Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

 

Джонни, к пропику на выходе могу также добавить мастерон по 100мг через день? Уж больно хорошо данное сочетание просущивает.

Конечно можешь.
ты уже курсишь ?
Конечно нет. Я всегда заранее почву готовлю. В сентябре стартую. Ща на ПКТ, отдыхаю.
я тоже отдыхаю буду в августе начинать курс дома лежит готовый ))
Ништяк...Смотри раньше не сорвись)))

))))))))
пкт тоже заранее взял 697b32933532b6519ea06ffcedde81c1.jpg697b32933532b6519ea06ffcedde81c1.jpg вот Курсец ))
Красава. Успехов.)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

 

 

 

 

 

 

 

Джонни, к пропику на выходе могу также добавить мастерон по 100мг через день? Уж больно хорошо данное сочетание просущивает.

Конечно можешь.
ты уже курсишь ?
Конечно нет. Я всегда заранее почву готовлю. В сентябре стартую. Ща на ПКТ, отдыхаю.
я тоже отдыхаю буду в августе начинать курс дома лежит готовый ))
Ништяк...Смотри раньше не сорвись)))

))))))))
пкт тоже заранее взял 697b32933532b6519ea06ffcedde81c1.jpg697b32933532b6519ea06ffcedde81c1.jpg вот Курсец ))
Красава. Успехов.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер,будьте любезны дайте совет.Хочу сделать курс 600 энки,800 болда на 14 недель,во время курса нужно пить провирон или ИА при таких дозировках? Перечитал кучу форумов...Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,будьте любезны дайте совет.Хочу сделать курс 600 энки,800 болда на 14 недель,во время курса нужно пить провирон или ИА при таких дозировках? Перечитал кучу форумов...Спасибо за ответ

ИА всегда пьётся по анализам (или по ощущениям, но только при условии, что ты на опыте). Если болд хороший, то он будет гасить твой Е2. А по поводу провирона нет однозначного мнения, здесь рекомендуют принимать для снижения гспг, на других форумах - нет, потому как анаболики делают это по умолчанию. Рассудят только анализы.

Изменено пользователем Dane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер,будьте любезны дайте совет.Хочу сделать курс 600 энки,800 болда на 14 недель,во время курса нужно пить провирон или ИА при таких дозировках? Перечитал кучу форумов...Спасибо за ответ

 

Напиши в теме для новичков и не забудь расписать по анкете которая есть в самом начале. Давать советы не зная о тебе совсем ничего не есть хорошо.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер,будьте любезны дайте совет.Хочу сделать курс 600 энки,800 болда на 14 недель,во время курса нужно пить провирон или ИА при таких дозировках? Перечитал кучу форумов...Спасибо за ответ

 

Напиши в теме для новичков и не забудь расписать по анкете которая есть в самом начале. Давать советы не зная о тебе совсем ничего не есть хорошо.

 

Я расписал все в теме для новичков,вместо совета задали вопрос и оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Народ привет!!! Что скажите о British Dragon Pharmaceuticals Boldabol 300? Как он вам?

 

я сейчас на таком - по ощущениям рабочий. Правда анализы никак не могу заскочить сделать... 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ привет!!! Что скажите о British Dragon Pharmaceuticals Boldabol 300? Как он вам?

 

я сейчас на таком - по ощущениям рабочий. Правда анализы никак не могу заскочить сделат

Дружище, отпишись пожалуйста либо после анализов или курса, что да как?  Хочу его взять на курс да еще кое чего из их линейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ привет!!! Что скажите о British Dragon Pharmaceuticals Boldabol 300? Как он вам?

 

я сейчас на таком - по ощущениям рабочий. Правда анализы никак не могу заскочить сделат

Дружище, отпишись пожалуйста либо после анализов или курса, что да как?  Хочу его взять на курс да еще кое чего из их линейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока могу сказать что 4 недели +5 кг и веса хорошо поднялись) и от метана с пропиком - чутка заливало, а с болдом нет - и грудь не припухет

анализы постараюсь на неделе сдать, просто или после трени вечерней поздней, то по работе некогда утром заехать

 

это про болд который с кодом

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока могу сказать что 4 недели +5 кг и веса хорошо поднялись) и от метана с пропиком - чутка заливало, а с болдом нет - и грудь не припухет

анализы постараюсь на неделе сдать, просто или после трени вечерней поздней, то по работе некогда утром заехать

 

это про болд который с кодом

Ты болд с чем колишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты болд с чем колишь?

метан+болд+энка 

 

 

Такая же связка тока заместо метана, турик. У меня почему то от метана в этой связке кожа жирнеет сильно на груди и спине. 

Кстати ты почему многие с энкой ставят болд, а почему не с другими длинными эфирами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня почему то от метана в этой связке кожа жирнеет сильно на груди и спине. 

жирнеет)) и потею страшно  - зимой не совсем приятно - иммунитет понижен на курсе и простыть не долго

 

 

 

Кстати ты почему многие с энкой ставят болд, а почему не с другими длинными эфирами?

почему болд или почему энка

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня почему то от метана в этой связке кожа жирнеет сильно на груди и спине. 

жирнеет)) и потею страшно  - зимой не совсем приятно - иммунитет понижен на курсе и простыть не долго

 

 

 

Кстати ты почему многие с энкой ставят болд, а почему не с другими длинными эфирами?

почему болд или почему энка

 

 

 

Да я сам на курсе потею как хз что) Захожу в Магнит после тренажерки и считай что был в душе после спортзала что нет. Футболка вся в воде, ночью подушка мокрая. А насчет иммунитета да, у меня если вспотеешь и выйдешь растегнутый с того же магазина и ветер будет дуть адский ( в Питере он постоянно такой) то на след день пару прыщей простудных вылазиют. 

 

Я спросил что многие Болду делают имеенно с Энкой ( не сустом или ципиком). Я просто не вдовался в подробности почему так, но интересно)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я спросил что многие Болду делают имеенно с Энкой ( не сустом или ципиком). Я просто не вдовался в подробности почему так, но интересно)

 

суст композит и ставится через день и рекомендуют использовать при дозировках от 1 куба.  Соответственно с болдом совсем много дырок будет)) 

а вот суст и ципа в подробности тоже не вдавался, по мне примерно одно и тоже по действую хотя и хим формула отличается и период действия немного разный

наверное это чисто дело вкуса и привычек)

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я спросил что многие Болду делают имеенно с Энкой ( не сустом или ципиком). Я просто не вдовался в подробности почему так, но интересно)

 

суст композит и ставится через день и рекомендуют использовать при дозировках от 1 куба.  Соответственно с болдом совсем много дырок будет)) 

а вот суст и ципа в подробности тоже не вдавался, по мне примерно одно и тоже по действую хотя и хим формула отличается и период действия немного разный

наверное это чисто дело вкуса и привычек)

 

Ну понятно)

 

Это точно дело вкуса и извращенности своей(видел курс где болд+метан+пропик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,ув специалисты,не поможете разобраться в вопросе? Смотрел видео,где парень говорит что из за Болденона садится мотор(сердце)так как он сильно сгущает кровь,и никакие аспирины ему не помогли(для разжижения крови)Каково ваше мнение на этот счет? Кстати вот и видео   https://www.youtube.com/watch?v=3FKaGPegWgc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут то же один "эксперт" говорит, что думаешь,о его словах?

https://youtu.be/YMnvFUhefa4

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На панику меня подсадил парнишка) Я сам на энке с болдой сижу,по поводу второго видео,все ясно.Просто парень утверждал, что анализы сдавал при приеме болда соло(говорить и делать разные вещи) Поэтому и решил уточнить у знающих людей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На панику меня подсадил парнишка) Я сам на энке с болдой сижу,по поводу второго видео,все ясно.Просто парень утверждал, что анализы сдавал при приеме болда соло(говорить и делать разные вещи) Поэтому и решил уточнить у знающих людей )

Ты понимаешь, тот,кому не помогает Аспирин(для разжижения крови)уникальный человек(пиздабол)и ему не курсить нужно, а обратиться к врачу(психиатору) Вот ему он пускай и доказывает свою особенность)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На панику меня подсадил парнишка) Я сам на энке с болдой сижу,по поводу второго видео,все ясно.Просто парень утверждал, что анализы сдавал при приеме болда соло(говорить и делать разные вещи) Поэтому и решил уточнить у знающих людей )

 

ну ты знаешь надо как-то всеж фильтровать то что смотришь. Яб такое видео и смотреть не стал, точнее и посмотрел тока начало)) Лежит какой-то голый чувак и начинает рассказывать про анаболический индекс)) в таком виде он больше похож на нарика чем на специалиста по стероидам))) да еще и с полным отсутствием уважения к тем для кого он это снимает..

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут то же один "эксперт" говорит, что думаешь,о его словах?

https://youtu.be/YMnvFUhefa4

Вот так Динамит, надул себе ватные мышцы, и ходишь болдеешь!!! Ахахах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.