Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чего вы устроили бучу? В носике теряется 0,05мл,не больше. У вас банальный недолив,только и всего((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это печально, Органон какой то не Органон...

 

Ты про что?
Он про то,что не может препарат иметь недолив,если он выпускается на фармакологическом заводе,тем более известной фирмой.

p.s Официально производимые препараты не фасуются в емкости более 2мл,это если для человека. Обьем 10мл выпускается только для ветеринарии. Подвал лабз,не соблюдает эти правила)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу недолива.

 

1) Масло остается в носике 

2) Масло остается в иголке

3) Масло нагревают при растворении в нем порошка , оно расширяется , его заливают , потом оно при охлаждении до комнатной t* "ужимается" (как один из вариантов почему недолив , если физику школьную вспомнить о нагреве тел) 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил курс дека+стан.

Неделю уже идет ПКТ. Пью кломид 50мг и кленбутерол 80 мкг + витамины.

Сдал анализы. Результаты несколько странные. ЛГ и ФСГ на нуле, тесто выше нормы. Эстрадиол и пролактин ниже нормы. 

Что посоветуете? С яйцами все ок, атрофии нет, стояк нормальный.

 

tWR0KXOI-a4.jpg

 

 

4VvyJ3nac4A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выход у тебя был с деки? если нет то откуда фсг и лг рости если дека ещё во всю гуляет у тебя в организме.

сколько прошло времени после последнего укола деки? 

 

я бы гонаду 5000 уколол разделенных на 2 укола с разницей в 5 дней.

 

к слову 50 кломида мало, клён прекращай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выход у тебя был с деки? если нет то откуда фсг и лг рости если дека ещё во всю гуляет у тебя в организме.

сколько прошло времени после последнего укола деки? 

 

я бы гонаду 5000 уколол разделенных на 2 укола с разницей в 5 дней.

 

к слову 50 кломида мало, клён прекращай 

 

Выход с деки, 3 недели с последнего укола прошло. 

Сколько надо кломида жрать? Первые несколько дней я 100 мг жрал, потом снизил. Опять увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые несколько дней хорошо бы 150 кушать, зачем недели 2 по 100 и потом 50. В зависимости от длительности и тяжести курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые несколько дней хорошо бы 150 кушать, зачем недели 2 по 100 и потом 50. В зависимости от длительности и тяжести курса.

Курс легкий был. 8 недель.

200 мг в неделю деки + 20 мг стана в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме недолива - набрал в шприц деку 2 мл,мало того что чуток с иглы спустил,в носике было,так еще на делении было чуть больше чем 2 мл.Вывод делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,дайте совет - идет 5-я неделя курса деки с тестом.Деки хватает до 17.05,а соревнования 23-24.05.Как мне лучше сделать - найти еще деки на неделю,чтобы докончить курс,тут же отсоревноваться и выйти на мост или же не париться и оставить как есть,т.е. на первой неделе моста выступить?Дека все же еще будет по организму гулять.Неделя будет иметь значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы продолжил курс. Не дело,перед соревнованиями вносить изменения,не в тренировки,не в фарму.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения экспертов разделились)Чтож,если найду,то поставлю еще,тут мне балканскую деку обещали подогнать.Нет - отсоревнуюсь на мосту,что теперь поделать.Всем спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,спасибо.Сейчас посчитал,как раз к концу моста мое ДР.Вдруг выпить захочется)

Если оралки не используешь,то выпить (в меру) можно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! планирую курс из нандролона и туринабола неделек на 8. вес 88 кг , без жира. (после сушки). рост 178. какие дозировки будут безопасны и без побочных эффектов? просто у меня с подросткового периода осталось гино небольшое , очень боюсь усугубления. и нужно ли принимать какие-либо блокаторы пролактина (при рекомендуемых вами дозировках)? или же есть более интересные варианты связок?) цель - сухая масса, диету "блюдю" строго. прошлый курс на сушке было 100мг пропика в день на 6 недель, затем 4 недели его же 100 мг через день и 40 мг орального винстрола + последние 2 недели кленбутерол. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нандролон и в  25 можно только в сопровождении теста) если по уму

 

а так после 40...мое мнение что если уж хочется то лучше фенил 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вопрос такой. Нандролон после 40 лет не желательно вообще  или можно но только в сопровождении тестостерона?

Лучше не надо,т.к после нее долгое восстановление. Это относится ко всем Нандролонам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок ! После сорока Получается для любителя это - тест, турик, метан, ( оксана дорогая про неё не пишу), дростанолон и как бы всё получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.