Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня, например, от болда только побочки, никаких положительных изменений нет. А другим очень нравится.

Да, и надо учитывать, что болд у многих понижает эстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Раньше и 600-800 болда чувствовал. А теперь и 1200 как то не впечатлило. Мне он больше подходил когда боксировал еще, выносливость давал хорошую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше и 600-800 болда чувствовал. А теперь и 1200 как то не впечатлило. Мне он больше подходил когда боксировал еще, выносливость давал хорошую

Да, выносливость есть всегда. Его хорошо добавлять, когда идут очень объемные многоповторные трени и много кардио. Или когда проседает выносливость(у некоторых на тренболоне, например).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Тренболоне не у некоторых,а у всех,снижается выносливость. Таков препарат,и с этим нужно считаться. Я на Трене, 100м проплывал,и потом думал,что задохнусь нахер,

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Тренболоне не у некоторых,а у всех,снижается выносливость. Таков препарат,и с этим нужно считаться. Я на Трене, 100м проплывал,и потом думал,что задохнусь нахер,

У меня весной был трен а с пропиком, 80 трена+50 пропа раз в два дня, и выносливость не страдала. Было и кардио недолгое, и 5 многоповторных трень в неделю. Я ожидал, что будет тяжело, но нет, как-то даже наоборот(и это при постоянном понижении углеводов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Трен А уже не вспомню как было,а вот на Трен Э,как я описал(сейчас на нем,потею,как собака)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я почему-то не потел на трене. Агрессия, жар/холод, чувство какой-то прибитости было, а вот потения не было. Возможно, это из-за кол-ва тестостерона: говорят, что небольшое по сравнению с треном кол-во теста способствует устранению некоторых побочек.

А вот на энке-деке-метане сейчас потею как скотина. Очень дискомфортно. Особенно когда мерзну и всё равно потею параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг кстати ставил 300 трена и 300 энки, и вообще не потел, разве что на трене чутка, а так вне зала вообще никогда. МБ все индивидуально, у меня вообще гипергидроз и я потею всегда и везде в любое время года, даже зимой, дома, когда фильм смотрю или просто ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем этот Болденон нужен, если он такой дорогой, слабый, и не ощутимый?

 

Ну болденон не дорогой такой то это раз, во вторых его много используют в стеки с тестом и нандролоном. По 1 гр. гр в неделю о ощущается если там реальная дозировка. Многие хвалят его за то что сушит хорошо, дает прирост хоть и не мощный но качественный, усиливает аппетит, дает венозность, хорошо прибавляет выносливость. А еще работает как ИА, что является приятным бонусам так как не надо париться насчет Анастрозола.

 

Многие братки которые жалуются на то что не чувствуем его просто колят в дозировках низких или как еще пример просто думают что колят данную дозировку, а там меньше заявленного ДВ. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если честно сказать,это только Тестостерон подходит всем мужикам,а остальные препараты нужно искать,что лучше на тебе сработает.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Первый курс был метан+дека. Второй метан+суст, заболел, прервал (две недели, 3 раза кольнул), вообще массанаборный курс в начале июля начинать, это очень, очень, очень плохая затея была... Сейчас хочу попробовать Болд/400 в нед. + Тестостерон энантат/250 в нед., ставить думаю раз в нед. чередуя, начать хочу с болда. Я всё правильно мыслю? И ещё: сколько должно пройти времени с прерванного курса? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё: сколько должно пройти времени с прерванного курса? Спасибо.

Результаты анализов есть?  Мыж не можем гадать о состоянии твоего здоровья. А так смотрю тебя и первый курс "веселый" был..

 

По болду

энка-500(600) в неделю,болд-600(800) в неделю,метан 40 в день(6 недель), остальное 12-14 недель,

выход 3 недели - через 5 дней после последнего энка+болд начинаешь 100 тест проп+ можно добавить 100 мастерон через день в один шприц - погонять лишнее, что набрал на курсе

 

анализы

До курса анализы ЛГ,ФСГ, АЛТ, АСТ, билирубин, Тестостерон общий, тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол - что бы было с чем сравнивать на курсе и после ПКТ - на курсе тестостерон общий, пролактин, эстрадиол что бы видеть работает препарат или нет и не нужно ли пригасить эстрогены - после курса все анализы как в 1 раз. Дома должен быть всегда анастразол.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем добра и здоровья. за 1,5 года - провел три курса турик + болд. Есть смысл в четвертый раз применять тот же курс? не получится привыкание к препаратам и снижения эффективности? Может применить курс с другими препаратами?

по результатам и эффективности все устраивало, но есть сомнения может получится застой от привыкания к преператам?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шамиль Шаповалов сказал:

Всем добра и здоровья. за 1,5 года - провел три курса турик + болд. Есть смысл в четвертый раз применять тот же курс? не получится привыкание к препаратам и снижения эффективности? Может применить курс с другими препаратами?

по результатам и эффективности все устраивало, но есть сомнения может получится застой от привыкания к преператам?

Без теста курсы?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс болд и турик

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без теста

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шамиль Шаповалов сказал:

по результатам и эффективности все устраивало

А какие результаты? И как на курсе было с либидо? Вообще очень и очень странный курс.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean 

10 минут назад, Trean сказал:

Без теста курсы?! 

без

 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шамиль Шаповалов сказал:

@Trean 

без

 

Коротко про курс
Турик можно принимать ровным фоном по 40, но хватит и 6 недель - после снижение эффективности из-за толерантности организма и увеличение воздействия на печень.
Болд начинает работать после 3 недели только, а всего 8.. его то и ставят от 12 недель минимум, а чтоб получить нормальный эффект недель так на 16 по хорошему.
Курс без теста - ну тут вообще много можно говорить, но без главного мужского гормона 8 недель ты не мужик то получается))
Потом ПКТ пока фонит еще болд - интересно анализы хоть присутствуют до курса и после ПКТ?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.