Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если соло, то:

1. дека сильно понижает уровень тестостерона, пониженный тест ведет к снижению либидо
2. дека увеличивает уровень пролактина, повышенный пролактин это просто убийца либидо
3. дека имитирует прогестерон (а у некоторых и повышает уровень своего прогестерона), а там тоже выход за верхние границы ведет к снижению либидо.

4. Не берусь утверждать, но попадалась информация, что нандролоны негативно влияю на функциональную готовность. Как и трен. Это тоже влияет на либидо. А метаболиты остаются в организме оочень долго. До полутора лет!

 

Как-то так.

Изменено пользователем KpotKpot
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни!!!а из препов какие взять на пкт?!из аптеки желательно!так как выездов у меня практически нет!!!мож на почту отпрашусь за фармой,и в аптеку сразу заскочить)))и как принимать их?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ - Кломид две недели по 100мг в день и неделю по 50 мг в день, Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни!!!а из препов какие взять на пкт?!из аптеки желательно!так как выездов у меня практически нет!!!мож на почту отпрашусь за фармой,и в аптеку сразу заскочить)))и как принимать их?!

На ПКТ после нандролонов используют кломифена цитрат (кломид). В аптеках называется клостилбегит. Но без рецепта хрен продадут. Если только сильно повезет.

 

Упс...)))

Изменено пользователем KpotKpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята)будем пробовать)после крайнего укола деки через неделю принимать кломид?!

Через две недели.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айяяй !!!
Та цэ ж моя любимая тема хлопцы )
Ну лана , Попетросянить уже не получится - прое.ал момент)

А чё вы пацану про выход с курса не написали ? А то сольёт всё парняга , нажитое )
Чувак , ты,как Деку ставить закончишь - ещё 2-3 недели перед ПКТ должен Пропик через день ставить.
Парни просто запарились подсказать.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет у него ничего больше,и взять не откуда((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет у него ничего больше,и взять не откуда((((

 

 Ну Деку же гдето надыбал )  А так то это онанизм будет жж  :cj:

Ну танкист , потом отпишись )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в Осетии нихрена нет(кломид попробую в аптеке найти!!!попробую найти пропика!!!тоесть после крайнего укола деки,через день начать ставить пропик примерно 7 ампул на 14дней ?!а после всего кломид?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в Осетии нихрена нет(кломид попробую в аптеке найти!!!попробую найти пропика!!!тоесть после крайнего укола деки,через день начать ставить пропик примерно 7 ампул на 14дней ?!а после всего кломид?!

 

Яя , так точно ) а ещё  лучше 3 недели выхода.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет,два старых добрых вопроса,что то запамятовал.

 

1) Ставлю Деку и Суст маслянные растворы оба фармаком,в один шприц мешать можно ли, не давят ли они друг друга?

2)Последнее время что то сосуды задеваю при инъекции,кровь не сильная но присутствует скажем в большем объеме чем при нормальной инъекции,может ли с ней терятся значительная часть препарата от 1 мл(куб)?.

 

Заранее спасибо.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому вопросу - мешать можно без проблем.
я вообще замесы с 4х бутыльков делаю. Набираю с вечера в шприц, а ставлю с утра - за ночь все внутри шприца смешивается до однородной массы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Прошу помощи профессионалов в решении проблемы. Курс дека+сустанон не дает никаких результатов на протяжении 6 недель, самостоятельно в проблеме разобраться не удается. Буду благодарен за консультации!

Мне 42, вес 92, рост 182, кость скорее тонкая. Жим рабочий 120, на раз 160. Опыт фармы - 1,5 года. Курсил туринаболом соло (набрал 8 кг хорошего качества), суст+станозолол (еще 4 кг). Последний курс - болденон+суст+туринабол, набрал 6 кг. Последний курс был осенью, закончил в начале ноября 2015 года. 

Нынешний курс начал 10 января. Суст (Пакистан) 750 в неделю, дека (Голландия) - 400 мг.  Принимаю Анастрозол и Достинекс. Питание под контролем, набираю примерно 4500 ккал в сутки. Занимаюсь 5 дней в неделю по 40 минут, каждый день своя группа мышц. Сплю 9-10 часов в сутки. 

Проблема в том, что вес за 6 недель изменился на 1 кг, что для такой бомбической комбинации, как я понимаю, вообще ничто. СОбственно, вопрос: что не так делаю и что делать дальше? Добивать курс (еще 6 недель по плану)? Прервать? 

Еще попутный вопрос: можно ли заменить комбинацию препаратов на более "сухую стратегию" прямо на курсе, или нужно закончить, провести ПТ и только потом, после 2-3 месяцев начинать новый курс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация в прошлом году.... Дело было в деке и тоже голандской, оказалось пустое масло... Брал не тут! Нужно сдавать анализы! Так ни кто ничего не скажет.

Изменено пользователем hunter79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация в прошлом году.... Дело было в деке и тоже голандской, оказалось пустое масло... Брал не тут! Нужно сдавать анализы! Так ни кто ничего не скажет.

А я тут... Правда до этого ужу раз 10 здесь покупал всякое-разное, качество отменное! Поэтому на препарат и не думаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы крови на тест,пролактин что бы понять работает или нет

А Достинекс же конкретно снижает пролактин, как тогда понять, в нем дело или в левой Деке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анализы крови на тест,пролактин что бы понять работает или нет

А Достинекс же конкретно снижает пролактин, как тогда понять, в нем дело или в левой Деке?
А зачем жрать Достинекс и Анастрозол без анализов?! Странные вы люди, пихаете в себя все подряд, а потом не знаете че делать! По сколько принимаешь ИА и БП?

Сдавай, крч, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ.

Изменено пользователем LostPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
 В аптеках называется клостилбегит

 

Ой как хорошо)) А то спрашиваб в аптеке есть Кломид,Кломифен? Не знаем такого препарата.. , пошел спросил , Клостилбегит - дали сразу) Дорогой зараза , в отличии от тамокса , на курсе 19-нор

стеройдов , только кломид подойдет получается? Тамокс для Деки на пкт не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 В аптеках называется клостилбегит

 

Ой как хорошо)) А то спрашиваб в аптеке есть Кломид,Кломифен? Не знаем такого препарата.. , пошел спросил , Клостилбегит - дали сразу) Дорогой зараза , в отличии от тамокса , на курсе 19-нор

стеройдов , только кломид подойдет получается? Тамокс для Деки на пкт не прокатит?

Нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.