Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В аптеках с фармацевтами беда. Кломифена цитрат - это действующее вещество, они должны это знать как алфавит. На меня как то с огромными глазами смотрела девочка-провизор когда я сказал "хорионический гонадотропин человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ребят почему не поставляете дека дураболин от органон говорят она все поддельная подскажите правда или нет

у нас в Махачкале в аптеке ритаболил оригинал брал один раз знакомому он похвалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую! Хотелось бы узнать подробно о курсе Дека Дураболина! С чем его миксовать и в каких дозах. В октябре 2015 г проводил 8 недельный курс: по 200 мг деки +гонадотропин+ бромкрептин(пил таблы, когда не забывал). Это я так вычитал в инете (не думаю, что это правильно!) Хочу повторить курс, но уже подойти  к этому посерьёзнее!) Подскажите как правильно!) Я не фанат-атлет, так, занимаюсь в зале без фанатизма, мой рост 185 см, вес 93-95 кг, мышцы есть!))) Спасибо заранее за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бритиш Драгон Деку кто юзал? 300мг-мл которая, флакон 10 млв красной коробке. Или может другую посоветуете ? 

а какие еще варианты есть? мне из последних гд понравилась и балкан. Но лучшая это органон однозначно

Приветствую! Хотелось бы узнать подробно о курсе Дека Дураболина! С чем его миксовать и в каких дозах. В октябре 2015 г проводил 8 недельный курс: по 200 мг деки +гонадотропин+ бромкрептин(пил таблы, когда не забывал). Это я так вычитал в инете (не думаю, что это правильно!) Хочу повторить курс, но уже подойти  к этому посерьёзнее!) Подскажите как правильно!) Я не фанат-атлет, так, занимаюсь в зале без фанатизма, мой рост 185 см, вес 93-95 кг, мышцы есть!))) Спасибо заранее за ответ!!!

я так понимаю 1975 это год рождения?

начни с тестостерона пропионат + туринабол либо метан

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне 22, рост 170,вес 69кг,хожу в зал 4 месяца, хочу попробовать надролон, подскажите куда колоть, по сколько колоть, с чем еще принимать, сколько длиться курс, что такое ПКТ? Хочу на массу не на сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне 22, рост 170,вес 69кг,хожу в зал 4 месяца, хочу попробовать надролон, подскажите куда колоть, по сколько колоть, с чем еще принимать, сколько длиться курс, что такое ПКТ? Хочу на массу не на сушку.

Продолжай ходить в зал,и не забивай голову "волшебными" уколами,во всяком случае еще годика 2-3. Так у тебя будет меньше проблем со здоровьем.

Гуру опередил))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дека глушит эндогенный тест на столько, что даже капельница из виардо не поможет. По этому и используют экзогенный тестостерон.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ставишь Деку соло? И это твой первый курс?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это северный,пушной зверек))))

p.s Догадаешься какой?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь дека не угнетает? Будет примерно так: теста нет в организме, пролактин и прогестерон высокий. 

Короче тест необходимо подключать, пока не ощутил всю прелесть прогестина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если ставить с энантатом,после курса тест вообще в ноль упадет?энантат же угнетает свой тестостерон.

А так у тебя и тест упадет и то, что между ног то же может.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.