исходя из фармакокинетике препарата Нандролон Деканоат, он начинает действовать с третьей недели. И уровень пролактина не повод судить о работоспособности данного стероида. И лучше бы так и держался.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

колю вторую неделю дека +энантат,сдал на пролактин,значение 15,реф зн 2.5-17,значит нандролон пустышка?

Исходя из фармакокинетике препарата Нандролон Деканоат, он начинает действовать с третьей недели. И уровень пролактина не повод судить о работоспособности данного стероида. И лучше бы так и держался.

 

Благодарю.буду контролировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужики, всем привет! Хочу сейчас провести курс энка500+ дека250. по энки все ясно, а вот деку так же два раза в неделю ставить или все же один раз? И можно их в один инжект ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем привет! Хочу сейчас провести курс энка500+ дека250. по энки все ясно, а вот деку так же два раза в неделю ставить или все же один раз? И можно их в один инжект ставить?

 

Деки 300-400 ставь , в одном можно , даже нужно )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, всем привет! Хочу сейчас провести курс энка500+ дека250. по энки все ясно, а вот деку так же два раза в неделю ставить или все же один раз? И можно их в один инжект ставить?

 

 

Деки 300-400 ставь , в одном можно , даже нужно )

Тогда и энки нужно больше ставить? Энка с декой 2/1 ставится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Энка с декой 2/1 ставится?

Совсем не обязательно.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Люди) У меня вопрос по Деки) ну и не только, занимаюсь лет 5 уже) весь 80 кг, на аватарке я ! Нужна помощь! Расскажу в краце, начинал как и все почти курсить с метана соло,от фирмы Lyka пошел классно, курсил все оке, потом начал курс как-то просто метана тоже он же от Данабала, я в шоке был от побочек или что,обсыпало гнойными шишками, и гино полезно (горошенка в соске) тоесть он не опух и т.д ...Самый прикол что до него курсил и сустам+станик и другими препами все оке..от это поперло ппц и результата не схватил норм...и вообще не потеми чуть может ,извеняюсь,анализы давно не сдавал,вроде все оке! иммунка поряде,болею редко! подскажите мне, на что анализы сдавать вплане акне?сыпит прям не так сильно ..ну спина ппц лицо еще лучше) ...вот хочу попробовать Дека+станазалол...это мой почти из первых курсов был,вроде норм.. только помню от деки кровь с носа иногда шла! ..а так вроде норм было...печенку чистил,никогда не беспокоила,да и курсы больше  6 недель не ставил) спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал что от деки кровь шла?) ну это ладно

деку без тестостерона ставиь чревато вялым писуном это первое

второе с длинных эфиром делают выход на коротких, это если по уму

в третьих - анализы надо бы сдать

в четвертых - если был долгий перерыв то деку я бы не советовал

в пятых - с акне к дерматологу. предварительно проверь гормоны и печень см пункт 3

вроде все)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал что от деки кровь шла?) ну это ладно

деку без тестостерона ставиь чревато вялым писуном это первое

второе с длинных эфиром делают выход на коротких, это если по уму

в третьих - анализы надо бы сдать

в четвертых - если был долгий перерыв то деку я бы не советовал

в пятых - с акне к дерматологу. предварительно проверь гормоны и печень см пункт 3

вроде все)

Спасибо большое)понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Мужики, такой вопрос, деку можно как почувствовать по субъективным признакам? Работает либо нет, анализы не показатель, т.к. пролактин может вместе с эстро подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, такой вопрос, деку можно как почувствовать по субъективным признакам? Работает либо нет, анализы не показатель, т.к. пролактин может вместе с эстро подняться.

Пролактин взлетает сильно, не как от эстрадиола. Еще прогестерон может взлететь. Какой у тебя курс? Сколько недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 энки 200 деки, 3 неделя, знаю что пока рано, я так на будущее,  анализы ток в конце недели сдам, ближе к началау 4-ой.

Ты что 70 кг весишь? 200 деки мало. Это же не нанфенил. 400 норм дозировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

500 энки 200 деки, 3 неделя, знаю что пока рано, я так на будущее,  анализы ток в конце недели сдам, ближе к началау 4-ой.

Ты что 70 кг весишь? 200 деки мало. Это же не нанфенил. 400 норм дозировка.

. Я тебе больше скажу 68 кг вешу), я вот хз, думаю может энку ещё увеличить до 600-700 в неделю, а то вообще её не чувствую почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

думаю может энку ещё увеличить до 600-700 в неделю, а то вообще её не чувствую почти.

Плин вот какие у тебя ощущения?? А то я может не понимаю что чувствую(( Единственное на последней тренировке веса на безуглеводке давались лучше чем на массе. Вот только это и ощутил по работе трена после 3х недель.

До этого вроде все как обычно - никаких других ощущений. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, нету ни силы, ни энергии, ни драйва, нихрена, как была слабость на трене и лень заниматься, так и есть, разве так тест должен работать? Думаю нет, ну вообщем пофиг, сам разберусь потом, вы мне вот что лучше скажите, от деки может живот болеть? А то что-то желудок пздц болит, с кишечником что-то нето.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, нету ни силы, ни энергии, ни драйва, нихрена, как была слабость на трене и лень заниматься, так и есть, разве так тест должен работать? Думаю нет, ну вообщем пофиг, сам разберусь потом, вы мне вот что лучше скажите, от деки может живот болеть? А то что-то желудок пздц болит, с кишечником что-то нето.

Дозировку теста увеличь. Остальное выкинь. Тест в два раза больше делай. Было у меня такое.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, блин, нету ни силы, ни энергии, ни драйва, нихрена, как была слабость на трене и лень заниматься, так и есть, разве так тест должен работать? Думаю нет, ну вообщем пофиг, сам разберусь потом, вы мне вот что лучше скажите, от деки может живот болеть? А то что-то желудок пздц болит, с кишечником что-то нето.

 

Дозировку теста увеличь. Остальное выкинь. Тест в два раза больше делай. Было у меня такое.
. Всмысле у тебя такое было? Желудок от деки болел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.