Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Konfetka, доброго дня! Нужен твой совет. Курс стан100+проп50 (инекции на 6 недель). Сдал анализы в конце 6-ой неделе:

АлАТ- 36 (<41)

АсАТ- 41 (<37)

Билирубин общий-18.0 (3.4-20.5)

Эстрадиол-218 (40-161).

 

У меня несколько вопросов:

1)-Могу ли я продлить курс (исходя из показателей анализов) еще на недельку?- самый пик идет,веса выросли и препов хватает как раз.

2)-Нужен ли на выход анастрозол при таких показателях эстрадиола и в каких количествах и на сколько?

3)- И что еще посоветуешь из медпрепов для восстановления?

 

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2014 в 21:31, fox сказал:

подскажите курс метан дека есть ли смысл принимать финасерид от выпадения волос

я не принимал у меня ничего не выпадало ,если у вас есть предрасположенность можете принимать по пол таб раз в 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, а на сколько недель и надо ли делать пкт?

недель на 10. пкт обычное кломифен попить по 100мг 2-3 недели 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У каких врачей нужно проконсультироваться, какие анализы сдать

если хотите грамотно, то идите к врачам, вам скажут, чего и как. желательно к эндокринологу


 

 

стоит ли мне пробовать пептиды,если да то какие именно на массу,напомню,у меня гломерулонефрит

стоит гхр2 и гхр6 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, уже спрашивал,но кое что решил добавить, хочу юзать тренабол по 30 40 50 60 50 40 30 и т.д на два месяца,на первом месяце вместе с туриком тест пропионат, 2й мес турик хочу со станзолом попробывать.как будет ?? Не велики ли побочки при трене на 2мес ?вес 75,рост 176 вроде, 3й курс,хотелось бы сохранить набранную массу..

все нормально, просто лично мне курс с такими частыми уколами не нравится. а так делай

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2014 в 21:31, fox сказал:

подскажите курс метан дека есть ли смысл принимать финасерид от выпадения волос

теоретически смысл есть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1)-Могу ли я продлить курс (исходя из показателей анализов) еще на недельку?- самый пик идет,веса выросли и препов хватает как раз.

можно.

 

 

2)-Нужен ли на выход анастрозол при таких показателях эстрадиола и в каких количествах и на сколько?

не помешает немного анастразола

 

 

3)- И что еще посоветуешь из медпрепов для восстановления?

про что речь? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А какие витамины лучше всего

энимал пак 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

PaDoNoK сказал(а) 20 Янв 2014 - 12:09: 3)- И что еще посоветуешь из медпрепов для восстановления? про что речь? 

 

Я имел ввиду показатель  АсАТ- 41 (<37). Что нужно чтобы он пришел в норму?

Ну и по поводу билирубина- нужен ли мне гептрал или обойдусь исенцеале и расторопшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что нужно чтобы он пришел в норму?

это даже не смешно, был бы асат 200+ тогда можно было бы подумать. а так даже обсуждать несерьезно 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Результаты анализа на тестостерон (общий) показали: 14,2 нмоль/л (при норме 9,1-34,7)

Имеет ли место в этом случае гормонозаменительная терапия?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, а на сколько недель и надо ли делать пкт?

недель на 10. пкт обычное кломифен попить по 100мг 2-3 недели 

 

Спасибо, как раз кломифен есть.

 

Еще вопрос: посоветуй, стоит ли проколоть какие-нибудь пептиды сразу после курса, в лечебных целях и для поддержание формы? Вроде сначала остановился на тб-500, но чё-то напугали что еще не выяснено насчет того, способствует ли он развитию рак.опухолей или всего лишь явл.маркёром, а у меня кишечник больной, не хочу рисковать. Может, какой-то другой петид или связка двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите курс мет30 дека200 семь недель провирон 25 со второй недели + каберголин 0.5 каждый четвертый день кломид 3 недели после курса подкарьектируйте если что не так  и еще что можно добавить для сохранение массы заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день!   Результаты анализа на тестостерон (общий) показали: 14,2 нмоль/л (при норме 9,1-34,7) Имеет ли место в этом случае гормонозаменительная терапия?   Заранее благодарен.

а в чем дело? почему низкий?

смотря какая заместитетльная терапия.

хотелось бы сперва узнать от чего такое, а потом уже выводы делать какая терапия нужна 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а у меня кишечник больной, не хочу рисковать. Может, какой-то другой петид или связка двух?

а что за проблема с кишечником? няк или болезнь КРОНА? или просто как бы болезнь?

есть смысл чистый ГР поколоть. это того стоит 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите курс мет30 дека200 семь недель провирон 25 со второй недели + каберголин 0.5 каждый четвертый день кломид 3 недели после курса подкарьектируйте если что не так  и еще что можно добавить для сохранение массы заранее спасибо

ну каберголин не обязателен.

можно пептид какой нить добавить.

если будешь все таки каберголин пить, то можно деки по 400 ставить. и чутка теста не помешает.

на пкт гонада не помешает. к кломифену 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а у меня кишечник больной, не хочу рисковать. Может, какой-то другой петид или связка двух?

а что за проблема с кишечником? няк или болезнь КРОНА? или просто как бы болезнь?

есть смысл чистый ГР поколоть. это того стоит 

 

Крона, чтоб её... приходится гкс принимать, преднизолон там... значит, пептиды мне не подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Крона, чтоб её.

надо подумать 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 14:32

 

 

fox сказал(а) 20 Янв 2014 - 18:09:snapback.png

Подскажите курс мет30 дека200 семь недель провирон 25 со второй недели + каберголин 0.5 каждый четвертый день кломид 3 недели после курса подкарьектируйте если что не так  и еще что можно добавить для сохранение массы заранее спасибо

ну каберголин не обязателен.

можно пептид какой нить добавить.

если будешь все таки каберголин пить, то можно деки по 400 ставить. и чутка теста не помешает.

на пкт гонада не помешает. к кломифену 

 

а сколько гонады и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!   Результаты анализа на тестостерон (общий) показали: 14,2 нмоль/л (при норме 9,1-34,7) Имеет ли место в этом случае гормонозаменительная терапия?   Заранее благодарен.

а в чем дело? почему низкий?

смотря какая заместитетльная терапия.

хотелось бы сперва узнать от чего такое, а потом уже выводы делать какая терапия нужна 

 

Не знаю, ААС никогда не употреблял. Был долгий период стрессов + плохой образ жизни, тогда вообще 9 было! Года 3 веду здоровый образ жизни, пропивал курсами трибулус и разные бустеры, но выше не поднялся. Я так понимаю на таком уровне необходимо идти к врачу? Так как это не нормально

Изменено пользователем Bad_Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.