Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Блин Турик, ппц ты меня заморочил))) я сегодня первый день почтавил 100 нанфенил и 150 теста. Мало того что жопа болела(сестра последний укол лет 10 назад делала) говорит я помню как делать и вколола мне в центр правого полужопия))) так потом по делам поехал и тут живот заболел, правда жрать охота стало и спина, точнее где-то на лопатке потянуло) ппц блин

 

 

Делай сам уколы будь мужиком!

Шприц-пистолет надо купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шприц пистолет,только пробивает, а в чем прикол?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шприц пистолет,только пробивает, а в чем прикол?

Ну говорят что не больно и не стремно. А боли нет мол из-за большой скорости введения иглы. Блин у меня короче шишка после укола образовалась, но не болит если не трогать. А на левой булке, куда сестра ввела остатки препарата не так припухло,но покраснело вокруг прокола. Ппц, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йодовую сетку сделай, купи гепариновую мазь.

Купил, аптекарь посоветовала. Еще такой вопрос через сколько обычно чувствуется эффект метан+нанфенил+тестфенил, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально,но думаю Турик прав.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всмысле у тебя такое было? Желудок от деки болел?

Не. не было. Дека в принципе на желудок действовать не может.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всмысле у тебя такое было? Желудок от деки болел?

Не. не было. Дека в принципе на желудок действовать не может.

Вот и я о том же ему говорил) что дека не должна на ЖКТ действовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йодовую сетку сделай, купи гепариновую мазь.

Купил, аптекарь посоветовала. Еще такой вопрос через сколько обычно чувствуется эффект метан+нанфенил+тестфенил, не в курсе?

Думаю, хотя нет, я тебе точно скажу. На первой недели) метан быстро врубается, как тестфенил) по крайне мере у так было. Но был пропик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всмысле у тебя такое было? Желудок от деки болел?

Не. не было. Дека в принципе на желудок действовать не может.

Вот и я о том же ему говорил) что дека не должна на ЖКТ действовать)

. Я просто хз на что грешить)) Питание как обычно, даже лучше, диету держу. Побочки ретабоила смотрел, там исследования проводились, написанно что могут быть боли в животе, боли в эпигастральной области, ещё что одна из функций деки это улучшение усвоение всасывания аминокислот кишечником, а у меня расстройство кишечника, вот и грешил на неё)) Раз Джо говорит, что дело не в ней, то продолжу ставить по 200, увеличивать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. За жЕлудок в тему отпишу . Пробывал стан 2 раза к концу 1 недели наченал ломить желудок отдовал в позвоночник после отмены недели 2 востонавливал. От другой оралки все норм желудок не больной просто не переносимость вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. За жЕлудок в тему отпишу . Пробывал стан 2 раза к концу 1 недели наченал ломить желудок отдовал в позвоночник после отмены недели 2 востонавливал. От другой оралки все норм желудок не больной просто не переносимость вещества.

Ну от оралок это естественно, причем от любых если есть проблемы с жкт, другое дело медленно действующий нандролон, тут не так все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Йодовую сетку сделай, купи гепариновую мазь.

Купил, аптекарь посоветовала. Еще такой вопрос через сколько обычно чувствуется эффект метан+нанфенил+тестфенил, не в курсе?

Думаю, хотя нет, я тебе точно скажу. На первой недели) метан быстро врубается, как тестфенил) по крайне мере у так было. Но был пропик.

 

Дека не влияет на жкт. Поверь.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Йодовую сетку сделай, купи гепариновую мазь.

Купил, аптекарь посоветовала. Еще такой вопрос через сколько обычно чувствуется эффект метан+нанфенил+тестфенил, не в курсе?

Думаю, хотя нет, я тебе точно скажу. На первой недели) метан быстро врубается, как тестфенил) по крайне мере у так было. Но был пропик.

 

Дека не влияет на жкт. Поверь.

 

Верю, бро. Поэтому продолжу ставить, буду искать причину что с моим жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он расчитан только на 5 кубовые шприцы,учти это.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за оффтоп. Купил сегодня шприц-пистолет Калашникова за 430 рублей. Если интересно, то отпишусь как все прошло.

 

А как же приятное чувство входящей в задницу иглы? Когда она так нежно прокалывает кожу и мягко входит в плоть? Как ты можешь лишиться такого чувства?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое хотел написать, но потом подумал, а что если люди меня не так поймут? Человеку нравится что в него что-то входит, да еще и сзади....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После деки с энантатом нужно выход делать на коротком эфире и только потом ПКТ.

 

 ПКТ

100 мг Кломифена цитрата  в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

АЕвит и цинк на сколько недель приема? И дозировки АЕвита и цинка ( хелатный) в день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аевит и цинк, на все время ПКТ. Аевит по 6 шт/день,а цинк,максимум 1,5 дневных нормы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После деки с энантатом нужно выход делать на коротком эфире и только потом ПКТ.

 

 ПКТ

100 мг Кломифена цитрата  в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 Анализы до курса и через две недели после ПКТ - ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

АЕвит и цинк на сколько недель приема? И дозировки АЕвита и цинка ( хелатный) в день? 

 

Цинк вообще надо всегда пить, пкт или нет! 30-50 мг норм дозировка) Главное чтобы подключать к цинку медь, так как цинк ухудшает усвоения меди. 

 

цинк или хелатную форму или пиколинат или  метионина. Самые лучшие формы)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.